
Originally Posted by
CrazyBaby
у меня к сожалению дачи пока нет, а покопаться на грядках хочется очень, видимо сказывается что первые свои 15 лет прожила в сельской местности. Ездим конечно к свекровиной матери на дачу, но она мне только полив грядок доверяет, да и то скрепя сердце, ну и картошку сажать еще. Обижаться глупо- пожилой человек, свои тараканы в голове, поэтому я и не навязываюсь. В прошлом году посадила на балконе зелень. Хорошо все росло, сторона солнечная. В этом году разговорилась с продавцом в магазине семян, она предложила балконные помидоры и огурцы. Вот хочу спросить, может кто пробовал? Как впечатления? Нормально растут на балконе? И действительно плодоносят, или это на картинке так красиво?