PDA

View Full Version : Обучение работе на СЧПУ с помощью первого в мире кибер-технолога, рынок 5 000 000 000



TBC
09-19-2023, 10:06 AM
На английском
I AM LOOKING FOR A COUNTRY TO START A BUSINESS AND A COMPANION, INVESTOR
https://youtu.be/RBoBQak1epE

На русском
AICNC Не надо ждать ИИ в западных САМ Они это делать не умеют
https://youtu.be/uJcwyfvtO6k

ИЩУ СТРАНУ, ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОММПАНИИ-ТРИЛЛИОНЕРА, ПО ПРОИЗВОДСТВУ КИБЕР-ТЕХНОЛОГОВ, БЛАГОПРИЯТНУЮ
ДЛЯ ЖИЗНИ И БИЗНЕСА
Виктор Турта, 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ.

I AM LOOKING FOR A COUNTRY TO CREATE A TRILLIONAIRE COMPANY FOR THE PRODUCTION OF CYBER TECHNOLOGIES, FAVORABLE
FOR LIFE AND BUSINESS
Victor Turna, 68 years old, the author of a scientific discovery, a world leader in the creation of Industrial AI.

TBC
09-19-2023, 12:33 PM
На английском
I AM LOOKING FOR A COUNTRY TO START A BUSINESS AND A COMPANION, INVESTOR
https://youtu.be/RBoBQak1epE

На русском
AICNC Не надо ждать ИИ в западных САМ Они это делать не умеют
https://youtu.be/uJcwyfvtO6k

ИЩУ СТРАНУ, ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОММПАНИИ-ТРИЛЛИОНЕРА, ПО ПРОИЗВОДСТВУ КИБЕР-ТЕХНОЛОГОВ, БЛАГОПРИЯТНУЮ
ДЛЯ ЖИЗНИ И БИЗНЕСА
Виктор Турта, 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ.

I AM LOOKING FOR A COUNTRY TO CREATE A TRILLIONAIRE COMPANY FOR THE PRODUCTION OF CYBER TECHNOLOGIES, FAVORABLE
FOR LIFE AND BUSINESS
Victor Turna, 68 years old, the author of a scientific discovery, a world leader in the creation of Industrial AI.

Ищу компаньона-инвестора, который бы купил долю в проекте и взял бы на себя все, что касается организации и бизнеса,
чтобы я мог сосредоточиться исключительно на разработке. После рынка образования будем осваивать рынок мелких собственников СЧПУ, после крупных компаний. В течении 5-7 лет, возможно и раньше будет достигнута капитализация от одного триллиона и выше.
Потенциал такой имеется. Компаньона хорошо бы иметь русскоязычного американца, или европейца.

Птиц
09-19-2023, 03:22 PM
у нас новый РА-Админ спит в одном ботинке што ли, пропускает спам?

TBC
09-20-2023, 09:09 AM
Кто заинтересован в сотрудничестве пишите мне turta@narod,ru

XCNY
10-07-2023, 07:44 PM
Кто заинтересован в сотрудничестве пишите мне turta@narod,ru

у меня где то лежить ,типа диплом оператора станков с числовым программным управлением.Что делать нада?)) Я кстати год училься на эту специальность))Практику проходил на Ташкенстком Производственом обьединени им Чкалова. 84 механический цех.Правда. поработать на таких станках не довелось, но
как работают и интерес проявлял ))Но фрезеровщика на универсальном фрезерном станке , освоил)) кронштейны из титана на ИЛ 76 растачивал )))

TBC
10-23-2023, 06:36 AM
у меня где то лежить ,типа диплом оператора станков с числовым программным управлением.Что делать нада?)) Я кстати год училься на эту специальность))Практику проходил на Ташкенстком Производственом обьединени им Чкалова. 84 механический цех.Правда. поработать на таких станках не довелось, но
как работают и интерес проявлял ))Но фрезеровщика на универсальном фрезерном станке , освоил)) кронштейны из титана на ИЛ 76 растачивал )))

Вы можете начать собственный бизнес в Сети по обучению работе на СЧПУ.
Можете стать инвестором
Можете, найти в США и на западе стратегического инвестора и получить свою долю как посредник.
Вот на английском ролик https://youtu.be/RBoBQak1epE
Правда за качество перевода не ручаюсь. На моем канале уже много роликов по кибер-технологу, в том числе и сравнительных
В мире такое никто делать не может. Так что заработать можно не плохо. Мой сайт http://cnconline.ru Пишите на почту [email protected]
А то я здесь редко бываю.

XCNY
11-14-2023, 08:42 PM
Вы можете начать собственный бизнес в Сети по обучению работе на СЧПУ.
Можете стать инвестором
Можете, найти в США и на западе стратегического инвестора и получить свою долю как посредник.
Вот на английском ролик https://youtu.be/RBoBQak1epE
Правда за качество перевода не ручаюсь. На моем канале уже много роликов по кибер-технологу, в том числе и сравнительных
В мире такое никто делать не может. Так что заработать можно не плохо. Мой сайт http://cnconline.ru Пишите на почту [email protected]
А то я здесь редко бываю.

Я посмотрел видео.У вас проограммное вижуал обработка детали.Тока вот дело в том ,для какого это станка... так как смотря
конфигу детали нужны подачи-замены разных фрез , для какого станка это ...
На универсальном фрезерном я бы вытачил жту деталь, но повторюсь, там разные фрезы нужны и второе нада оснастка крепления детали будет и потом , режим обработки , скорость подачи стола и скорость вращения шпинделя тоже ..Для унивесального станка. я бы наверно смог нарисоввть техкарту обработки.Но , смотря какая деталь материал, чтобы подобрать фрезы и выбрать скоростной режим обработки детвли ,вы живёте. в грёзвх виртуального мира смотрю....