View Full Version : Черное кожанное пальто, стоит ли
Geisha
02-21-2005, 11:03 PM
Увидела черное кожанное пальто по хорошей цене, если бы была в России не задумываясь купила бы, а здесь что то решила подумать
Такое ощущение, что все россияне и мексиканки обязательно в черных кожанках
Это мне только кажется или это правда
Zovite kak Hotite
02-21-2005, 11:08 PM
Увидела черное кожанное пальто по хорошей цене, если бы была в России не задумываясь купила бы, а здесь что то решила подумать
Такое ощущение, что все россияне и мексиканки обязательно в черных кожанках
Это мне только кажется или это правда
если пальто действительно интересное и по хорошей цене, то я бы взяла.
Vitta
02-21-2005, 11:13 PM
НИ-ЗА-ЧТО!!! Это скучно и мрачно. Когда вижу деффачку в черной кожанке, фсигда хочу подарить ей красный платочик ну и .. маузер можна
Zovite kak Hotite
02-21-2005, 11:18 PM
НИ-ЗА-ЧТО!!! Это скучно и мрачно. Когда вижу деффачку в черной кожанке, фсигда хочу подарить ей красный платочик ну и .. маузер можна
ну разные польта есть. :)
Geisha
02-21-2005, 11:19 PM
пальто ничего себе акуратненькое, просто цвет... хм :)
Vitta
02-21-2005, 11:21 PM
не.. польта могут быть всякими. Но черный цвет отправим в атстой! На пенсии бум носить
Geisha
02-21-2005, 11:25 PM
не.. польта могут быть всякими. Но черный цвет отправим в атстой! На пенсии бум носить
Вита, а давно вы здесь в Америке, просто пытаюсь выяснить нелюбовь к черным кожанкам возрастает пропорционально пребыванию людей в америке? :)
Sarochka
02-22-2005, 12:02 AM
Вита, а давно вы здесь в Америке, просто пытаюсь выяснить нелюбовь к черным кожанкам возрастает пропорционально пребыванию людей в америке? :)
гааааааааааа, как раз на родине они уже приелись
BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 12:05 AM
Это мне только кажется или это правдаПравда, хотя не уверен про мексиканок...
BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 12:06 AM
НИ-ЗА-ЧТО!!! Это скучно и мрачно. Когда вижу деффачку в черной кожанке, фсигда хочу подарить ей красный платочик ну и .. маузер можнаЕщё бы юбачку пакарочи, и я бы ей сразу в плен сдался! :smoke:
Vitta
02-22-2005, 12:24 AM
Ещё бы юбачку пакарочи, и я бы ей сразу в плен сдался! :smoke:
Щас законспектируем, пособие по взятию в плен
BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 12:35 AM
Щас законспектируем, пособие по взятию в плен
Не-а, это только с изврасченцами типа меня работаит. :smoke:
LaFemmeGavrila
02-22-2005, 12:35 AM
Черное кожаное пальто... Стоит ли?
Много вопросов:
- А как это связано?
- На что именно, на пальто? На черный цвет? На кожу?
- У кого?
Много, много непонятного
Vitta
02-22-2005, 12:44 AM
Не-а, это только с изврасченцами типа меня работаит. :smoke:
Ну так может мы Вас и станем в плен брать :27:
КошЫчка
02-22-2005, 09:06 PM
Увидела черное кожанное пальто по хорошей цене, если бы была в России не задумываясь купила бы, а здесь что то решила подумать
Такое ощущение, что все россияне и мексиканки обязательно в черных кожанках
Это мне только кажется или это правда
правда правда.. у меня их две.. в этом году перехожу на зелёные оттенки :evillaugh
Монашка
02-22-2005, 11:24 PM
правда правда.. у меня их две.. в этом году перехожу на зелёные оттенки :evillaughих тоже будет 2?:evillaugh
КошЫчка
02-23-2005, 09:56 AM
их тоже будет 2?:evillaugh
Возможно и больше.. зависит от сезона, места, фасона и душевного состояния :grum: