у меня коляска.
http://www.target.com/Kolcraft-3-Whe...e=1&rh=&page=1

только красная.

тяжеловата..если постоянно запихивать в машину.
правда я привыкла.
но что хорошее в ней.
во первых цена..160 баксов

ребенка можно лицом сажать или спиной.
для карситов бебичкиных есть приспособление

(подходять чуть ли не все производители иные)

и обалденно маневренная. очень легкая в управлении. большие колеса - и по песку и по траве, без напряга.

короче я в восторге.


она правда совсем плашмя не откидывается.
ее может лучше с трех мес