PDA

View Full Version : Элита форума



Pages : 1 [2]

AjP
02-01-2005, 03:31 PM
Читал - давно, в детстве. И какое это имеет отношение к понятию элиты? Обьясни.


Псиса, чо все спориш, ты у нас тоже в списочках... не кричи.. если люди щитают тебя за элиту.. значит так и ест.. от этого ничего от тебя не убавиться и не прибавиться - это отношение людей.. и все..


(вообше хватит спорит. скинтис на плюсики а то совсем джуть джуть не хватать всего +7) :)

AjP
02-01-2005, 03:32 PM
Однако...

Повторяюсь .... не бейте... Олежик тебя тоже засунул бы в списочек только у тебя столько ников что я сбился со щету :)

Птиц
02-01-2005, 03:34 PM
Согласна. Правда есть еще вожаки стаи (волки на пример), есть волки одиночки и т.д. правда там по силе физической определяется. :)

Да, есть еще львиный прайд. В нем работают тока самки, самцы их потом отгоняют от стерва и жрут досыта. Потом душат чужих маленьких львят.

Манюня
02-01-2005, 03:34 PM
Манюнь но ты же и ест айлита..... что ни на есть..... :)

Вы мне льстите. Но приятно.:oops:

Порyчик
02-01-2005, 03:40 PM
Второй раз списки публикует, шалун. Мне. конечно, приятно, повторюсь, но какая ж я элита? Но молодец. AjP - Юзер элитнтый. :)





(вообше хватит спорит. скинтис на плюсики а то совсем джуть джуть не хватать всего +7) :)

Усё будет. In 24 hrs. Promise.

AjP
02-01-2005, 03:43 PM
Второй раз списки публикует, шалун. Мне. конечно, приятно, повторюсь, но какая ж я элита? Но молодец. АйП - Юзер элитнтый. :)
Усё будет. Ин 2ч хрс. Промисе.

Я никому не льстю... это те узеры которых я уважаю,.. за многое.. и щитаю елитой (как уже сказал, это моя элита никому не навязиваю)

Порyчик
02-01-2005, 03:45 PM
Я никому не льстю... это те узеры которых я уважаю,.. за многое.. и щитаю елитой (как уже сказал, это моя элита никому не навязиваю)

:priv:

AjP
02-01-2005, 03:51 PM
:прив:


пасибо друх

Жалоба
02-01-2005, 03:56 PM
Дело совсем не в форуме, почитай Лермонтова:

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее -- иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
Богаты мы, едва из колыбели,
Ошибками отцов и поздним их умом,
И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,
Как пир на празднике чужом.
К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию -- презренные рабы...


:priv: оч правильно замечено и процитировано..

Порyчик
02-01-2005, 04:01 PM
:priv: оч правильно замечено и процитировано..

Привет, Ира! Темнеет все позже и позже, а значит не за горами май и белые ночи. :wink: :kiss:

Манюня
02-01-2005, 04:05 PM
Псиса, чо все спориш, ты у нас тоже в списочках... не кричи.. если люди щитают тебя за элиту.. значит так и ест.. от этого ничего от тебя не убавиться и не прибавиться - это отношение людей.. и все..






(вообше хватит спорит. скинтис на плюсики а то совсем джуть джуть не хватать всего +7) :)

Не дають! Говорят - Манюня, разнообразие партнеров не поврeдит, тока потом можна опять сюда.:znaika:

Птиц
02-01-2005, 04:21 PM
Псиса, чо все спориш, ты у нас тоже в списочках... не кричи.. если люди щитают тебя за элиту.. значит так и ест.. от этого ничего от тебя не убавиться и не прибавиться - это отношение людей.. и все..


(вообше хватит спорит. скинтис на плюсики а то совсем джуть джуть не хватать всего +7) :)

AjP, а почему ты решил, что я спорю? Просто разбираюсь в понятиях. Не всех, кто хорошо умеет делать свое дело, уважают.

Lustful Angel
02-01-2005, 04:26 PM
Птичечка, ну что ты все бузишь, а? Пису - пис!:34:

Порyчик
02-01-2005, 04:28 PM
Пису - пис!:34:

И миру - бир!

Птиц
02-01-2005, 04:35 PM
Гм. Этта канешна, всё хорошо, но:

Как можно кого-то уважать, если его не понимаешь? Как можно кого-то понять, когда все пользуются разными понятиями, кто что хочет, то под тем и понимает?

sergey4jc
02-01-2005, 04:38 PM
Вы мне льстите. Но приятно.:oops:
А ты всё никак не смиришься что ты ЭЛИТА? :hit:

Lustful Angel
02-01-2005, 04:38 PM
Псис, ну че ты, а? Ну ты же такой хороший, ну чего ты развоевался?

Порyчик
02-01-2005, 04:41 PM
Псис, ну че ты, а? Ну ты же такой хороший, ну чего ты развоевался?

Правильно, Псис, ты должен быть спокоен и умиротворен. Нам нужны люди с большим количеством нервных клеток. Здоровые, мощные Псисы. :) Не нервничай по пустякам. В жизни всякое бывает. :10:

Птиц
02-01-2005, 04:43 PM
Чиво я развоевался? Просто говорю. Если с кем-то в чем-то не соглашаюсь - я уже нихарошый? Этта у нас как называется?

Порyчик
02-01-2005, 04:45 PM
Чиво я развоевался? Просто говорю. Если с кем-то в чем-то не соглашаюсь - я уже нихарошый? Этта у нас как называется?

хороший, хороший. и нихто ни казел. :)

Lustful Angel
02-01-2005, 04:45 PM
Псис, ну где я сказала, что нихарошый? Я наоборот сказала, что ХАРОШЫЙ!

Порyчик
02-01-2005, 04:46 PM
цы...................

Порyчик
02-01-2005, 04:47 PM
Псис, ну где я сказала, что нихарошый? Я наоборот сказала, что ХАРОШЫЙ!

ставлю резолюцию. и штампикъ

Птиц
02-01-2005, 04:53 PM
А я сиравно скажу: Даже если кому-то кажется, что на форуме есть или может быть элита - я считаю, что нет и быть не должно. Мы и так здесь уже начинаем где надо и не надо трясти дигрями, заслугами, стажем и т.д. Прям как в жизни.

Lustful Angel
02-01-2005, 04:55 PM
Ты приражденный аратрррррр!!! (с)

Порyчик
02-01-2005, 04:55 PM
А я сиравно скажу: Даже если кому-то кажется, что на форуме есть или может быть элита - я считаю, что нет и быть не должно. Мы и так здесь уже начинаем где надо и не надо трясти дигрями, заслугами, стажем и т.д. Прям как в жизни.

Баба красна не дигрями, а трудоднями (экспромт)

Манюня
02-01-2005, 05:01 PM
А я сиравно скажу: Даже если кому-то кажется, что на форуме есть или может быть элита - я считаю, что нет и быть не должно. Мы и так здесь уже начинаем где надо и не надо трясти дигрями, заслугами, стажем и т.д. Прям как в жизни.

Tа канэчно, по мне лучше трясти клювом и перьями! :lad:

Птиц
02-01-2005, 05:09 PM
Манюня, хватит ворошить мне пёрья, лучи збегай на рынок и купи мне мядаль.

AjP
02-01-2005, 05:10 PM
А я сиравно скажу: Даже если кому-то кажется, что на форуме есть или может быть элита - я считаю, что нет и быть не должно. Мы и так здесь уже начинаем где надо и не надо трясти дигрями, заслугами, стажем и т.д. Прям как в жизни.


Псиса, в чемто с тобой согласен, но как я уже говорил до этого, ме создаюм списочки элиты, какждый для себя а не для других, следовать им не стоит. это более личное чем обшествная... можно сказать круг собеседнико, друзей, людей корорых я лично уважаю и обшаюсь. дефенитион для етого просто нет

Манюня
02-01-2005, 05:10 PM
Манюня, хватит ворошить мне пёрья, лучи збегай на рынок и купи мне мядаль.

Я те её собственными руками сотворю, тока дай повзьерошить.:71:

Порyчик
02-01-2005, 05:12 PM
Манюня, хватит ворошить мне пёрья, лучи збегай на рынок и купи мне мядаль.

Зачем Манюню почем зря гонять. Вот медаль.

http://www.barans.by.ru/nagrady/gussr.jpg

AjP
02-01-2005, 05:12 PM
Я те её собственными руками сотворю, тока дай повзьерошить.:71:
Псиса вот такая для тэбе сойдет????
http://www.seascout.org/graphics/insignia/Quartermaster-medal-70.jpg

LIL
02-01-2005, 05:13 PM
Раритетный орден!

AjP
02-01-2005, 05:15 PM
ой а y мене кубик появился. а я и не заметил, СПАСИБОЧКИ ВСЕМ!!!!!!!!!!

http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_13.gif

Манюня
02-01-2005, 05:16 PM
Мужчинки берегут как, а? :bis: Тока один Птиц гоняить туды-сюды, изверг.

LIL
02-01-2005, 05:17 PM
ой а y мене кубик появился. а я и не заметил, СПАСИБОЧКИ ВСЕМ!!!!!!!!!!

http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_13.gif

Не за что!:sfs:

AjP
02-01-2005, 05:18 PM
Мужчинки берегут как, а? :бис: Тока один Птиц гоняить туды-сюды, изверг.

так вот он же поэтому и Псиса, нет могет сидеть на месте, все летать да летать...

sergey4jc
02-01-2005, 05:18 PM
Мужчинки берегут как, а? :bis: Тока один Птиц гоняить туды-сюды, изверг.
Манюнь мы тыбя усе ЛЮБИМ!!! И псис скорее всего тоже даже в избытке, просто он не любит ето всё показывать!!!

