Brutus
11-18-2022, 04:45 PM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/5/5e/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%27%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B A_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2 %D1%96_%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%96_ %D0%B2_%D0%86%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%96%D0%B2%D1%81%D 1%8C%D0%BA%D1%83.jpg
Памятник Степану Бандере в Ивано-Франковске
https://www.rbc.ua/static/img/b/d/bdb46144_6711_436e_83c3_e807c5508659_650x410.jpg
Открытие памятника Роману Шухевичу в Ивано-Франковске
Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив призвал жителей многоэтажных жилых домов на зиму выехать за город из-за ухудшающейся ситуации с энергоснабжением.
Об этом он сообщил в эфире радио "Западный полюс" 17 ноября.
Марцинкив заявил о большой вероятности того, что света не будет по несколько дней.
Мэр Ивано-Франковска добавил, что из-за российских обстрелов 53 многоэтажки в Ивано-Франковске остались без отопления.
"Рекомендую найти место пребывания в сельской местности или в индивидуальных домах. Кто-то может иметь семью, знакомых в селах. Желательно договориться о проживании, очень тяжело будет выживать в многоквартирных домах", – сказал мэр.
Он также призвал жителей близлежащих сел приютить женщин и детей из городских многоэтажек.
Марцинкив добавил, что город готовит пункты обогрева для жителей многоэтажек, однако они могут не вместить всех желающих.
https://gordonua.com/news/war/budet-ochen-tyazhelo-mer-ivano-frankovska-prizval-zhiteley-pereehat-na-zimu-v-selo-1636589.html
Памятник Степану Бандере в Ивано-Франковске
https://www.rbc.ua/static/img/b/d/bdb46144_6711_436e_83c3_e807c5508659_650x410.jpg
Открытие памятника Роману Шухевичу в Ивано-Франковске
Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив призвал жителей многоэтажных жилых домов на зиму выехать за город из-за ухудшающейся ситуации с энергоснабжением.
Об этом он сообщил в эфире радио "Западный полюс" 17 ноября.
Марцинкив заявил о большой вероятности того, что света не будет по несколько дней.
Мэр Ивано-Франковска добавил, что из-за российских обстрелов 53 многоэтажки в Ивано-Франковске остались без отопления.
"Рекомендую найти место пребывания в сельской местности или в индивидуальных домах. Кто-то может иметь семью, знакомых в селах. Желательно договориться о проживании, очень тяжело будет выживать в многоквартирных домах", – сказал мэр.
Он также призвал жителей близлежащих сел приютить женщин и детей из городских многоэтажек.
Марцинкив добавил, что город готовит пункты обогрева для жителей многоэтажек, однако они могут не вместить всех желающих.
https://gordonua.com/news/war/budet-ochen-tyazhelo-mer-ivano-frankovska-prizval-zhiteley-pereehat-na-zimu-v-selo-1636589.html