Quote Originally Posted by vitalysk
Тсс! Не расглашай!

Кстааааааати! Что это у тебя с аватаркой, панкуша? На классику, бишь, потянуло?
Знать скоро будет "American Dream" - 2 cats, two cars....о, почти забыл....2 кидс? :D
хочу аву новую.
никак не найду.
весеннее хочу
светлое
улыбчАтое
и радостное.
естессно симпатичное.
а все остальное тоже будет