Quote Originally Posted by Лена ДАД
ну чтоб аж раздражать, то пока нет, но мешает эта прыгающая голова. :leader:
Вот если б ее куда подальше затолкать, а вместо нее поставить ЛОЛ было б то шо надо! :cheer:
Неть! Самый прикольный смайлик! :leader: