Quote Originally Posted by edik
Так ведь и купальников нормальных мало у кого было. Я иногда старые семейные фотки пересматриваю. Так вот попалась мне одна - там тётя с семьёй в Одессе отдыхает. Так там моя двоюродная сестра, которой тогда 9 лет было и грудь уже чуть-чуть намечалась, топлес улыбается. И ничего. Там на пляже дети спокойно лет до 6-7 нагишом загорали. Как сейчас - не знаю. Просто там небыло Американского пуританства при котором я вынужден тут надевать моим девкам топ с раннего детства.
откуда такая боязнь голово тела?!

:rolleyes: