Quote Originally Posted by Psisa Govorun
Качелин, не могу найти ту тему, о которой мы с тобой говорили. Жжалаю озмакомитца. Мож, откроешься в Клубе?
Псис, не помню, искать - нужно время, мож, потом как-то?