Results 1 to 10 of 626

Thread: о "конспирации", 9/11...общая картина

Threaded View

  1. #25
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: о "конспирации", 9/11...общая картина

    Quote Originally Posted by Interpreter
    Я понимаю што ты скорее повериш в то што керосин плавит сталь и в историю чудом уцелевшего пасспорта и тп и тд, но ето все флуд, ты конечно же предпочтеш помусолить знал ли Цлинтон, созванивались ли они с арабами, в контактах ли их нашли или по Аське, забракованые материалы и тп-но ето же так банально.
    Интерпретёр, здания могут упать не только от того, что "сталь (или кирпич) плавится". Здания могут упасть, когда теряется первоначальная стойкость поддерживающих конструкций, перераспределение центра тяжести и т. д и т. п.
    Ещё раз....если ты хочешь говорить о всяких подозрительные деталях и фактах - открой другую энную по счёту тему.
    Last edited by Nabludatel'; 06-23-2008 at 08:59 AM.
    цирк с конями

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru