View Full Version : Куда вы любите больше всего...
Манюня
02-24-2005, 03:39 PM
Уважение мужчины к девушке не определяется количеством потребляемой/вылизанной мужчиной спермы, Манюня. А запущено - ето когда лень в душ сходить. Ата
Лень? Нунинада. Меня никто в лени ишо не упрекал. А вот уважение к девушке определяется не количеством, а подходом. Жаль вам этого не понять.:rtyu:
Манюня
02-24-2005, 03:41 PM
У меня уже тоже рвотный рефлекс пробивается, як.
Как по мне, так всё должно быть либо вытерто, либо помыто... Никаких признаков спервы, расмазанной или злизанной с тела не должно быть. В этой постели потом спать!:28:
У меня никогда не было вырабатнно отвращение к сперме, особенно если от человека тащусь. И по груди размазываю, и по животу - эта все потом конечна смывается, но чтоб потом в этой постели не спать - наоборот, его запах, его сок....ммммммммм. Ничего отвратительного в этом совсем не вижу, даже наоборот.:good:
Манюня
02-24-2005, 03:42 PM
может родители пришли? :confused:
Не, надо ж когда то и на работу уехать. :lol: Но уже приехала.
Nabludatel'
02-24-2005, 03:46 PM
Лень? Нунинада. Меня никто в лени ишо не упрекал. А вот уважение к девушке определяется не количеством, а подходом. Жаль вам этого не понять.:rtyu:
A mне лично не жаль что ты не понимаешь меня. Имеешь право. Так же как и я имею право не понимать некоторые твои высказывания. Манюня, нам совсем не обязательно понимать друг-друга. Ничего страшного. Бывает.
Всё, мне ента тема поднадоела.
Манюня
02-24-2005, 03:48 PM
А мне лично не жаль что ты не понимаешь меня. Имеешь право. Так же как и я имею право не понимать некоторые твои высказывания. Манюня, нам совсем не обязательно понимать друг-друга. Ничего страшного. Бывает.
Всё, мне ента тема поднадоела.
Не, на понимание я тут не расчитываю. Всего лишь на "поменьше осуждений, побольше обсуждений." А ежели надоела, вас тут вроде спермой не приклеили, али да? :lol:
alex korolev
02-24-2005, 04:41 PM
По моему, МузЫкант тут кричал что он любит сперму...слизывать. Так что всё-таки, права Манюня в этом, что бывают такие.
Бывают и такие что ТОЛЬКО сперму любят, а девушек нет. Всякие бывают -золотой душ принимают, некоторые даже...
Ну вы поняли.
Satanika
02-24-2005, 04:46 PM
По моему, МузЫкант тут кричал что он любит сперму...слизывать. Так что всё-таки, права Манюня в этом, что бывают такие.
Бывают и такие что ТОЛЬКО сперму любят, а девушек нет. Всякие бывают -золотой душ принимают, некоторые даже...
Ну вы поняли.
Королёв! Сегодня четверг! Ну как там? Наминетился?
Раскажи!
alex korolev
02-24-2005, 05:17 PM
Королёв! Сегодня четверг! Ну как там? Наминетился?
Раскажи!
завтра (тсссс!)
Sarochka
02-24-2005, 05:27 PM
завтра (тсссс!)
у тебя завтра четверг? :confused:
alex korolev
02-24-2005, 05:29 PM
у тебя завтра четверг? :confused:
У меня акшулли завтра Вторник.
Sarochka
02-24-2005, 05:30 PM
У меня акшулли завтра Вторник.
интересно...у меня среда
alex korolev
02-24-2005, 05:33 PM
интересно...у меня среда
Интересно, как это относится к разделу? (Любовь)
Sarochka
02-24-2005, 05:34 PM
Интересно, как это относится к разделу? (Любовь)
надо позвать злого модератора
Akela
02-24-2005, 09:05 PM
Чистота - залог здоровья.;)
http://zadorno.com/archives/Oldnick_25-02-05-03-1.jpg
Serge7
02-24-2005, 09:17 PM
В салфеточку.... куда угодно.. тока не на меня.:evillaugh Правда? Ой, какая-ты "original"! :ladush:
Galkab
02-25-2005, 11:49 AM
Правда? Ой, какая-ты "оригинал"! :ladush:
Зато чистая.:evillaugh
Akela
03-03-2005, 09:15 PM
По теме:
http://web.telia.com/~u68005395/fun/CONSEQ_1.JPG
Akela
03-03-2005, 09:20 PM
И это по теме. Очень.
хттп://щеб.телиа.цом/ъу68005з95/фун/ПИЦ276ч11.гиф
звиняй, Акел, это - в фото-приколы
LaFemmeGavrila
03-07-2005, 02:09 AM
а вообще, дорогие любители, тире, любительницы слизывать сперму, может мне вас куда перенести? (задумчиво чешет репу)
Манюня
03-07-2005, 07:57 AM
а вообще, дорогие любители, тире, любительницы слизывать сперму, может мне вас куда перенести? (задумчиво чешет репу)
Потому что сперма и её слизывание - яркая демонстрация того самого...ну чего ты вечно ищешь...ага, любви, во.
Венцель
03-07-2005, 09:15 AM
да ничего такого, для лизб, конечно, но если б у меня появилась возможность вылизать СЕБЯ ( :confused: ), я бы этого не делала
Есть в Америке один поп-стар, не буду называть имен ( вдруг он сюда ходит форум читать ), который попросил докторов вынуть ему 2-3 ребра чтобы он мог сам себе сосать. После операции главврач сказал - "Операция завершилась успешно - больной будет сосать."
Sarochka
03-07-2005, 09:32 AM
Потому что сперма и её слизывание - яркая демонстрация того самого...ну чего ты вечно ищешь...ага, любви, во.
"ну да, ну да...стукнутая троллейбусом...ну да, ну да" (c) :lol:
Манюня
03-07-2005, 09:47 AM
"ну да, ну да...стукнутая троллейбусом...ну да, ну да" (ц) :lol:
Славочка, где ты в ЛА нашла троллейбус и когда тебя угораздило под него попасть? :shock:
Nabludatel'
03-07-2005, 09:56 AM
"Он сказал - Па-a-аехали" (с)
Sarochka
03-07-2005, 10:00 AM
Славочка, где ты в ЛА нашла троллейбус и когда тебя угораздило под него попасть? :shock:
ой, Манюня, ты что, не смотрела советскую фантастику? :confused:
Манюня
03-07-2005, 10:01 AM
ой, Манюня, ты что, не смотрела советскую фантастику? :confused:
Только Гостью из Будущего.:71:
Sarochka
03-07-2005, 10:02 AM
Только Гостью из Будущего.:71:
ну вот, а говоришь, где в ЛА троллейбусы :lol:
Манюня
03-07-2005, 10:24 AM
ну вот, а говоришь, где в ЛА троллейбусы :lol:
Я не говорю, я спрашиваю - хде?:confused:
Serge7
03-07-2005, 10:36 AM
а вообще, дорогие любители, тире, любительницы слизывать сперму, может мне вас куда перенести? (задумчиво чешет репу) Гаврила, уважаемый, сделай, пожалуста, одолжение для всех нас, перенеси... A?
