Ну я как всегда с опозданиями! :D
Поздравляю девчонок и Кариночку и Олечку :D С заслуженным правом занимать первое и второе место в конкурсе на МИСС ЧАТ! :D Обе умницы, красавицы. Поздравляю!
Ваша Abbess :D