Я вот думаю, так ли это все надо. Умерили бы свое воспаленное самолюбие, не считали бы других за г*но и быдло, сидели бы и получали свой кайф от общения. Так нет, неймется. Всех победить надобно и забороть. Тьху.
Я вот думаю, так ли это все надо. Умерили бы свое воспаленное самолюбие, не считали бы других за г*но и быдло, сидели бы и получали свой кайф от общения. Так нет, неймется. Всех победить надобно и забороть. Тьху.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|