В целом приeмлимо....но как-то по-дурацки смотрится на толстых мужиках.
Просто счас прошёл толстый мужик в рубашке на выпуск. И я усмехнулся
В целом приeмлимо....но как-то по-дурацки смотрится на толстых мужиках.
Просто счас прошёл толстый мужик в рубашке на выпуск. И я усмехнулся
цирк с конями
пусть лучше навыпуск носят, чем в брючки заправляют и живот над ремнем свисает, донт ю финк?
Today is a first day of the rest of your life
на толстых тока так и пойдеть кмк
да и худым смотря как на выпуск![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
пузатым в самый раз наверно вместо ремня подтяжки носить
только штаны без ремня смотрятся имхо некрасиво.
даже если они держатся нормально без ремня и подтяжек.
всю жизнь, как увижу кого-то в штанах или джинсах держащихся на верхней пуговице с пустыми петлями под ремень,
так воротит прям.Лучше выпущенная рубаха чтоб не было видно этого
(А ремень своей пряжкой закрывает пуговицу.)
а мне кажется что наоборот, незаправленная рубашка как бы скрывает пузо.
и человек кажется не толстым, а просто крупным.![]()
а у того толстого мужика с рубахай навыпуск,
у нево как, ногти крашеные были или некрашеные?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
был ещё такой фильм в детстве "три толстяка".
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|