Quote Originally Posted by taf
А время, которое владелец ГК отсутствует в стране, учитывается в тех 4 годах и 9 месяцах до подачи на гражданство? Или весь этот срок надо провести именно в пределах США?
Дело не в учёте. По закону, подающий на гражданство должен прожить в США не менее 2,5 лет плюс один день, из последних 5 лет.