Quote Originally Posted by gaius
ну ты как вводу смориш!!:D :D А может я правда намерен научицца писать- а потом на эжтом поприще разбогатеть??? Люди такую фигню пишут и публикуют- и их читают!!!

Кстати: скорее я п родам остросюжетный боевик- чем универ профессор- научную книгу, на которуу ушли годы исследований.

Печально- но факт:(
Ты не печалься. Университетский порфессор тоже может написать остросюжетный боевик. Ему это сделать гораздо проще, чем тебе -- написать научную книгу...