породистых скакунов бы разводилаOriginally Posted by Птиц
.. знаю, что проигрышное дело, но уж очень я люблю лошадей.
породистых скакунов бы разводилаOriginally Posted by Птиц
.. знаю, что проигрышное дело, но уж очень я люблю лошадей.
лучше меньше, да лучше.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|