вся белая расса вымирает постепенно, и ето уже увы, далеко не секрет. В той же Германии- прирост населения от турков, да и здесь, также и в России. Ну я вроде слышала, что в России сейчас задумались о демографии, да? Все-таки красивая нация )
Только задуматься - этого мало, на данный момент.
Тут глобальные меры нужно принемать не сегодня, а ещё вчера.
Хотя многое уже делается и есть положительная тенденция.