Quote Originally Posted by Птиц
Вы фсё нипрато пишыти.

Я там напесал - тема ни пра то, што бы вы зделали с деньгами, буть ани у вас, а пра то, чем бы вы занимались, не будь у вас ниапхадимости зарабатывать сибе на жызнь. Ваще если бы вапрос о деньгах не стоял. Никак. Ваапще.
породистых скакунов бы разводила .. знаю, что проигрышное дело, но уж очень я люблю лошадей.