не хочет возвращаться туда, где не уважают его мнения, где мужики - не мужики хотя бы потому, что спорят и задираются к женщинам...и т.п.Originally Posted by Manunya
не хочет возвращаться туда, где не уважают его мнения, где мужики - не мужики хотя бы потому, что спорят и задираются к женщинам...и т.п.Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|