Интерпретёр, здания могут упать не только от того, что "сталь (или кирпич) плавится". Здания могут упасть, когда теряется первоначальная стойкость поддерживающих конструкций, перераспределение центра тяжести и т. д и т. п.Originally Posted by Interpreter
Ещё раз....если ты хочешь говорить о всяких подозрительные деталях и фактах - открой другую энную по счёту тему.



Reply With Quote