да нет, это от любви к Жалобе, вся память отшиблась... ничё уже не помню, сплошной капец...Originally Posted by MYXOMOP
а чё было то? я чёта опять натворил в пянном виде? напомни, хоть знать буду...
да нет, это от любви к Жалобе, вся память отшиблась... ничё уже не помню, сплошной капец...Originally Posted by MYXOMOP
а чё было то? я чёта опять натворил в пянном виде? напомни, хоть знать буду...
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|