Originally Posted by Имя
ЛОЛ....такая же тема была со мной ;)
Originally Posted by Имя
ЛОЛ....такая же тема была со мной ;)
- Может быть тебе еще дать и ключ от квартиры где деньги лежат?...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|