PDA

View Full Version : dovlat



dovlat2412
02-19-2005, 10:38 PM
Я женился в ноябре 2002.В феврале 2004 мы имели интервью.В апреле 2004 я получил условн.
гринкарту.В августе 2004 подали форму I-485 на моего 18летнего сына.В сентябре 2004 мой
сын имел интервью,но до сих пор не получил ответа.Какую гринкарту он должен получить
(если получит) условную или постоянную?

Фома
02-20-2005, 10:06 AM
Скорее всего условную.
Двух месяцев не хватило. Если бы интервью было в ноябре, дали бы постоянную