Results 1 to 10 of 51

Thread: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

Hybrid View

  1. #1

    Default и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    вот хочу поделится своими страхами , может у кого тоже подобное было и как предотвратить? у меня (мне 29 ) было 6 выкидышей 2004 родила наконец сына , всегда хотелось чтобы у детей маленькая разница в годах была , и вот в апреле 2005 был шестой выкидыш ...и вот я снова беременна совсем маленький срок ничего не видно...и я сново боюсь вдруг опять??? к врачу в пятницу и ето ожидание всегда вдруг вдруг вдруг...меня просто убивает...тяжело мне

  2. #2
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    Ничего не могу сказать с медицинской точки зрения, но ожидание худшего и страх - ничего позитивного не добавят.

  3. #3

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    Quote Originally Posted by Vitta
    : , но ожидание худшего и страх - ничего позитивного не добавят.
    я знаю:mad: :mad: :mad:

  4. #4
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    мое суеверное кредо-поменьше говорить окружающим. я до пятого месяца обычно никому не рассказываю. и крепись. успокаивайся, как можешь. как только есть свободное время(полагаю, его немного, раз у тебя малыш), посвяти его чему-то спокойному, красивому. это может быть прогулка в парке, или даже глупый модный журнал..на кого что положительно действует.
    выбери близких, с кем можешь поделиться страхами и опасениями, без того чтоб тебе сразу быстренько сказали "все будет хорошо" и перевели тему.
    можно пойти к психологу или в какую-то группу поддержки. это ведь очень травматическая ситуация, на самом деле, и нужно много сил, чтобы несмотря на волнение, тревогу, и страх, продолжать быть веселой, заботливой, нежной-какой ты нужна себе и семье.
    очень, очень желаю, чтобы все у тебя прошло окей, чтобы только хорошее:34:

  5. #5

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    Здесь необходимо медицинское вмешательство. Наблюдение беременности и при необходимости её сохранение.

  6. #6
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    автор, вы вот зря кому-то сразу рассказываете
    совет "не нервничать" дать легко, но... он чёта дико невыполним...
    думайте о том, что у вас уже есть ребенок, это отвлекает
    и внимание врача тоже совсем не помешает

  7. #7
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: и опять страх ...вдруг снова выкидыш???

    Quote Originally Posted by aprilw
    я до пятого месяца обычно никому не рассказываю. :
    off top, и как часто это бывает, обычно :grum:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru