Да Дарлинг, это про тебя..
Когда я вернулась на форум, ты был ни кем и никто с тобой не общался в твоей теме.
только я .
Не надо судить людей . Это моя просьба к тебе![]()
Да Дарлинг, это про тебя..
Когда я вернулась на форум, ты был ни кем и никто с тобой не общался в твоей теме.
только я .
Не надо судить людей . Это моя просьба к тебе![]()
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
Шо, и корейца завалила?? Ну ничего святого нет![]()
она вся такая лёгкая воздушная на балтийском позитиве
а он : стири !
эх..
Чего вы тута понаписали то.
Никто ни с кем не собираеться трахаться.Какой то форум траходромный стал
Где модеры,сотрите эту тему.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
это ты не собираешься, а Наташко-давашко уже строит планы, закупилась балтикой, и возможно даже помылась.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|