Quote Originally Posted by Vitta
Quote Originally Posted by Annya
Наконец-то у нас дома развешены все гирлянды, фонарики, расставлены деды Морозы, снеговики и ангелы, на всех столах красуются красные пойнсеттии (рождественские цветы такие) окна замалеваны spay-on снегом, в ваннах - новогодние полотенца, зажжены cinnamon-овые свечки, дом наполняется праздничными запахами, приглушенно играет рождественская музыка. если не открывать занавески, можно представить, что за окном - зима. Вечером едем за ёлкой! Уря!
:D
Что-то Аня рановато.
У нас еще только предвкушение праздника. Даже елок еще не продают. На площадях только-только начали возводить снежные и хрустальные дворцы. И "рождественские звезды" пуансеттии, еще не завезли в цветочный магазин ( кста.. мне еще нравятся с белой верхушкой). Вся эта новогодняя суета начнется не раньше чем через пару недель. Я украшаю дом за 2-3 дня, что-бы сохранить свежесть праздничных ощущений.
Виточка, на Западе всё начинается намного раньше. Здесь празднуют Рождество 25 декабря и начинают украшать всё подряд после Дня благодарения. Приблизительно в первых числах декабря. Традиция.