Между ними? 8О Вот Санфраписька че с людьми делаить.[/quote]Originally Posted by МузЫкант
это не пыська, а семь бутЫлок каньяка!!!!!![/quote]
Вау. Джууууууси.
Между ними? 8О Вот Санфраписька че с людьми делаить.[/quote]Originally Posted by МузЫкант
это не пыська, а семь бутЫлок каньяка!!!!!![/quote]
Вау. Джууууууси.
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|