Реформа вооружённых сил - кстати - идёт в рамках "программы дополнительного членства в НАТО". Правда есть нюанс - в этом году финансирование армии было рекордно низким за всю "историю независимой Украины". Ещё один такой "финансовый" год для украинской армии - и в "военную организацию НАТО" вступать будет просто "нечем"....:evillaugh
Блин - от домов , где живут военные лётчики , электричество отключают!
А самолёты - в Африку продают!!!!!! :evillaugh :cool: :evillaugh