Манюня
03-07-2005, 10:41 AM
Гаврила, уважаемый, сделай, пожалуста, одолжение для всех нас, перенеси... А?
А что, Сереженька, вам очень она на нервы действует, тема то? Валерьяночки, любезнейший, ага.:47:
alex korolev
03-07-2005, 11:49 AM
Гаврила, уважаемый, сделай, пожалуста, одолжение для всех нас, перенеси... A?
Гаврила софт пишет, ему не до цынзуры... Да и все-равно он у Маньки под каблуком. Монашка, с-а, мой пост стёрла, п--а.:mads:
LaFemmeGavrila
03-07-2005, 12:09 PM
Алекснеругайсафцерквиматам
Манюня... Ну где, где здесь любоффь? - пол-форума блюет
Манюня
03-07-2005, 12:12 PM
Алекснеругайсафцерквиматам
Манюня... Ну где, где здесь любоффь? - пол-форума блюет
А что, любовь должна у всех вызывать одинаково-приятные чувства? А если любовь к человеку которого пол форума терпеть не может - тоже вон из "Все о Любви"? :shock:
Манюня
03-07-2005, 12:15 PM
Последнее в защиту моего выбора данного раздела для этой темы: вопрос был куда вы любите кончать. Раздел не называется - Все о Любви Возвышенной и Платонической, потому мне казалось здесь любовь должна быть представленна во всех её проявлениях. Извините ежели ошиблась адресом.
LaFemmeGavrila
03-07-2005, 12:24 PM
ну так вроде бы все нюансы молофейного слизывания обсудили в деталях, нет? Или что-то все-таки осталось?
А еще можно открыть тему "Любите ли вы ковырять в попе и нюхать пальчик?" О любви? - однозначно. Или "Любите ли вы скатывать из козявок шарики?"
Манюня
03-07-2005, 12:27 PM
ну так вроде бы все нюансы молофейного слизывания обсудили в деталях, нет? Или что-то все-таки осталось?
А еще можно открыть тему "Любите ли вы ковырять в попе и нюхать пальчик?" О любви? - однозначно. Или "Любите ли вы скатывать из козявок шарики?"
Не надо утрировать. Кончание - проявление чувств (любви, страсти...), ковыряние в попе или козявочное катание - совсем нет.
А слизывание явилось побочным явлением. И опять же, для некоторых (если внимательно читал) этo тоже выражение любви, да да.
Akela
03-07-2005, 12:29 PM
И опять же, для некоторых (если внимательно читал) это тоже выражение любви, да да.
А любви все возрасты покорны...
Кто за слизывание?
Манюня
03-07-2005, 12:30 PM
Кто за слизывание?
Ой, да там уже даже отдельный опрос был, опять сначала?:shock:
Akela
03-07-2005, 12:32 PM
Ой, да там уже даже отдельный опрос был, опять сначала?:шоцк:
Но эта же тема не умирает... Такие темы никогда не умирают.
Кстати, а как ты относишься к анальному сексу?
Манюня
03-07-2005, 12:33 PM
Кстати, а как ты относишься к анальному сексу?
:27:.........
Akela
03-07-2005, 12:35 PM
:27:.........
Переведи. ;)
Манюня
03-07-2005, 12:37 PM
Переведи. ;) Стисняюсь.:sfs:
Akela
03-07-2005, 12:38 PM
Стисняюсь.:сфс:
А ты намекни. Да? ;)
Манюня
03-07-2005, 12:39 PM
А ты намекни. Да? ;)
:angel: ....
Akela
03-07-2005, 12:41 PM
А теперь вопрос в студию!!!
Как ты относишься к мужчине слизывающему свою сперму после... анального секса?
Манюня
03-07-2005, 12:42 PM
А теперь вопрос в студию!!!
Как ты относишься к мужчине слизывающему свою сперму после... анального секса?
Так как на предыдущий вопрос ответа не поступило, этот вопрос придется снять за неимением базовой опоры.:71:
Akela
03-07-2005, 12:44 PM
Так как на предыдущий вопрос ответа не поступило, этот вопрос придется снять за неимением базовой опоры.:71:
В моей следующей жизни (ты веришь в реинкарнацию?) я тоже хочу быть лоером..;)
Манюня
03-07-2005, 12:45 PM
В моей следующей жизни (ты веришь в реинкарнацию?) я тоже хочу быть лоером..;)
Нафиг нада, никто нас не любит. (грустно потупив глаза)
Akela
03-07-2005, 12:49 PM
Нафиг нада, никто нас не любит. (грустно потупив глаза)
Тяну руку с криком: "Я люблю лоеров!!! Я!! И иногда Зюзя!" :grum:
Манюня
03-07-2005, 12:50 PM
Тяну руку с криком: "Я люблю лоеров!!! Я!! И иногда Зюзя!" :grum:
Мне кажется Зюзя чаще.;)
Нигилист
03-07-2005, 12:57 PM
Тяну руку с криком: "Я люблю лоеров!!! Я!! И иногда Зюзя!" :grum:
Akela, давайте уточним: любите или ипете? Потому как с адвокатами все должно быть четко! :evillaugh
Akela
03-07-2005, 12:58 PM
Мне кажется Зюзя чаще.;)
Это тебе так кажется, потому что ты меня не знаешь.
Манюня
03-07-2005, 12:59 PM
Акела, давайте уточним: любите или ипете? Потому как с адвокатами все должно быть четко! :evillaugh
Давайте уже все тогда уточним.:71:
Манюня
03-07-2005, 01:00 PM
Это тебе так кажется, потому что ты меня не знаешь.
Ого, просим. :ladush: Поделись лоерским опытом.
Akela
03-07-2005, 01:00 PM
Акела, давайте уточним: любите или ипете? Потому как с адвокатами все должно быть четко! :евиллаугх
А ты когда-нибудь пробовал ипать адвокатов? Интереснейшее занятие. Честно говоря мне удалось только один раз. И только Охайских. Притом не физически, а деньгами. ;)
Akela
03-07-2005, 01:01 PM
Ого, просим. :ладуш: Поделись лоерским опытом.
