Согласен. Первая любовь это точка отсчета. Или эталон по которому происходит сравнение всего что было до и после.От перестановки слов смысл не меняется. То что "было" не сохранилось. Значит не было в этом силы. То что случилось потом и осталось - сильнее.


Reply With Quote