Какая партия Соединённых Штатов Вам более по нраву?
vote, people"there is no coming back" (c.)
Какая партия Соединённых Штатов Вам более по нраву?
vote, people"there is no coming back" (c.)
нет такой что по душе. Что те что другие банч оф лаерз.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
мне почему то кажется что они одинаковы.
либертианцев нету ... но поскольку Рон Пол республиканец - выбираю их!![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
I choose fiscal conservatism and personal freedom.
Liberté, égalité, fraternité
:leader: :leader: :leader:
http://www.youtube.com/watch?v=221UWotqwdo
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|