View Full Version : Вынос
Сиамчик
12-22-2025, 09:49 AM
мне 62. надо себя держать в форме :313:
Сиамчик
12-22-2025, 09:51 AM
Лисичек!
Лисичек!!
https://i.pinimg.com/originals/04/97/74/0497740dee7c43100b4f49ad392427cc.gif
хер тебе а не лисичек :111:
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg
O_You
12-22-2025, 09:52 AM
путина давай!
https://i.pinimg.com/originals/5d/2b/20/5d2b20359317e4d12ab6a9e20a08a00f.gif
Сиамчик
12-22-2025, 10:36 AM
кстати про ботокс. вчера заезжала к своей девочке подарок небольшой сделала. она потом в сторис выложила :301:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/604435222_26616317511301440_3266317696622331873_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=SxksCKpoH7AQ7kNvwHXF7Ph&_nc_oc=AdkiRcAsfBv-Ub2su3gDGzUcTbjjjPFDIyCUI0T1nCYKJGG9TTncIl4cyl1tYY OG01A&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=OLFHx4Kspp6BxnU7Uf6F8w&oh=00_Afncn8oIbPjnfxJ9fkCo0Gx6dElJCpVtq7q9NJ7avlrS FA&oe=694F2BE0
O_You
12-22-2025, 10:45 AM
кстати про ботокс. вчера заезжала к своей девочке подарок небольшой сделала. она потом в сторис выложила :301:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/604435222_26616317511301440_3266317696622331873_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=SxksCKpoH7AQ7kNvwHXF7Ph&_nc_oc=AdkiRcAsfBv-Ub2su3gDGzUcTbjjjPFDIyCUI0T1nCYKJGG9TTncIl4cyl1tYY OG01A&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=OLFHx4Kspp6BxnU7Uf6F8w&oh=00_Afncn8oIbPjnfxJ9fkCo0Gx6dElJCpVtq7q9NJ7avlrS FA&oe=694F2BE0
как милооо...
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :192::192::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::192: :192::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::192::192: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::192::192::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::192::192::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::192::192::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::192::192::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::192::192::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::192::192::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :192::192::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::192: :192::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::192::192: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::192::192::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::192::192::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::192::192::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::192::192::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::192::192::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::192::192::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :192::192::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::192: :192::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::192::192: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::192::192::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::192::192::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::192::192::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::192::192::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::192::192::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::192::192::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :192::192::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::192: :192::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::192::192: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::192::192::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::192::192::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::192::192::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::192::192::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::192::192::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::192::192::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::192::192::192::192::192::192::192::192: :192::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119: :111:
милашка, вот просто зайчик.
Сиамчик
12-22-2025, 10:45 AM
A TO :313:
High_Smily
12-22-2025, 11:13 AM
И гражданство :312:
https://sun9-67.userapi.com/s/v1/ig2/eD-YSQhxs8NgKeLmyiX6pPgrvUCgU0DAwYNY7pehqeytELlc6s5pU zWWbID-Qg2sVO_yOQsgP7LvEC0s2jNNQepq.jpg?quality=95&as=32x43,48x64,72x96,108x144,160x213,240x320,360x4 80,480x640,540x720,640x853,720x960,1080x1440,1280x 1707,1440x1920,1920x2560&from=bu&cs=1280x0
Умничка! :224:
Сиамчик
12-22-2025, 12:20 PM
Кстати
Запрос на кредит score можно и сейчас ещё сделать :235:
Зачем пытать эту убогую с фейсбуком Если всё намного проще можно сделать :197:
High_Smily
12-22-2025, 12:29 PM
драйверс лайсенс
мне кое кто (не скажу кто) присылал фотку с твоего драйвер лайсенс, но только фотку (всё остальное обрезанное)
и я её только Утопии (Амазонке) показала, когда защищала её от тебя и мы все были в кантрах, а ты с Сиамчиком дружил )
но не чтобы поприкалываться, а показать какой ты молоденький по сравнению с ней, чтобы она не очень расстаивалась
вот жеж умеет она состроить из себя жертву, а я как дура повелась... защитница :197:
может кто-то перехватил её в момент пересылки... не думаю что Амазонка её ещё кому-то показала... хотя.. хз
High_Smily
12-22-2025, 01:35 PM
Друг, я помню как ты сюда зашел первый раз и сетовал по поводу дырки в стене. :197:
Я ещё подумала, что за новенький такой раздражительный.
А сейчас "вона чо", какой переполох устроил в нашем курятнике своим чувством юмора и дерзостью. Эх моладасть. :312:
Сиамчик
12-22-2025, 01:46 PM
Он мразь и чмо
И ты это прекрасно знаешь:111:
High_Smily
12-22-2025, 02:01 PM
Он мразь и чмо
И ты это прекрасно знаешь:111:
он умный и у него прекрасное чувство юмора и ты это знаешь :312:
если бы не было выносов его лички, то он бы не вышел из берегов, и это я не про тебя, а про до тебя
личка - зло, я против таких выносов, но с удовольстием бы всех посмотрела кто как выглядит, такова уж природа человека, но осуждаю
помиритесь уже, не бесите :251:
Сиамчик
12-22-2025, 02:11 PM
он умный и у него прекрасное чувство юмора и ты это знаешь :312:
если бы не было выносов его лички, то он бы не вышел из берегов, и это я не про тебя, а про до тебя
личка - зло, я против таких выносов, но с удовольстием бы всех посмотрела кто как выглядит, такова уж природа человека, но осуждаю
помиритесь уже, не бесите :251:
Умный уголовник и владелец бизнеса:111:
Ну про эту историю с кредитной историей Я вообще молчу
Стаил ещё наивный Чукотский мальчик надеялся что он признается:237:
Сиамчик
12-22-2025, 02:14 PM
Только не начинай мне рассказывать что ты тоже веришь что я проверяла:111:
Сиамчик
12-22-2025, 02:15 PM
Это же так легко доказать сделать запрос получить не знаю что они там пришлют
И опубликовать это на форуме
Я двумя руками за:197:
Сиамчик
12-22-2025, 02:16 PM
Он даже уже сам спалился когда сказал что не делал репорт в полицию
Хотя мне даже Наталья писала что он сделал репорт:111:
High_Smily
12-22-2025, 02:20 PM
Только не начинай мне рассказывать что ты тоже веришь что я проверяла:111:
ой, не начинай :162:
ни во что я не верю, тебя даже не забанили за то, что ты личку про моё детдомовское прошлое вынесла :312:
Сиамчик
12-22-2025, 02:21 PM
И да . Обязательно помирюсь как только увижу информацию с того сайта:197:
Сиамчик
12-22-2025, 02:21 PM
ой, не начинай :162:
ни во что я не верю, тебя даже не забанили за то, что ты личку про моё детдомовское прошлое вынесла :312:
Ну Наталья может и наивная и доверчивая но не настолько как вы надеялись :197:
High_Smily
12-22-2025, 02:24 PM
Ну Наталья может и наивная и доверчивая но не настолько как вы надеялись :197:
Ну почти получилось же. :197:
Сиамчик
12-22-2025, 02:28 PM
Ну почти получилось же. :197:
И главное смотри какое невероятное совпадение.
Запрос сделал ему не ответили
Репорт сделал его украли
Ну бывает же да? :197:
O_You
12-22-2025, 04:10 PM
хер тебе а не лисичек :111:
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg.
..
Сиамчик
12-22-2025, 04:16 PM
хер тебе а не лисичек :111:
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg
https://i.ibb.co/NmwMnyV/CFD82-D02-630-F-4295-BF9-C-5-EA7076-B0-B47.jpg
:301:
O_You
12-22-2025, 04:56 PM
:301:
:139:
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
https://pbs.twimg.com/media/G6zbNimbgAAQ3mz?format=jpg&name=medium
,..
Экспортёр
12-22-2025, 09:25 PM
О_Ю, у меня появилась идея. Короче, я так понел, у тя есть какая-то суперсовременная программа, которая распознаёт домашних жывотных Сиамки. А у меня есть супер-ахуительная программа, с помощью которой я могу вычислить машыну форумчанина/форумчанки по фото даже небольшого куска интерьера. Эта программа какбэ встроена мне в моск, но Кузька када-то давно убедилась, что она работает. Правда она была не очень рада, када весь форум узнал, что она на самом деле нищибротка, которая ездит на машыне за 4 тыщи евро. Но ты прикинь, на что мы с тобой способны. ТЫ И Я, МЫ МОЖЕМ РАЗОБЛАЧИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ЛЖЫВЫЙ ИНТЕРНЕТ! Начнём с Экспортёра.
Я понял твой коварный замысел втереЦЦо в доверие к ОУ! Типа угадаешь на каком троллейбусе я езжу (хотя об этом все итак знают лет так почти 10) :111:
Экспортёр
12-22-2025, 09:34 PM
И теперь у меня вопрос - с какой целью Друг решил втереЦЦо в доверие к ОУ? Совершить кидок классический на доверии. Что такого знает Друг и почему мы ещё об этом не знаем?! :111:
Droog
12-23-2025, 06:40 AM
Щито происходит? :111: :239:
https://i.ibb.co/0y6r0qyz/Page-76-Google-Chrome-12-23-2025-5-36-11-AM.png (https://imgbb.com/)
https://i.ibb.co/d47yz9qd/Page-76-Google-Chrome-12-23-2025-5-36-16-AM.png (https://imgbb.com/)
https://i.ibb.co/xqQt5rQf/Page-76-Google-Chrome-12-23-2025-5-36-26-AM.png (https://imgbb.com/)
Сиамчик
12-23-2025, 06:58 AM
И теперь у меня вопрос - с какой целью Друг решил втереЦЦо в доверие к ОУ? Совершить кидок классический на доверии. Что такого знает Друг и почему мы ещё об этом не знаем?! :111:
Не мешай ему,он друзей заводит:235:
У него ш только такие.
Птиц , пантерка, а теперь вот ЭТО
Droog
12-23-2025, 07:20 AM
Пантерку забаниль, заебала, сумасшедшая бапка
Экспортёр
12-23-2025, 07:33 AM
Не мешай ему,он друзей заводит:235:
У него ш только такие.
Птиц , пантерка, а теперь вот ЭТО
И какой ему навар с тех босяков?! :111:
Экспортёр
12-23-2025, 07:35 AM
Пантерку забаниль, заебала, сумасшедшая бапка
А она на этом форуме тоже Пантеркой была? А то ж я когда тогда защёл на твой форум - я столько нового про себя узнал! Вот это фантазия :111:
Сиамчик
12-23-2025, 07:48 AM
И какой ему навар с тех босяков?! :111:
ну ты же понимаешь что нормальные люди с таким дружить не будут. даже в виртуале
а так хоть что-то :235:
Whoever
12-23-2025, 08:17 AM
Пантерку забаниль, заебала, сумасшедшая бапка
Это зря.
Она сюда придёт.
А кроме Сиамки, её никто не ждёт. :110:
Сиамчик
12-23-2025, 09:23 AM
Правда один раз у него всё-таки был друг
Да и тот в суд подал :237:
O_You
12-23-2025, 09:51 AM
ну ты же понимаешь что нормальные люди с таким дружить не будут. даже в виртуале
а так хоть что-то :235:
Ну куда ни глянь, везде эта пидараска. Пора увеличить дозу
Мой метод выкинуть её пинками из вторжения очень даже хорош :235: :197:
Вот это другое дело
А то фейки фейки
:197:
всего то ничего времени рядом с русскими провела и уже очеловечелась :197:
Там уже необратимое искривление головного мозга.
Везде мерещатся русские и их методы. :8:...
Заглохни грязь:110:
В пизду:110:
А где на видео озверевшие русские, которые напали на него?
На какой минуте смотреть?
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/G3_qGFXW8AAS0VP?format=jpg&name=large
Chatsky
12-23-2025, 04:03 PM
Не исключено. Вон, Чатскому карьеру загубили :153:
Дрюк уже в который раз кидает ссылку о том, что Хуе не хватает духа Скандинавии, я решил пробежаться кабанчиком по этой ветке и - о бля! Гнилого настигла карма? Кузя дала ему по еблищу?
А была ли там фотография (может быть фотографИИ?). Люди добрые, если были фотки, то кто-нибудь скиньте мне в личку, я хочу сделать карикатуру. НЕ для публицации, а для самозащиты на будущее :110:
Ежели Кузя и правда вскрыла инфу про гнилого, то я с большим удовольствием приглашаю ее в наши ряды НКВД.
Кузечка, не обращай на них внимания, в этой жизни поступать нужно исключительно по совести. Если ты вскрыла инфу о скотине, которая будучи битой в дискуссии, выкладывает карикатуры на фото форумчан (разумеется, без их разрешения), то ты всё сделала верно.... именно что ПО СОВЕСТИ (не взирая ни на какие говно-правила).
А твои способности НКВДшницы - это теперь отдельная тема... Видимо ты и правда крутишься "в высоких кругах", вынужден признать :224:
Наши люди в свое время могли достать врага даже в сверх защищённой Швейцарии, и вот теперь ты, можно сказать, сохраняешь традицию.
Или йа чего-то не понял? Некая Yo постаралась? Кто точно заслужил статус офицера (офицерши) НКВД?
Скиньте, пожалуйста, его фотку в личку (Дрюк, может у тебя есть?). Мне лень шарить по веткам. Фото первой и второй жены тоже не помешает (говорил красавица - я, разумеется, молча НЕ поверил).
PS: Так же можете написать мне на Yopez. Ник NKVD. Или скиньте Дрюку, он скинет мне (надеюсь).
КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ! ДАЮ СЛОВО ВИКИНГА! ВИ-КИН-ГА! :110:
Скиньте как можно больше инфы! Если чего разузнаете позже, то скиньте позже, не проблема :281:
Izolda
12-23-2025, 04:05 PM
Стайл, счастлив?
Chatsky
12-23-2025, 04:06 PM
начинаем банать за мат или еще подождем ?
Скажите, пожалуйста, а за карикатуры на фото форумчан когда начнутся баны? Могу кинуть ссылку, раз уж на форум вернулась модерация :281:
Chatsky
12-23-2025, 04:08 PM
фотография первой жены
Таки лучше, чем олобамские гёрлз?
Chatsky
12-23-2025, 04:11 PM
Если он/ Чацкий открыто не публиковал ссылку на свой дом пионеров, вас всех, его разыскавших и обсуждавших, нужно забанить навсегда. Любознательные, блин.
Абсолютно верно :224: Птиц, Минимус и борец-гомосек (именно в такой последовательности) - первые в расстрельные списки.
Ключевой вопрос, рассказывал ли он об этом на русвесне.
.... если у тебя два бизнеса: очистные сооружения и вывоз мусорa - то на них может быть несколько разная реклама.
Таки да. Вера в русалок без детального пояснения (без детального пояснения) от самого автора, что он под этим подразумевает и почему верит в их существование, по умолчанию считается бредом.
Написать такой комментарий мог только гнилой пидарас, ибо заведомо знал, что выставить позицию автора в качестве бреда, без участия самого автора, можно двумя короткими строчками. Ведь викинг в данном случае не форумчанин и ограничен лишь своей статьей.
Это называется - бить лежачего (= выставить позицию автора в качестве бреда без участия самого автора), да еще с упованием на поддержку толпы, к которой он апеллировал. Тупое трусливое животное :305:
Вообще, для ответа на вопрос, помешал ли STYLE ему в русвесне, нужен сам Чацкий.
У меня есть подозрение, что, может, и помешал.
Но нужно слышать Чацкого.
Вообще не помешал (просто в очередной раз проявил себя как гниль). Уже тысячу раз говорил в чем причина - я сам перестал туда писать после того, как они не взяли одну хорошую публикацию.
Chatsky
12-23-2025, 04:13 PM
Не злись :226: Я хороший Дрог
Надо признать, что в ТГ Дрог ведет себя гораздо адекватнее. Я даже был рядом с ним в день принятия гражданства, чтобы хоть немного передать настоящий американский дух (которого он, конечно же, лишен).
Droog
12-23-2025, 04:31 PM
А она на этом форуме тоже Пантеркой была? А то ж я когда тогда защёл на твой форум - я столько нового про себя узнал! Вот это фантазия :111:
У неё реальная шызофрения и она постоянно следит за вами на всех форумах (про один я даже не знал что такой существует :120: ). У неё есть куча ваших фоток, в т.ч. Сиамки в моладасти. Сама она в моладасти была ничо. Ябывдул. Но щас она страшная бапка.
Сиамчик
12-23-2025, 04:35 PM
Можно подумать у тебя нет наших фоток дебил черножопый:237:
STYLE
12-23-2025, 05:01 PM
Ещё этот пиздаглазый гомосек приперся. :169:
Хотя, Новый год же скоро, олени собираются в стаи. :111:
Сиамчик
12-23-2025, 05:06 PM
Ещё этот пиздаглазый гомосек приперся. :169:
Хотя, Новый год же скоро, олени собираются в стаи. :111:
:111:
O_You
12-23-2025, 06:31 PM
Абсолютно верно :224: Птиц, Минимус и борец-гомосек (именно в такой последовательности) - первые в расстрельные списки.
Таки да. Вера в русалок без детального пояснения (без детального пояснения) от самого автора, что он под этим подразумевает и почему верит в их существование, по умолчанию считается бредом.
Написать такой комментарий мог только гнилой пидарас, ибо заведомо знал, что выставить позицию автора в качестве бреда, без участия самого автора, можно двумя короткими строчками. Ведь викинг в данном случае не форумчанин и ограничен лишь своей статьей.
Это называется - бить лежачего (= выставить позицию автора в качестве бреда без участия самого автора), да еще с упованием на поддержку толпы, к которой он апеллировал. Тупое трусливое животное :305:
Вообще не помешал (просто в очередной раз проявил себя как гниль). Уже тысячу раз говорил в чем причина - я сам перестал туда писать после того, как они не взяли одну хорошую публикацию.
llll
High_Smily
12-23-2025, 06:53 PM
У неё реальная шызофрения и она постоянно следит за вами на всех форумах (про один я даже не знал что такой существует :120: ). У неё есть куча ваших фоток, в т.ч. Сиамки в моладасти. Сама она в моладасти была ничо. Ябывдул. Но щас она страшная бапка.
она помнит многие фразы, которые человек говорил много лет назад
и как бы перетекает из образа одного форумчанина в образ другого
кажется это называется мултипл персоналити дисордер
High_Smily
12-23-2025, 06:56 PM
гнилой пидарас? пидарас?! как вы можЫте! ведь он герой рассеи! депутат (почти) можно сказать , от народа! духовного, заметти. народа, самого читающего в мире.
а ты так хотела быть хоть русской, что придумала себе русскую родословную
неужели для тебя быть самой собой (хохлушкой из под Харькова) так унизительно?
дачу под Харьковом с венецианским заборчиком продала?
O_You
12-23-2025, 07:12 PM
а ты так хотела быть хоть русской, что придумала себе русскую родословную
неужели для тебя быть самой собой (хохлушкой из под Харькова) так унизительно?
дачу под Харьковом с венецианским заборчиком продала?
так хотела быть хоть русской
:169:
филолУг блть
High_Smily
12-23-2025, 07:17 PM
и к писателям русским примазаться хотела и к графьям
но кастрюля на голове всё испортила :197:
O_You
12-23-2025, 07:28 PM
и к писателям русским примазаться хотела и к графьям
но кастрюля на голове всё испортила :197:
и к писателям?!
:303:
они не графья, дура. они Князья, бездарь.
Ну куда ни глянь, везде эта пидараска. Пора увеличить дозу
Мой метод выкинуть её пинками из вторжения очень даже хорош :235: :197:
Вот это другое дело
А то фейки фейки
:197:
всего то ничего времени рядом с русскими провела и уже очеловечелась :197:
Там уже необратимое искривление головного мозга.
Везде мерещатся русские и их методы. :8:
Заглохни грязь:110:
В пизду:110:
А где на видео озверевшие русские, которые напали на него?
На какой минуте смотреть?
High_Smily
12-23-2025, 07:35 PM
O_You, за разжигание межнациональной ненависти и флуд, объявляю бан на месяц.
High_Smily
12-23-2025, 07:36 PM
Следующий бан будет на год.
Сиамчик
12-23-2025, 07:39 PM
O_You, за разжигание межнациональной ненависти и флуд, объявляю бан на месяц.
:111:
High_Smily
12-23-2025, 07:41 PM
:111:
:312:
Экспортёр
12-23-2025, 07:45 PM
и к писателям?!
:303:
они не графья, дура. они Князья, бездарь.
Когда же ты запомнишь, что Князь на этом форуме один - это Я! И нефик примазываЦЦо! :111:
High_Smily
12-23-2025, 07:46 PM
Когда же ты запомнишь, что Князь на этом форуме один - это Я! И нефик примазываЦЦо! :111:
Прошу не обсуждать забаненных. :204:
Сиамчик
12-23-2025, 07:50 PM
Прошу не обсуждать забаненных. :204:
:237:
Сиамчик
12-23-2025, 07:52 PM
За обсуждение забаненой твари экспортёру 10 поцелуев
High_Smily
12-23-2025, 07:53 PM
:237:
притихла что-то, у страха глаза велики )
High_Smily
12-23-2025, 07:53 PM
За обсуждение забаненой твари экспортёру 10 поцелуев
:169: :237::237::237:
Whoever
12-23-2025, 07:58 PM
Дрюк уже в который раз кидает ссылку о том, что Хуе не хватает духа Скандинавии, я решил пробежаться кабанчиком по этой ветке и - о бля! Гнилого настигла карма? Кузя дала ему по еблищу?
А была ли там фотография (может быть фотографИИ?). Люди добрые, если были фотки, то кто-нибудь скиньте мне в личку, я хочу сделать карикатуру. НЕ для публицации, а для самозащиты на будущее :110:
Ежели Кузя и правда вскрыла инфу про гнилого, то я с большим удовольствием приглашаю ее в наши ряды НКВД.
Кузечка, не обращай на них внимания, в этой жизни поступать нужно исключительно по совести. Если ты вскрыла инфу о скотине, которая будучи битой в дискуссии, выкладывает карикатуры на фото форумчан (разумеется, без их разрешения), то ты всё сделала верно.... именно что ПО СОВЕСТИ (не взирая ни на какие говно-правила).
А твои способности НКВДшницы - это теперь отдельная тема... Видимо ты и правда крутишься "в высоких кругах", вынужден признать :224:
Наши люди в свое время могли достать врага даже в сверх защищённой Швейцарии, и вот теперь ты, можно сказать, сохраняешь традицию.
Или йа чего-то не понял? Некая Yo постаралась? Кто точно заслужил статус офицера (офицерши) НКВД?
Скиньте, пожалуйста, его фотку в личку (Дрюк, может у тебя есть?). Мне лень шарить по веткам. Фото первой и второй жены тоже не помешает (говорил красавица - я, разумеется, молча НЕ поверил).
PS: Так же можете написать мне на Yopez. Ник NKVD. Или скиньте Дрюку, он скинет мне (надеюсь).
КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ! ДАЮ СЛОВО ВИКИНГА! ВИ-КИН-ГА! :110:
Скиньте как можно больше инфы! Если чего разузнаете позже, то скиньте позже, не проблема :281:
:111:
Привет, Чацкий!
Ты зря так возбудился.
Там фотографии не было.
Ты как знаток марксистский диалектики сможешь понять.
Выносившие личную инфу - интересовались лишь "этапами большого пути".
Правда, была фотография бывшей женщины (первой жены, потом писали).
А вот возмутившиеся выносом личной инфы нашли фотографию и комментировали её: "какой красавец".
То есть они прочитали то, что было на форуме + и нашли, чего не было.
И говорят, что STYLE - их друг :111:
Сиамчик
12-23-2025, 08:00 PM
Вот же дебил хуеплетный
Даже не помнит что там фотография была
Whoever
12-23-2025, 08:04 PM
Вот они какие, зароссиянцы.
Аватары администратора форума взяли.
Не могут жить без дубины, угроз.
Droog
12-23-2025, 08:07 PM
Можно подумать у тебя нет наших фоток дебил черножопый:237:
Присланных мне в личку дебилкой черножопой :111:
Droog
12-23-2025, 08:09 PM
Вот они какие, зароссиянцы.
Аватары администратора форума взяли.
Не могут жить без дубины, угроз.
То есть это не у меня сайт глючит?? :111:
Whoever
12-23-2025, 08:14 PM
То есть это не у меня сайт глючит?? :111:
Нет.
И какие мелкие.
Помню, даже у пидараса алексмира - на аватаре хотя бы Владимир Ильич Ленин.
А у этих - картинка, которую они спиздили у администратора форума:111:
Сиамчик
12-23-2025, 08:15 PM
Хуёбыш и апарыш апщаюца
High_Smily
12-23-2025, 08:21 PM
уо припухла ) ещё бы, бан на год
High_Smily
12-23-2025, 08:25 PM
всё, отвисла
Хуевер всё испортил
O_You
12-23-2025, 08:34 PM
За обсуждение забаненой твари экспортёру 10 поцелуев
За обсуждение забаненой, твари экспортёру?
твари экспортёру?!
хммм.. а он писал, что он князь... .
:206:
Сиамчик
12-23-2025, 08:39 PM
Ох ёбнутая 🤦🏻*♀️
O_You
12-23-2025, 09:04 PM
Ох ёбнутая 臘*♀️
Пасть закрой, гнида.
Мне нравится
Приятно :301:
...
Chatsky
12-23-2025, 09:06 PM
нашли фотографию
там фотография была
Где она??? Ребята, жду инфу в личку (можно и на другом форуме), мне для профилактики правонарушений нужна хорошая карикатура с лицом гнилого в жанре борцовского ковра.
у пидараса алексмира - на аватаре Владимир Ильич Ленин.
Дык а какие еще могут быть фотографии у пидараса? Тут всё логично. Правда у второго пидараса на аве Сталин, но там чат GPT глубоко объяснил подоплеку такого поведения именно у бисексуалов :)
Chatsky
12-23-2025, 09:23 PM
Наташа, а почему ою не забанена?
Видимо потому же почему и STYLE, который прибегает к выставлению карикатур на фото форумчан. Тут личные симпатии играют не последнюю роль.
Я не единожды в том числе в личку доносил "Наташе" о правонарушениях, она все время их игнорировала... и, разумеется, продолжит игнорировать. Тут важно - кто именно ее информирует, а НЕ о чём информируют.
PS: Фпрочем, возможно, меня англосакса она просто не понимает и не может прочесть то, о чем ей пишут ПРЯМЫМ текстом без привычных подоплек и намеков.
O_You
12-23-2025, 09:28 PM
уо припухла ) ещё бы, бан на год
Ну куда ни глянь, везде эта пидараска. Пора увеличить дозу
https://youtu.be/xEj9n_krtxw?si=S6r_H7O55roA96fK
Это другое!!
Droog
12-23-2025, 10:33 PM
Какой Дрог молодец. Фкаторый рас ожывил этот говнофорум :281:
Экспортёр
12-24-2025, 06:27 AM
Какой Дрог молодец. Фкаторый рас ожывил этот говнофорум :281:
Да нет! Сейчас на какой форум не зайди - везде срач, склоки, интриги, расследования перед праздникамЭ... Так что на медаль ты пока не дотягиваешь! :111:
Сиамчик
12-24-2025, 07:15 AM
Да нет! Сейчас на какой форум не зайди - везде срач, склоки, интриги, расследования перед праздникамЭ... Так что на медаль ты пока не дотягиваешь! :111:
:111:
O_You
01-02-2026, 02:02 PM
О_Ю пошли на Фейсбук Сиамки
https://i.pinimg.com/originals/90/d2/a0/90d2a025b1e962f62b679389011a4f71.gif
танунах.. мне одного раза хватило. там у ней такой пузатенький латентный старичОк, видимо близкий, в белом облегающем трико-колготках, с рельефно выделяющимися малюсенькими горошинами под пузом...и маечке ещё щитильнее облегающей пузо...стошнило ска. да и вдруг это ты или стулэ, или кто другой с форума, тогда ж дело пришЬют о "выносе".
а 50+ летние выглядят ещё "креативнее"
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTIbJVSuu2TgY-Sv5nZveVGi3hW_APAZnORUg&s
Сиамчик
01-02-2026, 03:39 PM
Ёпта какая она конченая
Обсуждает мужа моей подруги 🤦🏻*♀️
Экспортёр
01-02-2026, 07:52 PM
Ёпта какая она конченая
Обсуждает мужа моей подруги 臘*♀️
Может это от зависти?! Своего ж она на ДжейДейте так и не встретила-с?!
Сиамчик
01-02-2026, 07:56 PM
Может это от зависти?! Своего ж она на ДжейДейте так и не встретила-с?!
У этого мужика кстати отбоя от баб нет😂
Накаченный подтянутый в прекрасной физической форме в 60 лет
Экспортёр
01-02-2026, 07:58 PM
У этого мужика кстати отбоя от баб нет
Накаченный подтянутый в прекрасной физической форме в 60 лет
В 60 лет надо думать о душе, а не о бабах! :111:
O_You
01-02-2026, 08:19 PM
Ёпта какая она конченая
Обсуждает мужа моей подруги 臘*♀️
У этого мужика кстати отбоя от баб нет
Накаченный подтянутый в прекрасной физической форме в 60 лет
"мужа моей подруги"..."У этого мужика кстати отбоя от баб нет"... шарман бля. ))))))
Экспортёр
01-02-2026, 08:44 PM
"мужа моей подруги"..."У этого мужика кстати отбоя от баб нет"... шарман бля. ))))))
Таки ж даже ты на него обратила внимание... В данной ситуации Сиамка оказалась права :111:
O_You
01-02-2026, 09:11 PM
Таки ж даже ты на него обратила внимание... В данной ситуации Сиамка оказалась права :111:
Оодааа! уверена, ты тоже будешь в восторге если представишь белые колготки и маечку вот на таком 60 летнем роисском аполоне ))))))
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcScZj1kGSA7RS0KoHUsoSmA0JOMXx8Pw bRwFQ&s
Сиамчик
01-02-2026, 09:22 PM
Таки ж даже ты на него обратила внимание... В данной ситуации Сиамка оказалась права :111:
:237:
Сиамчик
01-02-2026, 09:22 PM
"мужа моей подруги"..."У этого мужика кстати отбоя от баб нет"... шарман бля. ))))))
Ох и ёбнутая тварь:169::237:
High_Smily
01-02-2026, 09:23 PM
своего мужыка нет, хоть чужых пообсирать, какая интересная у людей жызнь :261:
High_Smily
01-02-2026, 09:24 PM
шарман бля :197:
Сиамчик
01-02-2026, 09:27 PM
своего мужыка нет, хоть чужых пообсирать, какая интересная у людей жызнь :261:
Ну ты видела я ставила его фотки. Помнишь оживлённые
Экспортёр
01-02-2026, 09:28 PM
Оодааа! уверена, ты тоже будешь в восторге если представишь белые колготки и маечку вот на таком 60 летнем роисском аполоне ))))))
Зачем мне смотреть на мужиков?
High_Smily
01-02-2026, 09:28 PM
Ну ты видела я ставила его фотки. Помнишь оживлённые
да, зачетный, уо от зависти сейчас лопнет )
Сиамчик
01-02-2026, 09:31 PM
да, зачетный, уо от зависти сейчас лопнет )
Он мне кстати тоже не нравится в этих штанишках:111:
Ну главное что ему нравится и Светке
Ему джинсы очень идут но он редко их почему-то носит
O_You
01-02-2026, 09:31 PM
Ох и ёбнутая тварь:169::237:
В 60 лет надо думать о душе, а не о бабах! :111:
своего мужыка нет, хоть чужых пообсирать, какая интересная у людей жызнь :261:
дамы, дамы сбавьте скорость. вам же ваш хрю не прозрачно намекнул, что в вашем возрасте не о мужиках надо думать, а о душе. Душе, тетеньки, ду-ше.
Экспортёр
01-02-2026, 09:32 PM
дамы, дамы сбавьте скорость. вам же ваш хрю не прозрачно намекнул, что в вашем возрасте не о мужиках надо думать, а о душе. Душе, тетеньки, ду-ше.
Зачем бабам думать о бабах?! Ты ваще там что лЭ?!
High_Smily
01-02-2026, 09:35 PM
Он мне кстати тоже не нравится в этих штанишках:111:
Ну главное что ему нравится и Светке
Ему джинсы очень идут но он редко их почему-то носит
кстати, даже не обратила тогда внимания в каких штанах он был, значит ничего плохого, общий образ привлекательный
а эта вглядывается :153:
O_You
01-02-2026, 09:36 PM
своего мужыка нет, хоть чужых пообсирать, какая интересная у людей жызнь :261:
мужЫка...чужЫх..жЫзнь
High_Smily
01-02-2026, 09:37 PM
Зачем бабам думать о бабах?! Ты ваще там что лЭ?!
