
Originally Posted by
peterburger
1.Не надо путать моду, общественную официальную и неофициальную морали - с реальностью. Секс, абсолютно всякий - ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ. Так же как измены, разводы, налоги, смерть и т.п.
2.Гордицца или стесняться, что я трахаю машу в одно место или пашу в другое - как бы клинический дебилизм ИМХО. Аналогично можно гордиться/стесняться что писаешь стоя (или сидя) или там - твердый или жидкий сегодня стул. Бред.
3.Ты имеешь право хотеть или не хотеть чего либо для твоих детей, но это чисто твоё личное мнение и хотение, которое и мир вокруг и сами дети - проигнорируют 100% если это будет противоречить их личным интересам.
4.С другой стороны - повторюсь, меня тоже заиппала абсолютно вся пропаганда в современной совковой Америке. И за и против. По всем "моральным" вопросам. Это больной бред помноженный на извращенную политкорректность и личные политические цели пропагандистов.