Quote Originally Posted by Джуля
Quote Originally Posted by Krasota
Джуля, извини ради бога, но создаётся впечатление что тебе нравится роль мученицы.
Мне не нравится роль муженицы, для меня РОК выбирал такую роль. :twisted:
Это сказать проще всего, изменить ситуацию труднее.

Женщина - это и есть одна большая кровоточащая рана. Ну ты сама подумай, каждый месяц мы истекаем кровью, при первых родах в ужасе и страхе орём что есть мочи... Страдаем целлюлитом и кровооттёками к старости, падаем в обморок чаще мужчин, ну чем не мученицы, а? А ещё...какие мы все эмоциональные и впечатлительные, это ведь уму непостижимо! Я уже постепенно начинаю верить в Адамо-Евовский миф... :roll:
А мужчины имеют больше вредных привычек, чаще становятся алкоголиками и наркоманами, чаще кончают жизнь самоубийствами, в среднем меньше живут чем женщины, меньше живут если живут одни, одновременно не могут задействовать оба полушария мозга, страдают "мачо комплексами"...should I go on? :wink: