Ну я как всегда с опозданиями! :D
Поздравляю девчонок и Кариночку и Олечку :D С заслуженным правом занимать первое и второе место в конкурсе на МИСС ЧАТ! :D Обе умницы, красавицы. Поздравляю!
Ваша Abbess :D
Ну я как всегда с опозданиями! :D
Поздравляю девчонок и Кариночку и Олечку :D С заслуженным правом занимать первое и второе место в конкурсе на МИСС ЧАТ! :D Обе умницы, красавицы. Поздравляю!
Ваша Abbess :D
Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|