PDA

View Full Version : Анастасия Васильева: домогательства Навального и обман ФБК



Brutus
04-25-2023, 07:11 AM
https://www.youtube.com/watch?v=ei-9Wh_jaCs

Председатель профсоюза «Альянс врачей"* Анастасия Васильева откровенно рассказывает про сексуальные домогательства Алексея Навального, многолетнюю работу с ним и Фондом борьбы с коррупцией**, обман с финансированием, совместную поездку в Барселону, визит в Омскую больницу, синдром Даннинга-Крюгера и прощание с иллюзиями.

00:00 Анонс
01:30 Про профсоюз врачей
03:07 Про создание профсоюза и увольнение мамы из НИИ Глазных болезней
05:35 Про помощь врачам новых республик
07:15 Про деньги от Навального
07:33 Про знакомство с Навальным и зеленку в глазах
08:49 Про поездку в Барселону с Навальным
10:08 Про работу с ФБК
11:08 Про случай в больнице города Видный
12:00 Про мотивацию Навального помогать
12:59 Про события на Украине
16:49 Про бывших соратников из Фонда Борьбы с Коррупцией
18:40 Про то, что Васильева в заложниках у спецслужб
20:04 Про сожаление от сотрудничества с Навальным
21:09 Про ожидание и реальность от работы с Навальным
26:38 Про авторитарный характер Навального
27:20 Про синдром Даннинга-Крюгера у Навального
28:38 Про непорядочность Навального и ФБК
29:51 Про рабочие отношения с Навальным
30:23 Про домогательства Навального
32:32 Про «ошеломительную наглость» семьянина Навального
35:23 Про нравственность Навального
36:55 Про жену Навального
38:20 Про желание помочь Навальному
39:44 Про женскую обиду
42:53 Про тюремное заключение Навального
44:07 Про ФБК и Киевский режим
50:06 Про будущее России с ФБК
52:02 Про прощание с иллюзиями
53:57 Про фанатов Навального и митинги
56:38 Про детей
59:20 Про чувство стыда


*организация признана в России иностранным агентом
**организация, признанная экстремистской, запрещена на территории РФ

Whoever
04-25-2023, 10:25 AM
30:23 Про домогательства Навального



Так она дала Алексею?

Whoever
04-25-2023, 10:32 AM
Целый час слушать - только чтобы узнать, как неудачно она дала Алексею.

crazy-mike
04-26-2023, 12:14 AM
Целый час слушать - только чтобы узнать, как неудачно она дала Алексею.

лучше бы Проханову дала. :111:

linde
04-26-2023, 02:20 AM
Насчет домогательства это в России не преступление.

Ну поухаживал за нею.

Whoever
04-26-2023, 07:24 AM
лучше бы Проханову дала. :111:

Да, роман с Прохановым оставил бы гораздо более приятный след в её памяти.
После такого её бы не вызвали в ФСБ, и суда бы никакого не было.
А главное - старикан гораздо эффективнее помог бы её врачебному профсоюзу бороться с врачами-вредителями в медицине, благо у него опыт дедов и отцов.:111:

crazy-mike
04-26-2023, 11:03 AM
Да, роман с Прохановым оставил бы гораздо более приятный след в её памяти.
После такого её бы не вызвали в ФСБ, и суда бы никакого не было.
А главное - старикан гораздо эффективнее помог бы её врачебному профсоюзу бороться с врачами-вредителями в медицине, благо у него опыт дедов и отцов.:111:

А если с Прохановым и Дугиным одновременно ... Это уже "русская тройка" - хоть и не шведская , но ...

Whoever
04-26-2023, 11:05 AM
А если с Прохановым и Дугиным одновременно ... Это уже "русская тройка" - хоть и не шведская , но ...

Утешила бы этого Галогеновича, а то он всё скорбит:110:

crazy-mike
04-26-2023, 11:11 AM
Утешила бы этого Галогеновича, а то он всё скорбит:110:

А потом бы они всей тройкой двинулись под Авдеевку - и там бы их одним "хаймарсом" быстро и безболезненно.... Хотя можно было бы и беспилотником медленно и мучительно.

Whoever
04-26-2023, 11:12 AM
А потом бы они всей тройкой двинулись под Авдеевку - и там бы их одним "хаймарсом" быстро и безболезненно....

Её последними словами могли бы стать: "Прости, Алексей":111:

crazy-mike
04-26-2023, 11:15 AM
Её последними словами могли бы стать: "Прости, Алексей":111:

Проханов за это бы её задушил коченеющими руками с предсмертным хрипом: "Я не Лёша , а Саша! Смерть натовским шпионкам!"

Whoever
04-26-2023, 11:17 AM
Проханов за это бы её задушил коченеющими руками с предсмертным хрипом: "Я не Лёша , а Саша! Смерть натовским шпионкам!"

Она ещё такая юная.
Ей нужен какой-то вечно живой мужчина. И патриот при этом.
Типа Квачкова:111:

Птиц
04-26-2023, 11:23 AM
чувиха - крашеная, летсо не симметричное.

crazy-mike
04-26-2023, 11:23 AM
Она ещё такая юная.
Ей нужен какой-то вечно живой мужчина. И патриот при этом.
Типа Квачкова:111:

Газманов-младший бы подошёл. :111:

crazy-mike
04-26-2023, 11:25 AM
чувиха - крашеная, летсо не симметричное.

Мужика-агента могли замаскировать. :111:

Whoever
04-26-2023, 11:26 AM
Мужика-агента могли замаскировать. :111:

Нет.
Там всё было проверено Навальным.:110:

Птиц
04-26-2023, 11:32 AM
Мужика-агента могли замаскировать.

фегня, кадык не спрячешь.

crazy-mike
04-26-2023, 11:41 AM
Нет.
Там всё было проверено Навальным.:110:

Навальный после "новичка" не отличит слона от таракана. :111:

Птиц
04-26-2023, 11:50 AM
Навальный после "новичка" не отличит слона от таракана.

он и до не мог. долбанутое создание (ц Афгань)

Whoever
04-26-2023, 11:56 AM
Навальный после "новичка" не отличит слона от таракана. :111:

Там видео не уточняет, когда она ему дала: до отравления, или после.

Вообще, если он на неё клюнул - это низкий класс.
Врач, которая его лечила? Даже дилетанту навроде меня понятно, что была приставлена ФСБ.
Не построит такая оппозиция новую Роисю.

Птиц
04-26-2023, 12:30 PM
умер бы мог при невыясненных обстоятельствах как Березовский

одной паскудой, гнидой меньше