Как-нибудь.. когда-нибудь.. я расскажу.
А сейчас я вынужден ненадолго вас покинуть.
Be right back.
Нигилист
03-07-2005, 01:02 PM
А ты когда-нибудь пробовал ипать адвокатов? Интереснейшее занятие. Честно говоря мне удалось только один раз. И только Охайских. Притом не физически, а деньгами. ;)
Адвокатов, признаюсь, нет. Полицейскую - было дело. Очень не рекомендую :mads:
Манюня
03-07-2005, 01:03 PM
Адвокатов, признаюсь, нет. Полицейскую - было дело. Очень не рекомендую :mads:
Эта ты так пытался от тикета отвертеться?:grum:
Нигилист
03-07-2005, 01:06 PM
Эта ты так пытался от тикета отвертеться?:grum:
Угу. И отвертелся ведь... Но вот потом, когда расстались... :zxc:
Манюня
03-07-2005, 01:08 PM
Угу. И отвертелся ведь... Но вот потом, когда расстались... :zxc:
Хитрюга. А че было потом, упекли на 15 суток за мелкое хулиганство?:evillaugh
alex korolev
03-07-2005, 01:08 PM
А ты когда-нибудь пробовал ипать адвокатов? Интереснейшее занятие. Честно говоря мне удалось только один раз. И только Охайских. Притом не физически, а деньгами. ;)
:ladush:
Аkela for President!
Нигилист
03-07-2005, 01:14 PM
Хитрюга. А че было потом, упекли на 15 суток за мелкое хулиганство?:evillaugh
Нет... потом она меня тормозила каждый раз, когда видела машину.
Подумывал получить restraining order, но ведь тогда пришлось бы объясняться с женой.
Akela
03-07-2005, 01:41 PM
Нет... потом она меня тормозила каждый раз, когда видела машину.
Подумывал получить restraining order, но ведь тогда пришлось бы объясняться с женой.
Жену бояться - restraining order не получать. Американская народная поговорка. :grum:
Akela
03-07-2005, 01:41 PM
:ladush:
Аkela for President!
Я не могу. Я здесь не родился. ;)
Нигилист
03-07-2005, 01:43 PM
Жену бояться - restraining order не получать. Американская народная поговорка. :grum:
А еще одна поговорка говорит, что каждой боязни - свое время :)
Вот вначале боялся я, что права отберут (простым тикетом там и не пахло)... ;)
Krakadil
03-07-2005, 02:14 PM
Если вернуться прямо к теме (куда кончать), а не отвлекаться на устранение последствий этого самого.... то почему проигнорировали один популярный способ?
Он тоже заводит многих и не только лоеров, он исторгает оргазмические крики наших любимых.
Да, да, вспомнили? Кончать в занавеску.
Манюня
03-07-2005, 02:14 PM
Да, да, вспомнили? Кончать в занавеску.
Не знакома.:shock:
КошЫчка
03-07-2005, 02:15 PM
Да, да, вспомнили? Кончать в занавеску.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA HAAAAAAAAAAAAA HAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!! :grum:
химик
03-07-2005, 02:25 PM
Если вернуться прямо к теме (куда кончать), а не отвлекаться на устранение последствий этого самого.... то почему проигнорировали один популярный способ?
Он тоже заводит многих и не только лоеров, он исторгает оргазмические крики наших любимых.
Да, да, вспомнили? Кончать в занавеску.
.....Имячко безусловно нетривиальное ....
Нигилист
03-07-2005, 02:26 PM
.....Имячко безусловно нетривиальное ....
Прибалтийское... Зана Веску :)
LaFemmeGavrila
03-07-2005, 02:38 PM
зато я один рас ипал мужика, который ипал лоера... ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы (почти цитата)
Нигилист
03-07-2005, 02:41 PM
зато я один рас ипал мужика, который ипал лоера... ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы (почти цитата)
Паравозиком? :grum:
Krakadil
03-07-2005, 02:49 PM
Паравозиком? :grum: У кого чем сподобилось.
Если речь идет о корме "Челюскина", то почему бы и не применить транспортный инвентарь.
LaFemmeGavrila
03-07-2005, 03:01 PM
Манюня очень любила, когда мужчины проявляли свои чувства на разные части ее тела. Шли годы. От проявленных чувств шелушилось и дико чесалось все тело. Уши постоянно закладывало. Глаза покраснели. Хроническая ангина. Кашель. Запоры. Ужас. Ужас!!!
Манюня
03-07-2005, 03:22 PM
Манюня очень любила, когда мужчины проявляли свои чувства на разные части ее тела. Шли годы. От проявленных чувств шелушилось и дико чесалось все тело. Уши постоянно закладывало. Глаза покраснели. Хроническая ангина. Кашель. Запоры. Ужас. Ужас!!!
Гаврила с недавнего времени невзлюбил дрочить. Дело в том, что на Перейру иногда нечаянно долетали отдельно-взятые капли, и от того Перейра местами полысел и смотрелся как измученная зебра в розовых тонах. Сначала Гаврила думал просто прикрываться ладошкой, чтоб не летело, но потом вспомнил что делает сперма с годами, как ладони шелушит и как они дико чешутся, как закладывает уши, краснеют глаза, появляется хроническая ангина, кашель, запоры, растут рога, и зеленеют подмышки - и...передумал. И теперь просто не любит дрочить.
Serge7
03-07-2005, 03:25 PM
Манюня очень любила, когда мужчины проявляли свои чувства на разные части ее тела. Шли годы. От проявленных чувств шелушилось и дико чесалось все тело. Уши постоянно закладывало. Глаза покраснели. Хроническая ангина. Кашель. Запоры. Ужас. Ужас!!!
This is so funny!!!!! :grum: :grum: :evillaugh
Манюня
03-07-2005, 03:27 PM
зато я один рас ипал мужика, который ипал лоера... ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы (почти цитата)
А лоер в это время - того самого мужика или другого?:hmm:
Akela
12-03-2006, 09:09 AM
Подьем!
FOLEY
12-03-2006, 09:15 AM
Я все не читал...но мне показалось что толи Манюня, толи Славча хотели с друг друга сперму слизывать что-ли?
