dovlat2412
02-19-2005, 10:38 PM
Я женился в ноябре 2002.В феврале 2004 мы имели интервью.В апреле 2004 я получил условн.
гринкарту.В августе 2004 подали форму I-485 на моего 18летнего сына.В сентябре 2004 мой
сын имел интервью,но до сих пор не получил ответа.Какую гринкарту он должен получить
(если получит) условную или постоянную?
гринкарту.В августе 2004 подали форму I-485 на моего 18летнего сына.В сентябре 2004 мой
сын имел интервью,но до сих пор не получил ответа.Какую гринкарту он должен получить
(если получит) условную или постоянную?