Brutus
11-17-2024, 04:55 PM
https://kprfamur.ru/wp-content/uploads/vrun.jpg
Сергей Бойцов
"Что вы понимаете под словом либерал?
От многих слышу и почти как обзывательство.
Это те, кто мечтает о независимых судах, ответственности чиновников перед людьми, сменяемости власти, и прочем?
Это плохо сейчас?
Обязательно кто то должен пороть розгой?
И чтобы на коленях перед ним стоять?
Иконки в квартиры скупать?"
Вопрос из Интернета (дословно).
Революционеры хотят изменить общество, а не перевоспитывать его.
Есть только два способа организации общества:
паханат, организация стаи обезьян, и военная демократия, которая имеет место у всех первобытных племен.
Паханат - это пахан, его приближенные, воры, шпана, мужики, "петухи".
Демократия - это вооруженные равноправные граждане, народное ополчение, избранные им военный предводитель и совет старейшин.
В мире происходит не демократизация, а либерализация, при этом паханаты, опирающиеся на наемную армию, притворяются демократиями, изображая выборы и равноправие, которых на самом деле - нет.
Демократия есть только в Швейцарии, в которой главной военной силой является народное ополчение.
Учитесь демократии у швейцарцев.
https://overclockers.ru/st/r/800/-/legacy/blog/428149/433465_O.jpeg
Сергей Бойцов
"Что вы понимаете под словом либерал?
От многих слышу и почти как обзывательство.
Это те, кто мечтает о независимых судах, ответственности чиновников перед людьми, сменяемости власти, и прочем?
Это плохо сейчас?
Обязательно кто то должен пороть розгой?
И чтобы на коленях перед ним стоять?
Иконки в квартиры скупать?"
Вопрос из Интернета (дословно).
Революционеры хотят изменить общество, а не перевоспитывать его.
Есть только два способа организации общества:
паханат, организация стаи обезьян, и военная демократия, которая имеет место у всех первобытных племен.
Паханат - это пахан, его приближенные, воры, шпана, мужики, "петухи".
Демократия - это вооруженные равноправные граждане, народное ополчение, избранные им военный предводитель и совет старейшин.
В мире происходит не демократизация, а либерализация, при этом паханаты, опирающиеся на наемную армию, притворяются демократиями, изображая выборы и равноправие, которых на самом деле - нет.
Демократия есть только в Швейцарии, в которой главной военной силой является народное ополчение.
Учитесь демократии у швейцарцев.
https://overclockers.ru/st/r/800/-/legacy/blog/428149/433465_O.jpeg