Манюня
02-01-2005, 05:21 PM
Манюнь мы тыбя усе ЛЮБИМ!!! И псис скорее всего тоже даже в избытке, просто он не любит ето всё показывать!!!

Отставить групповуху!!!!!!!!!!! Мине работать нада.:27:

AjP
02-01-2005, 05:21 PM
Псис ну ты хде, куды улетел то.... мы тута медали ему приташили, а Псис.... хде???

Птиц
02-01-2005, 05:22 PM
Псиса вот такая для тэбе сойдет????
http://www.seascout.org/graphics/insignia/Quartermaster-medal-70.jpg

ага, харошая, тока на што я ие павешу?

sergey4jc
02-01-2005, 05:23 PM
Отставить групповуху!!!!!!!!!!! Мине работать нада.:27:
ну тода я тебя за всех люблю - так лучше будет:) :hit:

Lustful Angel
02-01-2005, 05:24 PM
ага, харошая, тока на што я ие павешу?

На сваю арлинаю груть!

sergey4jc
02-01-2005, 05:25 PM
На сваю арлинаю груть!
Орёл с медалью ЭкслюзиФ!!!!

Порyчик
02-01-2005, 05:28 PM
Робяты, я того спать. Под третьего ночи типа. :sleep: Всем :34: . Манюня :kiss: (what type of kiss do you like best - подмигивает) и всем остальным девочкам тоже :kiss:

Lustful Angel
02-01-2005, 05:28 PM
Орёл с медалью ЭкслюзиФ!!!!

ну дык! а чем мы не кони? (с)

Порyчик
02-01-2005, 05:29 PM
Ангилок :kiss:Лилькин :kiss:
Я типа к песочному человечку.

Пацаны :priv:

Lustful Angel
02-01-2005, 05:30 PM
Пака-пака, Паручик! Свит дримс!:knopka:

Pandusika
02-01-2005, 05:31 PM
Поручик :knopka: http://www.lota.ru/cards/162-1898.jpg

Порyчик
02-01-2005, 05:36 PM
Пандуся!!!!! спасип! :kiss: усе

AjP
02-01-2005, 05:37 PM
Споки Ночи Поручик... сладких снов!!!!!!!!!!
:knopka: :knopka:

sergey4jc
02-01-2005, 05:38 PM
Робяты, я того спать. Под третьего ночи типа. :sleep: Всем :34: . Манюня :kiss: (what type of kiss do you like best - подмигивает) и всем остальным девочкам тоже :kiss:
Чьобы тебе там приснилося ТАКОЕ!!!!

Манюня
02-01-2005, 05:56 PM
Манюня :kiss: (щхат тыпе оф кисс до ёу лике бест - подмигивает)

Хранцузский. Плавно переходящий пониже.:oops:

Жалоба
02-02-2005, 12:35 AM
апять все прапустила... ну, так всегда, я так не играю... :???: :roll:

Порyчик
02-02-2005, 12:38 AM
апять все прапустила... ну, так всегда, я так не играю... :???: :roll:

Привет, Ира! А чего ты пропустила? Все только начинается. Здраствуй, утро!

Galkab
02-02-2005, 12:39 AM
Привет, Ира! А чего ты пропустила? Все только начинается. Здраствуй, утро! Доброе утречко, поручик!!


Свежие газетки, не желаете?

Pandusika
02-02-2005, 12:42 AM
Может кофейку?

http://www.lota.ru/cards/36-1963.jpg

Порyчик
02-02-2005, 12:48 AM
Приветик, девчонки! :kiss: C утра читаю http://shymkent.dtn.ru/php4/news/newsnew.phtml?id=2971&idnew=13870&start=0 чтоб перед Манюней не ударить в грязь лицом, Галь. Тонкости!

Пандуська, кофе - мысль! I'll go get one.

Юнона
02-02-2005, 12:55 AM
Приветик, девчонки! :kiss: C утра читаю http://shymkent.dtn.ru/php4/news/newsnew.phtml?id=2971&idnew=13870&start=0 чтоб перед Манюней не ударить в грязь лицом, Галь. Тонкости!

Пандуська, кофе - мысль! I'll go get one.
И я хочу кофию

Galkab
02-02-2005, 12:57 AM
И я хочу кофию

Юнонка, сори, ухожу спать.:knopka:

Порyчик
02-02-2005, 01:06 AM
Юнонка, сори, ухожу спать.:knopka:
Гал, :sleep: :52:

Юнона
02-02-2005, 03:11 AM
Юнонка, сори, ухожу спать.:knopka:
Ну иди, чего уж:confused:

sergey4jc
02-02-2005, 03:13 AM
Ну иди, чего уж:confused:
Блин все спать, пойти тоже подушке дать по морде!