Originally Posted by Rysya Я поражаюсь здоровью этой женщины. столько беременностей и родов и еще готова. нафик нафик
"what other people think of you is non of your business" Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules