Quote Originally Posted by nat123
[IMG]хттп://щщщ.еда77.ру/пхото/3794_2.йпг[/IMG]
Кстати очень вкусно, если добавить немного в барбькью, и в свенинку и в говядину, когда такие сендвичи делаешь, когда мяско на волокна разобратое....Совсем чуточку...
Знаю, это супер.:34: