PDA

View Full Version : Резников: "Цель борьбы Украины - демонтаж нацистского режима в Москве"



Brutus
12-03-2022, 07:59 PM
https://gordonua.com/img/article/16389/7_tn.jpg?v1669979071

"Сегодня, когда мы говорим о целях нашей борьбы, возвращение всех территорий в международно признанных границах является первым и необходимым признаком нашей победы. Необходимым, но недостаточным.

После того, что произошло за восемь с половиной лет, и особенно за последних девять месяцев, возвращение формального статус-кво будет недостаточным не только для Украины, но и для Европы и всего свободного мира", - заявил 1 декабря министр обороны Украины Алексей Резников в видеообращении во время Киевского форума по безопасности.

"Это также демонтаж нацистского режима в Москве.

А фактически это одновременно денацификация, деимпериализация и деколонизация Российской Федерации", – сказал Резников.

Кроме того, добавил он, необходимо восстановление Украины за счет российских активов;
наказание российских военных преступников, включая пропагандистов;
создание системы гарантий, "при которых у агрессора нет никаких шансов".

https://www.facebook.com/ksfopenukraine/videos/3003174606654402/

Iteky
12-03-2022, 09:22 PM
Пупок развяжется от напряга у ВСУ и хунты юкраинских национал - нацистов. :124:

Нынешние хохлядские лидеры просто малахольные фантазёры и языком то чешут вот не перставая , а шо поделать в гальюн и то не сходить всё не работает и галушке на свечке разогревать и это вот галимый факт. :108:

Если вот по чесноку и реальной позиции так вот не трудно предвидеть , что как только прибудут на фронты ещё 25 дивизий армии РФ и ракетные установки " солнцепёк " 300 штук и танков Армата 200 штук и вообще сила ВКС РФ увеличат в два раза вот тогда посмотрим как ВСУ сможет силами наёмников противостоять армии РФ... :240:

Это ещё они не применили вот тотальную бомбардировку как в Сирии , к примеру против ИГИЛ. Ага! Вообще армия РФ показала свою слабость как и ВПК РФ и это тоже факт , но они быстро учатся и такие воры как Мистер Чемезов вскоре будут обезврежены , потому что Дяде Вове пора закончить этот военный конфликт , а не стоять год на границах ДНР и ЛНР. :217:



Вот , как бы так... :313: