Quote Originally Posted by Монашка
сарказм здесь неуместен (цЫ)

ты понятия не имеешь о том что такое fundraising ;)
that is double/triple of fulltime job
Жалко её :18:

Да шутю я , шутю .
Я глубоко уважаю их труд и отношение к деньгам :34:
абрамовичам и ходоровским до таких людей
как до пекина раком .