Quote Originally Posted by Slavcha
Quote Originally Posted by РЫБ
А вот восторженные крики,сопровождаемые ритмичными хлопками - это как раз то, что нужно для того чтоб потешить наше геройское самолюбие...
не умею так делать...и не буду так делать...если я действительно хочу похвалить, то просто говорю, что ты молодец, я в тебе не сомневалась...СПОКОЙНЫМ тоном :roll:
Ну и шо ж ты милая не моя, тогда спрашивала как "оценивать"??? Ты ж итак все оказывается знаешь.... :lol: