Не печалься,Лёня...Недостаток денег обычно компенсируется избытком ума:-)Originally Posted by Leon93
любовница
хозяйка (готовит, убирает и т.д.)
друг (можно посоветоваться, понимает и поддерживает)
мама (детки чистенькие, здоровенькие и воспитанные)
бизнес-леди (способность зарабатывать деньги)
красавица
Я ЖЕНЩИНА
Не печалься,Лёня...Недостаток денег обычно компенсируется избытком ума:-)Originally Posted by Leon93
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|