есть подозрение что это очень противный мужыг :153: женоненавистник с форума женоненавистников
High_Smily
01-02-2026, 09:39 PM
мужЫка...чужЫх..жЫзнь
та ты шо!!! и как ты только заметила, с твоей то безграмотностью? :197:
Экспортёр
01-02-2026, 09:40 PM
есть подозрение что это очень противный мужыг :153: женоненавистник с форума женоненавистников
имхо, это просто неадекват. меня пихала в лапы портникова...
O_You
01-02-2026, 09:45 PM
Зачем бабам думать о бабах?! Ты ваще там что лЭ?!
а зачем вы прискакали на наш с Дрогом диалог? вас о чем то спрашивали? не нравиться-прошел мимо. с уя расзвизделся? тема латентных мужиков торкнула?
Экспортёр
01-02-2026, 09:48 PM
а зачем вы прискакали на наш с Дрогом диалог? вас о чем то спрашивали? не нравиться-прошел мимо. с уя расзвизделся? тема латентных мужиков торкнула?
Я не с тобой разговаривал!
Сиамчик
01-02-2026, 09:53 PM
Главное обсирает только видео где он в штанишках
А про другое видео где он в плавках сидит она молчит:111:
Сиамчик
01-02-2026, 09:53 PM
Я не с тобой разговаривал!
Диалог:237:
O_You
01-02-2026, 10:00 PM
Я не с тобой разговаривал!
неужели ? )))))) но тема педе...гомосексуальности тебя явно привлекает. не отрицай, это очевидно.
Сиамчик
01-02-2026, 10:01 PM
Ох ебанутая:237:
Сиамчик
01-02-2026, 10:14 PM
:235:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/607960379_26706484468951410_4058171897195497434_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=aKv29Z5_ygYQ7kNvwG4cP09&_nc_oc=Adm6ZVHoS7lK5linCInDXKDLU_H_1NvHHNR6ts7glq0 rY_ZzXsIVLN8nmuirETpJOac&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=KagYUdDJP1hxZJLmZNrDMg&oh=00_AfoIryPp9hzUN7sLQDmta5WTQ9vYVoxjbL85h1ObvIQT CA&oe=695E6F19
Сиамчик
01-02-2026, 10:16 PM
эту собаку кстати использовали для щенков.
а потом принесли на усыпление.
а он её спас :313:
High_Smily
01-02-2026, 10:22 PM
давайте уо принесём на усыпление :301:
Сиамчик
01-02-2026, 10:25 PM
давайте уо принесём на усыпление :301:
:111::237:
Экспортёр
01-03-2026, 07:08 AM
давайте уо принесём на усыпление :301:
НО у нас же тут всё таки не Канада! У нас права челаэка и все дела...
High_Smily
01-03-2026, 08:27 AM
НО у нас же тут всё таки не Канада! У нас права челаэка и все дела...
Канада лучшая в мире страна! :301:
Chatsky
01-04-2026, 05:51 PM
За лучшую страну сказать сложно, но определенно точно штормит больше всего Россию... С 1917 года "шторма" не прекращаюцца, до 1917 спокойствием тоже особо не пахло...
И ладно если бы речь шла о стране третьего мира - их в бытовом плане "штормит" беспрерывно... Но тут же бесконечная суета среди ключевых стран планеты (с не самым худшим бытом)...
Видимо для планеты Земля Россия - это сердце планеты, частота пульса которой постоянно меняется (сердце то и дело болит, но имеет способность испытывать живые эмоции)
Мы же англосаксы - конечно же, мозги планеты
Экспортёр
01-04-2026, 07:12 PM
Ты пришёл и опять всех запутал
Droog
01-05-2026, 12:44 AM
О_Ю, я не забуду тебя :119:
Экспортёр
01-05-2026, 06:48 AM
О_Ю, я не забуду тебя :119:
Какой лицемерный :111:
Сиамчик
01-09-2026, 12:56 PM
Какой лицемерный :111:
надеюсь теперь Стайли перестанет с ним общаться как с человеком.
хоть какой-то плюс ,что она вынесла его инфу :301:
Skylight
01-10-2026, 10:18 AM
Канада лучшая в мире страна! :301:
51й штат, стратегицки важен...
Вам зарплаты Трампуша удвоит, разве плоха?
Украине обесчал утроить, а гренландцам кажному выплатить до 100 кусков зелеными...
Yurcha
01-14-2026, 02:12 PM
Ну что, забанили все таки о_Ю?
Карма is a bitch, скоро за вами ICE прийдет.
O_You
06-06-2026, 10:43 AM
О_Ю, я не забуду тебя :119:
Я знаю. Не ты один.
O_You
06-06-2026, 10:46 AM
Ну что, забанили все таки о_Ю?
Карма is a bitch, скоро за вами ICE прийдет.
Старались. Гены пальцем …(как говорится)