нЭд это мода ... [:kos:] или иногда психологическое расстройство вроде шизофрении или депресняка ...
Не, ты не прав. Это просто тупое расстройство гормональной системы организма. Лечится. Инъекциями общий фон регулируется... Пассивные гомосексуалисты - это жертвы насилия в детстве. Как бы так. Никого не хотел обидеть...