Quote Originally Posted by Akela
Любая фраза, высказанная тобой (не тобой) это же собственное мнение. Да? Нет? Или шутка. Или не шутка.

А Наташина тема хорошая. Мне понравилась. Узнал много нового об отношении форумских женщин к мужчинам вообще. Думаю, что если б пытался специально подобрать такой "контингент" - мне не удалось бы.. А тут все сразу и добровольно.. Нет, мне определенно понравилось.

Надо еще статистику подбить: "Недовольные женщины - кто они?" ;)
А што они говорят в женской бани...это вообще не поддаёцца никакой цензури.