Quote Originally Posted by CrazyBaby View Post
у меня к сожалению дачи пока нет, а покопаться на грядках хочется очень, видимо сказывается что первые свои 15 лет прожила в сельской местности. Ездим конечно к свекровиной матери на дачу, но она мне только полив грядок доверяет, да и то скрепя сердце, ну и картошку сажать еще. Обижаться глупо- пожилой человек, свои тараканы в голове, поэтому я и не навязываюсь. В прошлом году посадила на балконе зелень. Хорошо все росло, сторона солнечная. В этом году разговорилась с продавцом в магазине семян, она предложила балконные помидоры и огурцы. Вот хочу спросить, может кто пробовал? Как впечатления? Нормально растут на балконе? И действительно плодоносят, или это на картинке так красиво?
Зачем выращивать? можно же купить привозное :confused:
или вы просто так для души?
а если для еды, то уверяю вас, что в городском воздухе ничего хорошего, полезного не получится.
лучше на болконе выращивать цветы
а помидорчики кубанские, астраханские или узбекские покупать
:cranky: может я чего не понимаю