Quote Originally Posted by Кошечка
Самые хорошие "латинские места" наверное в латинских районах. В Астории в Квинсе много популярных баров, ночных клубов.. в манхаттенте тож в один ходила.. непомню как называетсы. В компаньоны себя не предлагаю. Мне ихняя латинская чачача через 15 минут делает дырку в голове :vesh:
Ну у них не только ча ча ча есть. Бразильская Боса Нова например очень мелодичная и тихая музыка.
А примерно в каком месте на Манхеттене?