Originally Posted by квакушка а если на вакейшн поеду? не хочу без связи у моря сидеть!:вацатион: На вакейшн как раз [T-mobil] работает лучше.)))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules