Quote Originally Posted by Aurbo View Post
Меня,помню,так унизили в 7м классе..или в восьмом,не помню.Всем девчёнкам подарки преподнесли нормальные ребята,а мне...самый маленький в нашем классе, сколиозный, почти горбатый, и двоечник....Фуууу...Ващепозор..Век не забуду...
а у нас одной девочке вообще не хватило подака. она так плакала, что я ей свой отдала - дощечку с выжженной на ней хернюшкой. но она почему-то заплакала еще больше.