Где Алекс Королёв? Почему его не выпустили из "джейла"???????
Где Алекс Королёв? Почему его не выпустили из "джейла"???????
В самом деле, где Алекс? Я недавно смотрела его профайл, он был стилл баннед. Никуя себе, подумала я, хлопая ресницами, я в бане была всего два дня, а он уже больше недели... а вдруг у него давление? Нельзя так долго в условиях повышенной температуры... пойти чтоль, в предбаннике пива ящик поставить? Мы скучаем без Алекса.
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
его на две недели забанили, скоро выйдет.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Почему так сурово? Ангилочек? ;)Originally Posted by Lustful Angel
таково решение администрации.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
А я так до сих пор и не знаю подробностей... Это из-за Красоты то всё было? :evillaughOriginally Posted by Lustful Angel
А главное - ни за что ни про что!
Нет, скучно без Алекса, правда... придет, меня не узнает, наверное...
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|