Закончила ВУЗ по специальности Преподаватель психологии, социальный психолог. Но работала менеджером по персоналу в программерской конторе. Сейчас вот живем в Калифорнии в Пало Альто. Пока сижу дома и ращу дочку. Но осенью планирую отдать ее в сад и заняться собой.
Вот и встает вопрос, что делать со своим образованием и работой? Мой диплом подтверждать здесь особо нет смысла, при здешней системе в области психологии придется потратить кучу денег и времени, чтобы получить лицензию психолога. Если переквалифицироваться, то в кого? Если работать, то кем? Не хочется идти на неквалифицированную работу, имея диплом.
Кто, имея похожее образование, сталкивался с подобными проблемами? Какой дорогой пошел? вопросов на самом деле куча. Я с трудом представляю с какой стороны подойти к этой проблеме. :confused: Одним словом - люди добрые, поможите кто чем можете, пожалуйста


Reply With Quote