Cherry29
12-03-2006, 03:22 PM
дАлжнА быть в женЩине какая то загадка!!!:evillaugh
П.С.загадочная женщина Манюня, ой загадочная:grum:
Махрютка
12-03-2006, 03:56 PM
:oops:
Tomsky
12-07-2006, 07:22 PM
между дрочим... маски из спермы самые еффеkтивные..... Надо намазат; лицо спермой и полеzhат; 30 мин. Потом умыться холодной водой. Моя так делает. Еффеkт потрясный
nat123
12-07-2006, 07:54 PM
между дрочим... маски из спермы самые еффективные..... Надо намазат; лицо спермой и полежат; 30 мин. Потом умыться холодной водой. Моя так делает. Еффект потрясный
Моя твою ни понимать, зачем лежать ? почиму нельзя например книжку почитать в ето время сидя?
cosmopolit
12-07-2006, 08:25 PM
Моя твою ни понимать, зачем лежать ? почиму нельзя например книжку почитать в ето время сидя?
имеется в виду не ПРОСТО полежать, ...и не одной, ...
комплексная терапия -
сочетание наружного применения и внутреннего взбрызгивания
Радригес
12-07-2006, 08:45 PM
Мля сколько спермы тут пролили ....
Куда вы любите больше всего кончать?
Экспортёр
12-07-2006, 10:48 PM
между дрочим... маски из спермы самые еффеkтивные..... Надо намазат; лицо спермой и полеzhат; 30 мин. Потом умыться холодной водой. Моя так делает. Еффеkт потрясный
В "Сопранос" была подобная дискуссия... Тони ясно выразился. "She is a mother of my children. She kisses them good night with those lips..."
dream fairy
12-08-2006, 02:08 AM
В "Сопранос" была подобная дискуссия... Тони ясно выразился. "Ше ис а мотхер оф мы чилдрен. Ше киссес тхем гоод нигхт щитх тхосе липс..."
Это было не в Сопранос.
Rodent
12-08-2006, 02:37 AM
Это было не в Сопранос.
И не по поводу маски :lol:
dream fairy
12-08-2006, 10:25 AM
И не по поводу маски :лол:
Хи-хи.. ;)
А тем интересная..да.. :rolleyes:
КошЫчка
12-08-2006, 10:28 AM
Это было не в Сопранос.
точно! это линия Роберта ДеНиро в [Analyse this] ;)
Экспортёр
12-08-2006, 12:36 PM
Это было не в Сопранос.
Молодец! Заметила! Проверку прошла! :D
Cherry29
12-08-2006, 02:23 PM
Смешно читать, как некоторые мужчины брезгую свою же сперму;)
Robot
12-08-2006, 02:25 PM
Смешно читать, как некоторые мужчины брезгую свою же сперму;)
Многим в первый раз суши тоже не нравятся.
Rodent
12-08-2006, 02:28 PM
Смешно читать, как некоторые мужчины брезгую свою же сперму;)
Черри, а ты сама готова взять в рот то, что твой собственный организм выделяет в процессе занятий любовью? ;)
Cherry29
12-08-2006, 02:28 PM
Многим в первый раз суши тоже не нравятся.
да ет точно.
Robot
12-08-2006, 02:29 PM
Черри, а ты сама готова взять в рот то, что твой собственный организм выделяет в процессе занятий любовью? ;)
Теперь главное не усраться во время секса. :evillaugh
Cherry29
12-08-2006, 02:33 PM
Черри, а ты сама готова взять в рот то, что твой собственный организм выделяет в процессе занятий любовью? ;)
когда я занимаюсь любовью:cool: .. я в етом прОцессе делаю всё что мне нравиЦа, не анализирую где ето было, откуда сейчас и куда, и чьё ето , моё ..Аль Яго, я просто получаю удовольствие:D
Cherry29
12-08-2006, 02:35 PM
Теперь главное не усраться во время секса. :евиллаугх
процву4ало как крик души ..а что у ВАс такое уже было?!:grum: :grum: :grum:
Robot
12-08-2006, 02:36 PM
процву4ало как крик души ..а что у ВАс такое уже было?!:грум: :грум: :грум:
Нет не было и после прочтения поста Родента уже надеюсь не будет.
Cherry29
12-08-2006, 02:37 PM
Нет не было и после прочтения поста Родента уже надеюсь не будет.
ето хорошо, до такой степени конечно не надо расслабляЦа..
Robot
12-08-2006, 02:45 PM
Люблю кончать на лицо.
Слоник Трурль
12-08-2006, 02:57 PM
в горло :cool:
КошЫчка
12-08-2006, 02:57 PM
в горло :цоол:
в своё? достаёте??
Rodent
12-08-2006, 03:02 PM
в своё? достаёте??
Не, ты видишь, человек не поленился - специально зарегистрировался, чтобы донести до нашего сознания такой важный факт :lol: Пост №1!!!
Слоник Трурль
12-08-2006, 03:04 PM
Не, ты видишь, человек не поленился - специально зарегистрировался, чтобы донести до нашего сознания такой важный факт :лол: Пост №1!!!
А тож!!! :bis:
Cherry29
12-08-2006, 03:06 PM
в горло :цоол:
не боитесь что партнёрша захлебнеЦА и того-с...сыграет в ящик ;)
Слоник Трурль
12-08-2006, 03:07 PM
Здраствуйте, заходите, открывайте рот, вот так- терерь говорим: А-ааааа!
Всем превед!
Слоник Трурль
12-08-2006, 03:08 PM
не боитесь что партнёрша захлебнеЦА и того-с...сыграет в ящик ;)
Тоже вариант, кстати! :)
То-же не дыхательная гортань, а пищевод, если я не ошибаюсь
Cherry29
12-08-2006, 03:08 PM
То-же не дыхательная гортань, а пищевод, если я не ошибаюсь
всё ясно- вопросов больше нет;)
Rodent
12-08-2006, 03:41 PM
когда я занимаюсь любовью:cool: .. я в етом прОцессе делаю всё что мне нравиЦа, не анализирую где ето было, откуда сейчас и куда, и чьё ето , моё ..Аль Яго, я просто получаю удовольствие:D
Ну вот видишь, а мужчины разборчивые. Видимо не уверены что откуда вытекло, поэтому и боятся, что в рот попадет :lol:
Cherry29
12-08-2006, 03:46 PM
Ну вот видишь, а мужчины разборчивые. Видимо не уверены что откуда вытекло, поэтому и боятся, что в рот попадет :лол:
Мда уж;)
Акватрель
12-08-2006, 03:57 PM
охх.. какую тему оживили.. на злобу дня... а мне еще работать и работать
:rolleyes: :evillaugh
Cherry29
12-08-2006, 04:00 PM
охх.. какую тему оживили.. на злобу дня... а мне еще работать и работать
:роллеыес: :евиллаугх
брАсАй работу ..., какая работа :grum: когда тут такая тема вАще...:evillaugh
dream fairy
12-08-2006, 04:06 PM
А вот ещё интересно на них в микроскоп посмотреть.. на свеженьких.. :rolleyes:
Акватрель
12-08-2006, 04:08 PM
брАсАй работу ..., какая работа :grum: когда тут такая тема вАще...:evillaugh
читала и прикалывалась.. люди никогда не смогут понять друг друга полностью.. для кого-то что-то навсегда останется табу, а для другого - ежедневной радостЬю..
:angel: :D
Акватрель
12-08-2006, 04:09 PM
А вот ещё интересно на них в микроскоп посмотреть.. на свеженьких.. :rolleyes:
ты видела?
я помню микроскопы тока на биологии, в 7-м классе.. но тогда была проблема со сперматозоидами..щас проблема с микроскопом
:grum:
dream fairy
12-08-2006, 04:25 PM
ты видела?
я помню микроскопы тока на биологии, в 7-м классе.. но тогда была проблема со сперматозоидами..щас проблема с микроскопом
:грум:
Так поэтому и интересно, что не видила, ты что можно с комментариями и обладателя образца не подпускать. :1:
Galka
12-08-2006, 04:27 PM
http://video.google.com/videoplay?docid=-7929632831326729175&q=microscope
вот вам ...маленькие живчики ...правда индийские...экспортные:grum:
dream fairy
12-08-2006, 04:33 PM
http://video.google.com/videoplay?docid=-7929632831326729175&q=microscope
вот вам ...маленькие живчики ...правда индийские...экспортные:grum:
А ну так жe неинтересно. :rolleyes:
Акватрель
12-08-2006, 04:33 PM
http://video.google.com/videoplay?docid=-7929632831326729175&q=microscope
вот вам ...маленькие живчики ...правда индийские...экспортные:grum:
вот, докатились, уже и сперму оффшорят..:rolleyes:
Galka
12-08-2006, 04:35 PM
А ну так жe неинтересно. :rolleyes:
то есть как? ты думаешь если увеличить больше то можна лица разглядеть????:grum: по моему достаточно свежие..шустрят
dream fairy
12-08-2006, 04:42 PM
то есть как? ты думаешь если увеличить больше то можна лица разглядеть????:грум: по моему достаточно свежие..шустрят
Чужие! :27:
Akela
12-08-2006, 08:35 PM
Ну вот видишь, а мужчины разборчивые. Видимо не уверены что откуда вытекло, поэтому и боятся, что в рот попадет :лол:
Поэтому мужчины и придумали присказку: "По усам текло, а в рот не попало.." :grum:
Galkab
12-09-2006, 01:35 AM
фууу, неужеки кому-то нра,когда на лицо, или на губы, фууууууу..
Akela
12-09-2006, 09:15 AM
фууу, неужеки кому-то нра,когда на лицо, или на губы, фууууууу..
Во всех порнографических фильмах девушкам (мягко говоря) очень нравится, когда на лицо или на губы. А также, когда два-три пратрнёра одновременно. А также, когда это происходит где угодно и как угодно.
malutka
12-09-2006, 09:23 AM
Во всех порнографических фильмах девушкам (мягко говоря) очень нравится, когда на лицо или на губы. А также, когда два-три пратрнёра одновременно. А также, когда это происходит где угодно и как угодно.
вот именно, в фильмах, которые на 90 % расчитаны на мужчин.
Akela
12-09-2006, 09:25 AM
вот именно, в фильмах, которые на 90 % расчитаны на мужчин.
Так ведь именно они кончают. ;)
malutka
12-09-2006, 09:26 AM
Так ведь именно они кончают. ;)
ну женщины иногда тоже ;)
Akela
12-09-2006, 09:27 AM
ну женщины иногда тоже ;)
На лицо или на губы? Да, бывает. :grum:
malutka
12-09-2006, 09:29 AM
На лицо или на губы? Да, бывает. :грум:
короче, ты все опошлил. А вообще большинство мужчин удовольствия только для себя хочет, а как для женщины - фиг.
Akela
12-09-2006, 09:31 AM
короче, ты все опошлил. А вообще большинство мужчин удовольствия только для себя хочет, а как для женщины - фиг.
Это не правда. Мужчина хочет удовольствия для себя и для женщины. А вот женщины, судя по этой теме, больше всего обеспокоины тем, не кончит ли мужчина раньше, чем они и не попадет ли при этом в рот или в глаз.
А про глотать, так тут вообще молчат. ;)
Ватрушка
12-09-2006, 10:59 AM
Это не правда. Мужчина хочет удовольствия для себя и для женщины. А вот женщины, судя по этой теме, больше всего обеспокоины тем, не кончит ли мужчина раньше, чем они и не попадет ли при этом в рот или в глаз.
А про глотать, так тут вообще молчат. ;)
а зачем об этом говорить? это надо делать;)
Akela
12-09-2006, 11:35 AM
а зачем об этом говорить? это надо делать;)
Надо ехать в Бостон...
Ватрушка
12-09-2006, 12:09 PM
Надо ехать в Бостон...
а стоит ли?
Cherry29
12-09-2006, 12:10 PM
Это не правда. Мужчина хочет удовольствия для себя и для женщины. А вот женщины, судя по этой теме, больше всего обеспокоины тем, не кончит ли мужчина раньше, чем они и не попадет ли при этом в рот или в глаз.
А про глотать, так тут вообще молчат. ;)
Мужчины обеспокоЯны - кончить и не дай бог не задеть "ето" , женщины - кончил.. и не дай бог что б на менЮ не попало- ну полное понимание!!:grum: :grum:
Дядя_Федор
12-09-2006, 12:10 PM
а стоит ли?
Так он же еще не приехал...
Cherry29
12-09-2006, 12:11 PM
а стоит ли?
млин, пока предлАгает- соглашайся - надо брать пока тёпленький:grum:
Ватрушка
12-09-2006, 12:12 PM
Так он же еще не приехал...
дядя Федор не пошлите.. а приедет точно не будет стоять
Cherry29
12-09-2006, 12:12 PM
Так он же еще не приехал...
:grum:
Ватрушка
12-09-2006, 12:13 PM
млин, пока предлАгает- соглашайся - надо брать пока тёпленький:grum:думаешь... а вдруг настигнет разочарование....:rolleyes:
Cherry29
12-09-2006, 12:15 PM
думаешь... а вдруг настигнет разочарование....:роллеыес:
Ну здрасти... ты возьми и перечитай его за все скока там ..3-4 года, если перечитав разочарование не настигнет- то оно уже не настигнет НиКоГдА!! решайся!!:D :cool:
Ватрушка
12-09-2006, 12:16 PM
Ну здрасти... ты возьми и перечитай его за все скока там ..3-4 года, если перечитав разочарование не настигнет- то оно уже не настигнет НиКоГдА!! решайся!!:D :cool:да яж не о моем разочаровании ;) :D
Cherry29
12-09-2006, 12:22 PM
да яж не о моем разочаровании ;) :Д
упс...я об етом даже не подумала, а разве такое может быть? мне такие мысли в голову не пришли , ну..не знаю главное получить то что хочешь - а там трын трава:shura:
Дядя_Федор
12-09-2006, 12:22 PM
упс...я об етом даже не подумала, а разве такое может быть? мне такие мысли в голову не пришли , ну..не знаю главное получить то что хочешь - а там трын трава:shura:
А можно прямо с травы и начать.
Ватрушка
12-09-2006, 12:23 PM
А можно прямо с травы и начать.
О! только я курить не умею :(
Cherry29
12-09-2006, 12:25 PM
А можно прямо с травы и начать.
Тебе всё можно. Начинай.Потом расскажешь как там всё было,ладно:D
Шаганэ
02-23-2007, 01:25 AM
Неа... я со спермой не дружу... наверное потому-ша залетала много раз от неё ... Теперь сперма отдельно- Галка отдельно.
А от чего еще залетают? :lol:
А если серьезно я тоже так думала, пока не встретила по-настоящему любимого человека.
NataliaLA
02-23-2007, 03:48 AM
я не знаю кто достал тему 2005 года, но перечитала первые 25 страниц......шедевр !!!!
Kadet
02-23-2007, 05:34 AM
Побольше шедевров!!!!
Еще неплохая темка была про минет в машине на ходу....
Осталось тока выяснить про куни... на ходу в машине.... Весьма свежая идейка и кажется еще не освящалась на форуме!!! Кто желает - дарю!!!
John Adams
02-23-2007, 06:58 AM
Спермоеды "неестественные"!!!!:cool:
Милька
02-23-2007, 07:11 AM
я как то на досуге ее недавно читала)))
dream fairy
02-23-2007, 10:48 AM
я как то на досуге ее недавно читала)))
Представила как Милька достаёт с полки переплетённую распечатку темы и на досуге перечитывает. :1:
nat123
02-23-2007, 10:59 AM
Побольше шедевров!!!!
Еще неплохая темка была про минет в машине на ходу....
Осталось тока выяснить про куни... на ходу в машине.... Весьма свежая идейка и кажется еще не освящалась на форуме!!! Кто желает - дарю!!!
Ни знаю, ни знаю....я лична была очарованa темой про "сухоньких" женщин. Очень смеялося.
kleo28
02-23-2007, 04:29 PM
почему то анекдот вспомнился после всех постов прочитанных..:lol:
Встречаются два друга и разговор об оргазмах зашел.
Один другого спрашивает:
-А твоя когда кончает кричит стонет или ещё как ? Моя говорит стонет вовсю.. рот ей закрываю, она пальцы мне кусает, Афигеть просто! а твоя???
-А моя так орёт, так орёт, особенно в конце, когда я кончу на стенку и х@й об занавеску вытираю
Кошка Мурка
02-23-2007, 05:23 PM
я не знаю кто достал тему 2005 года, но перечитала первые 25 страниц......шедевр !!!! - ага, я тоже прониклась. Больше всего мне понравился вот этот пост:
бляящясзблюю :cool:
omele
02-23-2007, 05:25 PM
Представила как Милька достаёт с полки переплетённую распечатку темы и на досуге перечитывает. :1:
сдувая пыль с фолианта и поправляя очки ...
Кошка Мурка
02-23-2007, 06:04 PM
сдувая пыль с фолианта и поправляя очки ...
Это, похоже, картинка из далёкого будущего... хм, а ведь ей придётся фолиант от внуков прятать. :grum: Обычно наоборот бывает... я, бывалоча, в России ещё живучи, перед приездом мамы всякий раз прятала подальше первое перестроечное издание поэта Баркова и "Русские заветные сказки", собранные А.Н.Афанасьевым... :lol: В итоге, от греха подальше, я их с собой в Штаты увезла. :D :D :D
omele
02-23-2007, 06:23 PM
Это, похоже, картинка из далёкого будущего... хм, а ведь ей придётся фолиант от внуков прятать. :грум: Обычно наоборот бывает... я, бывалоча, в России ещё живучи, перед приездом мамы всякий раз прятала подальше первое перестроечное издание поэта Баркова и "Русские заветные сказки", собранные А.Н.Афанасьевым... :лол: В итоге, от греха подальше, я их с собой в Штаты увезла. :Д :Д :Д
Пoмню ,помню ..я их у мамы и нашла ,вместе с какой-то перепечатаной легкой порнухой )))) :lol:
nat123
02-23-2007, 06:52 PM
Пoмню ,помню ..я их у мамы и нашла ,вместе с какой-то перепечатаной легкой порнухой )))) :lol:
Визёт...а мне пришлось картинки Баккаччо рассматривать, ни та чую симейка мне попалась в детстви, не та.....
dream fairy
02-23-2007, 06:55 PM
Оооо.. я у сестры под кроватью нашла журнальчик, немецкой порнографии. Было мне лет 14. :rolleyes:
nat123
02-23-2007, 06:56 PM
Оооо.. я у сестры под кроватью нашла журнальчик, немецкой порнографии. Было мне лет 14. :роллеыес:
Нет, ваще я чуйствую сибя обделённой....
FOLEY
02-23-2007, 06:57 PM
Оооо.. я у сестры под кроватью нашла журнальчик, немецкой порнографии. Было мне лет 14. :rolleyes:
сестра потом прибила?
Кошка Мурка
02-23-2007, 06:58 PM
Пoмню ,помню ..я их у мамы и нашла ,вместе с какой-то перепечатаной легкой порнухой )))) :lol:
Везёт тебе, Омеле, такая свободомыслящая мама! :D Не подверженная, как моя, воинствующему пуританству... ;)
Акватрель
02-23-2007, 07:00 PM
а я исподтишка читала "Декамерон", "Нана" Золя и "Золотой ОСел"
а так же рассматривала медицинскую энциклопедию:D
nat123
02-23-2007, 07:02 PM
Даааа а видь ни читала етова "произведения" местнава, мне чивота хватила 5-и страниц...ето не еротична сафсем, ето как-то, простити убого очинь...
dream fairy
02-23-2007, 07:06 PM
сестра потом прибила?
Чего? Я ж обратно положила.. потом. :grum:
Манюня
02-23-2007, 07:09 PM
Везёт тебе, Омеле, такая свободомыслящая мама! Не подверженная, как моя, воинствующему пуританству... ;) Хи Хи, а я однажды у предков ваще немецкую порнуху на видео нашла. Когда первый раз такое видишь - да ещё в интерпретации немецкого порно - я вам скажу это шок.
nat123
02-23-2007, 07:12 PM
Хи Хи, а я однажды у предков ваще немецкую порнуху на видео нашла. Когда первый раз такое видишь - да ещё в интерпретации немецкого порно - я вам скажу это шок.
Да ладна, я вот переодически тебя читаю и ничево....
John Adams
02-23-2007, 07:17 PM
Хи Хи, а я однажды у предков ваще немецкую порнуху на видео нашла. Когда первый раз такое видишь - да ещё в интерпретации немецкого порно - я вам скажу это шок.
Я совсем уж порнухи у родичей не находил, но однажды интенсивная поисково-разведывательная деятельность по дому привела к колоде карт:D с голыми бабами... местного производства, наверное, года 1970-го, а сделаны картинки были путём тупого фотографирования ч/б фотоаппаратом каких-то жирных русских (по лицам было заметно) баб.
Карты были батины, но и матушка про них знала, т.к. однажды меня выругала, обнаружив, что кто-то таки поковырялся в том районе, где заныкана была эта самая страшная тайна моего семейства во время совка. Сегодня мы со смехом вспоминаем то время.:D
Манюня
02-23-2007, 07:19 PM
Вы не понимаете всей шока ситуации. Мне наверно лет 9 было. До того как это увидела, думала дети из поцелуев получаются, от специальных таких. А тут - мало того, что узнать как это делается, да ещё в такой интерпретации. Немецкое порно - оно вам не американское, там жесткое такое, что даже сейчас краснею, вспоминая отдельные сцены.
Шаганэ
02-23-2007, 07:21 PM
Вы не понимаете всей шока ситуации. Мне наверно лет 9 было. До того как это увидела, думала дети из поцелуев получаются, от специальных таких. А тут - мало того, что узнать как это делается, да ещё в такой интерпретации. Немецкое порно - оно вам не американское, там жесткое такое, что даже сейчас краснею, вспоминая отдельные сцены.
В 9 лет??? От такого может случиться серьезный психологический шок...
nat123
02-23-2007, 07:22 PM
Вы не понимаете всей шока ситуации. Мне наверно лет 9 было. До того как это увидела, думала дети из поцелуев получаются, от специальных таких. А тут - мало того, что узнать как это делается, да ещё в такой интерпретации. Немецкое порно - оно вам не американское, там жесткое такое, что даже сейчас краснею, вспоминая отдельные сцены.
У меня нет порно, у меня к сожалению в жизни, наверное поетому и не краснею.
John Adams
02-23-2007, 07:22 PM
Вы не понимаете всей шока ситуации. Мне наверно лет 9 было. До того как это увидела, думала дети из поцелуев получаются, от специальных таких. А тут - мало того, что узнать как это делается, да ещё в такой интерпретации. Немецкое порно - оно вам не американское, там жесткое такое, что даже сейчас краснею, вспоминая отдельные сцены.
А в том порне после траха сразу рожали шо ли??:evillaugh
nat123
02-23-2007, 07:23 PM
В 9 лет??? От такого может случиться серьезный психологический шок...
У меня случилася, когда я читать начала, если ба фоном кто-нибудь кричал "дастишь фантастишь" я ба того, мучилася ба тошной однозначна.
Манюня
02-23-2007, 07:23 PM
В 9 лет??? От такого может случиться серьезный психологический шок... Во во, у меня наверно от этого потом всю жизнь - повышенная чувствительность. Всё родители виноваты - лучше прятать нада было.
Манюня
02-23-2007, 07:25 PM
А в том порне после траха сразу рожали шо ли?? Родов точно не было. По целой руке засовывали - было, а вот родов не было. Я наверно многа потеряла.
nat123
02-23-2007, 07:26 PM
Во во, у меня наверно от этого потом всю жизнь - повышенная чувствительность. Всё родители виноваты - лучше прятать нада было.
Маня, нет, не переживай, у тебя проста четкий немецкий стиль прослеживаиицца, судя по описаниям конешна.....
John Adams
02-23-2007, 07:26 PM
... Всё родители виноваты - лучше прятать нада было.
Да вы никак не можете понять: прятать бесполезно, может разве что в стену замуровывать каждый раз, - чада всё равно разнюхают, адназначна!!!
Лучше не держать дома.
Можно, например, на удалённом сервере или ваще пользовацца on-line only!
Манюня
02-23-2007, 07:27 PM
Можно, например, на удалённом сервере или ваще пользовацца он-лине онлы! Какой сервер, тогда даже и интернета не было :grum:
Манюня
02-23-2007, 07:28 PM
Вспомнила - я у папаши среди бумаг нашла. Я даже и не искала специально - полезла за книжкой какой то и наткнулась. Они не расчитали просто мою любовь к знаниям, да.
Кошка Мурка
02-23-2007, 07:29 PM
Родов точно не было. По целой руке засовывали - было, а вот родов не было. Я наверно многа потеряла.
Хоспадя. По целому кулаку впихивают - такое видела, в гейском порно... но чтоб целую руку????!!!! Мама, роди меня обратно... :vesh:
Манюня
02-23-2007, 07:30 PM
Хоспадя. По целому кулаку впихивают - такое видела, в гейском порно... но чтоб целую руку????!!!! Мама, роди меня обратно... Да, с такого зрелища лучше не начинать. Я пошла зализывать свои психологические раны.
Lakomka
02-23-2007, 07:31 PM
Хоспадя. По целому кулаку впихивают - такое видела, в гейском порно... но чтоб целую руку????!!!! Мама, роди меня обратно... :vesh:
а что вы так растроились? ведь не вам же :cool:
John Adams
02-23-2007, 07:32 PM
Какой сервер, тогда даже и интернета не было :grum:
Мля, дамы, не тормозите!!! Я тут современные вам советы даю, а не про похоти ваших пробабушек вспоминаю!!!
:34:
John Adams
02-23-2007, 07:34 PM
Хоспадя. По целому кулаку впихивают - такое видела, в гейском порно... но чтоб целую руку????!!!! Мама, роди меня обратно... :vesh:
Ой, а где... а где... \подпрыгивая от радости\. Блин, не верю!!!
nat123
02-23-2007, 07:36 PM
Мля, дамы, не тормозите!!! Я тут современные вам советы даю, а не про похоти ваших пробабушек вспоминаю!!!
:34:
Их, милай....што в библиотеках на полках стояло, никакой парнухи, тем болии немецкой не переплюнуть..Вот скажим "справошник судебной психиатрии" к примеру.
Кошка Мурка
02-23-2007, 07:37 PM
а что вы так растроились? ведь не вам же :cool: - я не расстроилась, я это... как там Гаврила выразился, "щаззблюю". :evillaugh
Кошка Мурка
02-23-2007, 07:38 PM
Ой, а где... а где... \подпрыгивая от радости\. Блин, не верю!!! - неужели так интересно? :confused:
John Adams
02-23-2007, 07:39 PM
- неужели так интересно? :confused:
Да на картинку взглятуть ахота. Ну, ради научного интереса, скажем...:cool:
Милька
02-24-2007, 08:51 AM
Их, милай....што в библиотеках на полках стояло, никакой парнухи, тем болии немецкой не переплюнуть..Вот скажим "справошник судебной психиатрии" к примеру.
у меня не хватает на тебя плюсаф, ты знаешь да?
omele
02-24-2007, 08:51 AM
у меня не хватает на тебя плюсаф, ты знаешь да?
добрае утра...не спится?
nat123
02-24-2007, 08:57 AM
у меня не хватает на тебя плюсаф, ты знаешь да?
Да ладна, записывай меня сразу в "герой мира", ето тожи из справошника...там дядька один вырезал из фольги медальку такую, проста писал, мол, гирой мира....и выходил на улицу. Я не то што привержннасть испытавала к справошникам, ето моя работа такая была аннoтaцыы составлять, такие махонькие записачки о кратком содержании, когда содержане бывалоча перечтёшь , уж от смеха сил нет писать...А тётик нас таких в комнати было штук 6...в общем полная веселуха была.
Милька
02-24-2007, 09:44 AM
добрае утра...не спится?
неа, у меня в голове время не устаканилось.
ой
ну да
устаканилось.
хехехе
Милька
02-24-2007, 09:45 AM
анотация
какое слово
nat123
02-24-2007, 10:27 AM
анотация
какое слово
Мне проста нравицца, безо фсяких йетих кратких описаний, открыл вначали, прочел нимношка и понятна, твоё или нет. Вот к примеру...
Так давай же
Окунемся
В море страсти
И любви.
Жизнь промчится,
Словно птица,
И от смерти
Не уйти.
Вскоре слова становятся неразличимы, одинокий голос тянет в такт одно лишь монотонное, почти что жалобное, а-а-а, песня льется медлительно, но яростно и страстно. И так же медлительно, яростно и страстно танцует девушка, все одинаково и все по-разному, танцует спокойно и неистово, танцует всем телом; танцовщица явно преподносит себя возлюбленному, показывает ему, сколько наслаждения, неги и дикой страсти сулит ее тело. Зрители сидят не шевелясь. Монотонный, неистовый топот будоражит их, но они не шелохнутся, они застыли в созерцании. Ничего предосудительного не
происходит на сцене, там не видно наготы, но с полным целомудрием и в малейших оттенках изображают там самое естественное из всех вожделений - плотскую страсть, слитую с ритмом танца.
Зрители не раз видели этот танец, но не в таком совершенном исполнении. Как знатоки и ценители наблюдают ученый Мигель и начитанный Мартинес, с каким усердием и мастерством, выбиваясь из сил, трудится Серафина. Верно, таких именно женщин римляне вывозили из распутного Гадеса, чтобы они своими плясками развлекали искушенных во всех наслаждениях римских
сенаторов и банкиров. Верно, таких именно женщин отцы церкви, пылая священным гневом, сравнивали в прошедшие времена с танцующей дочерью Иродиады, и, несомненно, не лжет традиция, утверждающая, будто танцовщица Телетуза из Гадеса служила моделью скульптору, изваявшему Венеру Каллипигу.
seaman
02-24-2007, 11:11 AM
Разговаривают две блондинки:
- Слышь, Маринка, в этом году 8 марта будет в пятницу!
- Да?! Только бы не тринадцатого!!!
Одна женщина вышла замуж в пятый раз. И ее новый муж обнаружил, что она все еще девушка.
- Как же так, - спрашивает, - ты ж четыре раза замужем была?
- Понимаешь, дорогой, мои первые три мужа были пианист, коммунист и программист.
Пианист - он все делал только пальцами.
Коммунист - обещания, обещания, обещания.
Программист - Интернет, Интернет, Интернет.
- А четвертый муж кто же был?
- О, четвертый был член правительства. Как он ни старался, все у него получалось через жопу.
Их, милай....што в библиотеках на полках стояло, никакой парнухи, тем болии немецкой не переплюнуть..Вот скажим "справошник судебной психиатрии" к примеру.
Ето где рентгеновские снимки содержимого прямой кишки? С бутылкой и проблемой - как ее оттуда извлечь?
omele
02-26-2007, 10:07 AM
а я маленькая все читала судебную медэкспертизу ,прелюбопытные вещички там были..
а я маленькая все читала судебную медэкспертизу ,прелюбопытные вещички там были..
я бы даже сказал - поучительные. ;)
omele
02-26-2007, 10:21 AM
я бы даже сказал - поучительные. ;)
еще бы ,так многому меня научила " реконструкция частей тела трупа ,после попадания онного под поезд"
Слабонервным не читать :
там описывался случай ,как дама в гости пришла и откушать собралась ,а изо рта выполз большой такой змей...
Гости ,наверное ,хлопали и смеялись..Требовали десерта..::rolleyes:
еще бы ,так многому меня научила " реконструкция частей тела трупа ,после попадания онного под поезд"
Слабонервным не читать :
там описывался случай ,как дама в гости пришла и откушать собралась ,а изо рта выполз большой такой змей...
Гости ,наверное ,хлопали и смеялись..Требовали десерта..::rolleyes:Да ну, Омеля, вспомнила...Я другими разделами интересовался:D
чудофантик
03-02-2007, 03:01 AM
Простите, а как это - "кончать"?
kleo28
03-02-2007, 04:21 AM
Простите, а как это - "кончать"?
ну эт также как начать, только немного мокрее :rolleyes: