Quote Originally Posted by omele
Свиник ,джинсы в сапоги только на картинках заправляются красиво
а в реале --черте что
только скини джинс и легинсы нормально смотрятся с длинными сапогами
С длинными ногами все смотрится хорошо... Даже чехол от Запаршивца.