PDA

View Full Version : Чемпионат мира по футболу 2022



Pages : 1 [2] 3

Кузька
12-14-2022, 02:38 PM
:307::307:

Кузька
12-14-2022, 02:55 PM
:313:

Кузька
12-14-2022, 02:56 PM
Если Франция победит Марокко, останется сущий пустяк. Аргентина уничтожает Францию и дело с концом :313:

Merci :223:

Chatsky
12-14-2022, 02:58 PM
Merci :223:

Мне что, врезать буцей Месси по твоей физиономиэ?

Eric007
12-14-2022, 02:59 PM
С такой игрой Франция Аргентину не победит.

Сиамчик
12-14-2022, 02:59 PM
2 0

Эх

STYLE
12-14-2022, 03:12 PM
Хорошо играли. Мне понравилось.
Марокканцам невезло совсем чуть-чуть. А второй гол защитник просто уснул у них.

Сиамчик
12-14-2022, 03:15 PM
Фсё 💁🏻*♀️

Кузька
12-14-2022, 03:25 PM
Мне что, врезать буцей Месси по твоей физиономиэ?

ой, подумала что Птиц проспался

Кузька
12-14-2022, 03:28 PM
Мне что, врезать буцей Месси по твоей физиономиэ?
Твои браться по разуму :8:


Робот в Москве предсказал выход Хорватии и Марокко в финал ЧМ-2022


Москва. 13 декабря. INTERFAX.RU
Робот Теспиан в Москве спрогнозировал победу сборных Хорватии и Марокко в матчах 1/2 финала чемпионата мира в Катаре.

"В основе разработанной экспертами нейросети – большой массив футбольных данных: от информации о составах каждой национальной команды, участвующей в чемпионате, до статистики игр сборных за последние четыре года. Результатом анализа данных являются предсказания победителя каждого матча чемпионата", - говорится в пресс-релизе.

Во вторник пройдет полуфинальный матч ЧМ-2022 Аргентина – Хорватия, в среду состоится встреча за выход в финал между национальными командами Франции и Марокко. Каждый из матчей стартует в 22:00 мск.
Отмечается, что со старта ЧМ робот Теспиан "точно предрек результаты большинства матчей чемпионата мира: победу Эквадора в матче-открытии с Катаром, победу сборной Нидерландов над сборной Сенегала, ничью между Уэльсом и США, а также исход других матчей группового турнира и плей-офф".
Робот базируется на "Роботостанции" в ВДНХ.
Чемпионат мира в Катаре проходит с 20 ноября по 18 декабря.

Сиамчик
12-14-2022, 05:32 PM
В нескольких городах Франции вспыхнули массовые беспорядки между футбольными фанатами, которые сопровождаются драками и выстрелами из пиротехники. Об этом сообщает РЕН.ТВ в своем Telegram-канале.

Miguel
12-14-2022, 10:37 PM
В нескольких городах Франции вспыхнули массовые беспорядки между футбольными фанатами, которые сопровождаются драками и выстрелами из пиротехники. Об этом сообщает РЕН.ТВ в своем Telegram-канале.

неправда. то они из за того что за Путина, возмущаются и хулиганят.
в другой же теме было.

Droog
12-14-2022, 11:12 PM
Шо там, Украина уже в финале, да? А то мене некохда смореть. Деньхи выпрашивать нада

Сиамчик
12-14-2022, 11:18 PM
Шо там, Украина уже в финале, да? А то мене некохда смореть. Деньхи выпрашивать нада

:237:

Chatsky
12-15-2022, 02:15 AM
Твои браться по разуму :8:

Йа не столько предсказывал, сколько выражал надежду, основываясь на некоторых логических выкладках.

STYLE
12-15-2022, 06:50 AM
Йа не столько предсказывал, сколько выражал надежду, основываясь на некоторых логических выкладках.

:111::111::111::111::111::169:
У тебя мозги давно уже вымерзли. Какая логика? :111::111::111:
Писец у вас там жопа. :169::169::169:
Тебе долпоёпу смотреть на 9:30 минуте.
Специально для тебя местные говорят про холод, а не так, как ты нам брехал. :235:


https://www.youtube.com/watch?v=3yCjJUYHfX8

Chatsky
12-15-2022, 11:21 AM
местные говорят про холод

1. Про холод в контексте неудобства, т.е. лишних телодвижений... одежды надеть побольше, чем в местах где пальмы, машинку накрыть портативным гаражом или приобрести (снять) настоящий теплый гараж, когда-то и скорость авто надо снизить (как раз про авто он и говорит).

Йа вот только в упор не вижу, что ему самому холодно. Если, например, через машину времени якутянин из 90-х посмотрит это видео, сразу подумает "люди будущего в сказке живут"....

Стоит уверенно вытянувшись во весь рост, ничем лицо не закрывает (в 90-х так было невозможно), шапка оставляет чуть ли не открытые виски (для человека из 90-х смерти подобно), на руках не шерстяные рукавицы, а перчаточки. Как ни в чем не бывало стоит на одном месте и о каком-то шланге втирает вместо того, чтобы бежать побыстрее в помещение... Мужик он явно обеспеченный, по старым временам обеспеченные мужики тяжелые дубленки на себе носили, а не вот эту вот курточку, которую он на себе демонстрирует... ну чиса курорт.

Нет, конечно, были отмороженные, которые вели себя и одевались примерно так же как он, но их так и называли - отмороженные, тыкая на них пальцем... а сейчас это норма.

2. Просто у всех этих нытиков большой опыт пребывания в Центральной России, где им на самом деле НЕ теплее (за исключением крещенских морозов), но энергозатрат на обогрев намного меньше. Вот и всё. С позиции 90-х это видео детский сад и самые настоящие теплые края.

PS: Пойми придурок, йа в детстве вплоть до подросткового возраста зимой выбегал... буквально выбегал из школы, чтобы побыстрее оказаться дома, хотя дом в трех шагах... и точно так же йа выбегал из дома в школу, а ты мне тут какую-то откровенную ерунду впариваешь, буквально смешишь и заставляешь умиляцца.

Chatsky
12-15-2022, 11:24 AM
Ну вот какое зажжение елки и покатушки на горках могли быть 1 декабря, например, 1998 года? :111: :237:


https://www.youtube.com/watch?v=Pyg2cSdaGIc&t=589s

Chatsky
12-15-2022, 11:37 AM
мозги вымерзли.

Держи ноги в тепле, а голову в холоде (с) А.В. Суворов.

STYLE
12-15-2022, 12:54 PM
1. Про холод в контексте неудобства, т.е. лишних телодвижений... одежды надеть побольше, чем в местах где пальмы, машинку накрыть портативным гаражом или приобрести (снять) настоящий теплый гараж, когда-то и скорость авто надо снизить (как раз про авто он и говорит).

Йа вот только в упор не вижу, что ему самому холодно. Если, например, через машину времени якутянин из 90-х посмотрит это видео, сразу подумает "люди будущего в сказке живут"....

Стоит уверенно вытянувшись во весь рост, ничем лицо не закрывает (в 90-х так было невозможно), шапка оставляет чуть ли не открытые виски (для человека из 90-х смерти подобно), на руках не шерстяные рукавицы, а перчаточки. Как ни в чем не бывало стоит на одном месте и о каком-то шланге втирает вместо того, чтобы бежать побыстрее в помещение... Мужик он явно обеспеченный, по старым временам обеспеченные мужики тяжелые дубленки на себе носили, а не вот эту вот курточку, которую он на себе демонстрирует... ну чиса курорт.

Нет, конечно, были отмороженные, которые вели себя и одевались примерно так же как он, но их так и называли - отмороженные, тыкая на них пальцем... а сейчас это норма.

2. Просто у всех этих нытиков большой опыт пребывания в Центральной России, где им на самом деле НЕ теплее (за исключением крещенских морозов), но энергозатрат на обогрев намного меньше. Вот и всё. С позиции 90-х это видео детский сад и самые настоящие теплые края.

PS: Пойми придурок, йа в детстве вплоть до подросткового возраста зимой выбегал... буквально выбегал из школы, чтобы побыстрее оказаться дома, хотя дом в трех шагах... и точно так же йа выбегал из дома в школу, а ты мне тут какую-то откровенную ерунду впариваешь, буквально смешишь и заставляешь умиляцца. Редкостный конечно дебил.
Идиота ты кусок, -48 в 90-х это тоже самое, что и в 2022-м.
Человек воспринимает такую низкую температуру одинаково.
"Здесь так холодно, что просто ебнуться", говорят мужики на видео.
А то, что сейчас есть пуховики и другие более теплые и легкие вещи, так это не от того, что в Гейкутске в -48 стало теплее, а потому что появились новые, современные материалы.
Ну почему ты такая тупая скатина то? :235:

STYLE
12-15-2022, 01:10 PM
Ну вот какое зажжение елки и покатушки на горках могли быть 1 декабря, например, 1998 года? :111: :237:


Посмотрел погоду 1 декабря 1998-го года в Гейкутске,
температура -38
Температура 1 декабря 2022-го -35
Но дебил будет сейчас доказывать, что это большая разница. :235:

STYLE
12-15-2022, 01:12 PM
Держи ноги в тепле, а голову в холоде (с) А.В. Суворов.

Вот ты и додержался, что дураком стал.
Разница каким ты был раньше и сейчас огромная. :235:

Chatsky
12-16-2022, 02:52 AM
Посмотрел погоду 1 декабря 1998-го года в Якутске,
температура -38
Температура 1 декабря 2022-го -35

Ты просто маразматик и никогда не запоминаешь того, что тебе пишут, а также как упертый баран доверяешь голым цифрам (даже про высокую влажность воздуха в Якутске) :8:

Повторяю: Сейчас взяли моду писать, например: -40, ощущается как -44 (или наоборот -35). Вот в этом "ощущается" вся загвоздка. Раньше никто не предупреждал как оно ощущается на самом деле. Местным НЕ малолеткам плевать на любые цифры по погоде в 90-х, любой местный просто для себя знает, что в 90-х зимой (зимой, в том числе с середины/конца ноября) в Якутске был морозный ад. И туманных дней намного больше.

Ты, конечно, снова можешь найти какие нить тупые цифры по туману в 90-х, но опять промахнешься. Один и тот же туманный день сегодня и раньше проявляли себя по-разному. Сегодня это может длицца, например, 4 часа в день (иногда часика полтора по утрам), в те времена стабильно ВЕСЬ день без какого либо перерыва. Сегодня таковых "стабильных" суток гораздо меньше. Однако формально даже с полутора часами, такой день в истории синоптиков зафиксирован как Fog.


Редкостный конечно дебил.
Идиота ты кусок, -48 в 90-х это тоже самое, что и в 2022-м.

Корочи спроси у любого местного НЕ малолетки (в социальных сетях, например)... нифига не одно и то же :8:


А то, что сейчас есть пуховики и другие более теплые и легкие вещи, так это не от того, что в Гейкутске в -48 стало теплее, а потому что появились новые, современные материалы.

1. Прям напомнило твою дурь о "современном материале" для метро после Сталина :)

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84932&page=3&p=8595848&viewfull=1#post8595848 :111: :111: :237:

У тебя как и у всякого либераста, чрезмерно яростная вера во все современное... никто НЕ делает курток специально для Якутска, т.е. специально для крайнего севера. Делают канадские куртки или финские (которые заграницей носили еще до моего рождения), но они НЕ были актуальны в 90-х ни у одного модника или богача... возможно, кроме особо отмороженных.

Хорошая канадская куртка стоит довольно дорого (ну наверное тысяч 40-50, точно не знаю), однако сейчас куртки носит любой деревенский студент или студентка из общежития. Они выглядят примерно одинаково с канадскими. На мне тоже дешевый китайский пуховик... но НЕ до такой степени дешевый, чтобы рвался после двух месяцев носки. Обычный короче.

В 90-х в таком пуховике меня бы не отпустили даже за хлебом сбегать прям под домом.

2. Да и как та же его шапочка с практически открытыми висками, оправдывает "современный материал"? Там какая-то нанотехнология греет ему всю область головы, позволяя стоять на морозе и долго разговаривать? Может мне чего-то неизвестно о чудесах "современных материалов"? :111: :237:

Chatsky
12-16-2022, 03:06 AM
... да и вообще вся планета (возможно, кроме тропических стран) давным-давно заметила, что идет стремительное глобальное потепление (достаточно посмотреть на "зимы" Москвы) а этот идиёт всё на циферки смотрит и "современные материалы" :8:


https://www.youtube.com/watch?v=Au85BCt6VKo

Chatsky
12-16-2022, 03:21 AM
додержался

Есть такое понятие "мозги расплавились"... это какая же в тебе гремучая смесь тупости. Мозги расплавились от тропиков, сам по себе по жизни борец, а с недавних пор еще и седовласый марамзатик :8:

STYLE
12-16-2022, 07:00 AM
Ты просто маразматик и никогда не запоминаешь того, что тебе пишут, а также как упертый баран доверяешь голым цифрам (даже про высокую влажность воздуха в Якутске) :8:

Повторяю: Сейчас взяли моду писать, например: -40, ощущается как -44 (или наоборот -35). Вот в этом "ощущается" вся загвоздка. Раньше никто не предупреждал как оно ощущается на самом деле. Местным НЕ малолеткам плевать на любые цифры по погоде в 90-х, любой местный просто для себя знает, что в 90-х зимой (зимой, в том числе с середины/конца ноября) в Якутске был морозный ад. И туманных дней намного больше.

Ты, конечно, снова можешь найти какие нить тупые цифры по туману в 90-х, но опять промахнешься. Один и тот же туманный день сегодня и раньше проявляли себя по-разному. Сегодня это может длицца, например, 4 часа в день (иногда часика полтора по утрам), в те времена стабильно ВЕСЬ день без какого либо перерыва. Сегодня таковых "стабильных" суток гораздо меньше. Однако формально даже с полутора часами, такой день в истории синоптиков зафиксирован как Fog.



Корочи спроси у любого местного НЕ малолетки (в социальных сетях, например)... нифига не одно и то же :8:



1. Прям напомнило твою дурь о "современном материале" для метро после Сталина :)

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84932&page=3&p=8595848&viewfull=1#post8595848 :111: :111: :237:

У тебя как и у всякого либераста, чрезмерно яростная вера во все современное... никто НЕ делает курток специально для Якутска, т.е. специально для крайнего севера. Делают канадские куртки или финские (которые заграницей носили еще до моего рождения), но они НЕ были актуальны в 90-х ни у одного модника или богача... возможно, кроме особо отмороженных.

Хорошая канадская куртка стоит довольно дорого (ну наверное тысяч 40-50, точно не знаю), однако сейчас куртки носит любой деревенский студент или студентка из общежития. Они выглядят примерно одинаково с канадскими. На мне тоже дешевый китайский пуховик... но НЕ до такой степени дешевый, чтобы рвался после двух месяцев носки. Обычный короче.

В 90-х в таком пуховике меня бы не отпустили даже за хлебом сбегать прям под домом.

2. Да и как та же его шапочка с практически открытыми висками, оправдывает "современный материал"? Там какая-то нанотехнология греет ему всю область головы, позволяя стоять на морозе и долго разговаривать? Может мне чего-то неизвестно о чудесах "современных материалов"? :111: :237:
Ну редкостный идиот. :111::111::111::169:
Раньше, когда я думал, что у тебя осталась часть необмороженного мозга, я бы стал тебе доказывать, что -42 в любые времена были, есть и будут одинаковы для восприятия человеком. И что раньше в 90-х были пуховики совсем другого качества, чем сейчас.
Но теперь я окончательно убедился, что ты клинический идиот, поэтому только посмеюсь над твоим очередным бредом. :111::111::111::111:

STYLE
12-16-2022, 07:05 AM
... да и вообще вся планета (возможно, кроме тропических стран) давным-давно заметила, что идет стремительное глобальное потепление (достаточно посмотреть на "зимы" Москвы) а этот идиёт всё на циферки смотрит и "современные материалы" :8:



Но мы же говорили за один конкретный день, когда разница температуры была всего 3 градуса.
Любой разумный человек на вопрос: Как можно долго находиться на холоде?
Ответит: Надо теплее одеваться.
Поэтому всем понятно, что покатушки и гуляния при практически одинаковой температуре воздуха возможны лишь в том случае, если люди тепло одеты в современную, легкую и теплую одежду, которая не пропускает холод внутрь.
Это всем понятно, но не тебе клиническому идиоту. :235:

STYLE
12-16-2022, 07:16 AM
Есть такое понятие "мозги расплавились"... это какая же в тебе гремучая смесь тупости. Мозги расплавились от тропиков, сам по себе по жизни борец, а с недавних пор еще и седовласый марамзатик :8:

Ну до чего же ты тупая скатина то. :111::111::169:
После заморозки твои мозги оттаили дома и превратились в кисель, то есть расплавились. :111:

Chatsky
12-16-2022, 07:25 AM
Раньше, когда я думал, что у тебя осталась часть необмороженного мозга, я бы стал тебе доказывать, что -42 в любые времена были, есть и будут одинаковы для восприятия человеком.


разница температуры была всего 3 градуса.

Это ты синоптикам объясняй, мол они совершенно зря взяли моду дописывать некое "ощущается как" в большую или меньшую сторону... напиши им, что всегда во все времена температура одинаково ощущалась и не нужно никаких глупых нововведений... мнение борцов для них очень важно :111: :237:


И что раньше в 90-х были пуховики совсем другого качества, чем сейчас.

Обычный канадский пуховик прям как телевизор стремительно прогрессировал - развивал свое качество и уровень утепления? Чем больше развивал качество, тем больше адаптировался под условия крайнего севера специально для Якутска... ты это хочешь сказать, борца кусок? :8:


люди тепло одеты в современную, легкую и теплую одежду, которая не пропускает холод внутрь.

Ну естественно, все общежития СВФУ прямо завалены чрезвычайно ТЕПЛЫМИ пуховиками на уровне шуб и дубленок в 90-х... вот до чего технологии дошли, китайцы самих канадцев опередили, теплее делают и намного дешевле :111: :237:


находиться на холоде

Дык тебе и говорят, что холод понятие растяжимое и всегда есть с чем сравнивать. Достаточно посмотреть на то как ведут себя персонажи ВСЕХ твоих роликов о Якутске... но ты же слишком борец, чтобы сопоставлять ту или иную меру холода :)


мозги оттаили дома

Если у тебя даже дома мозги таяли, что же тогда в тропическом Майами произошло? Фпрочем вопрос риторический, мы по постам видим, что произошло в Майами :8:

STYLE
12-16-2022, 07:32 AM
Это ты синоптикам объясняй, мол они совершенно зря взяли моду дописывать некое "ощущается как" в большую или меньшую сторону... напиши им, что всегда во все времена температура одинаково ощущалась и не нужно никаких глупых нововведений... мнение борцов для них очень важно :111: :237:



Обычный канадский пуховик прям как телевизор стремительно прогрессировал - развивал свое качество и уровень утепления? Чем больше развивал качество, тем больше адаптировался под условия крайнего севера специально для Якутска... ты это хочешь сказать, борца кусок? :8:



Ну естественно, все общежития СВФУ прямо завалены чрезвычайно ТЕПЛЫМИ пуховиками на уровне шуб и дубленок в 90-х... вот до чего технологии дошли, китайцы самих канадцев опередили, теплее делают и намного дешевле :111: :237:



Дык тебе и говорят, что холод понятие растяжимое и всегда есть с чем сравнивать. Достаточно посмотреть на то как ведут себя персонажи ВСЕХ твоих роликов о Якутске... но ты же слишком борец, чтобы сопоставлять ту или иную меру холода :)



Если у тебя даже дома мозги таяли, что же тогда в тропическом Майами произошло? Фпрочем вопрос риторический, мы по постам видим, что произошло в Майами :8:

Редкостный идиот.
И ещё и бестолковый к тому же.
Совсем не понимает, что ему говорят.
Опять простыню дичи накатал. :111:
Нет, дебила ты кусок, конечно же пуховик из 90-х такой же, как сейчас. Ничего не поменялось. Как и у тебя. Ты как был тупым, так и остался. :235:

Chatsky
12-16-2022, 07:35 AM
конечно же пуховик из 90-х такой же, как сейчас.

Ну и о чем же ты тогда споришь, дебила кусок? :111: :237:

STYLE
12-16-2022, 07:46 AM
Ну и о чем же ты тогда споришь, дебила кусок? :111: :237:
Гугли сарказм.
Он для тебя недоступен. :235:

Chatsky
12-16-2022, 07:49 AM
Гугли сарказм.

То есть все таки в Канаде и Финляндии специально адаптируют под условия крайнего севера в Якутии? Какие молодцы... :111: :237:

STYLE
12-16-2022, 08:06 AM
То есть все таки в Канаде и Финляндии специально адаптируют под условия крайнего севера в Якутии? Какие молодцы... :111: :237:

Ох, идиот. :169:
Сходи в магазин, посмотри чем отличаются современные пуховики от твоего из 90-х с куриным пером внутри.

Chatsky
12-16-2022, 08:13 AM
Сходи в магазин, посмотри чем отличаются современные пуховики от твоего из 90-х с куриным пером внутри.

1. На мне очень даже современный пуховик :)

2. Так ты что сказать-то хочешь? Он теплее стал, чем делали в 90-х или все-таки не стал? Есть какая-то специальная технология пошива пуховиков специально для Якутии? Расскажи, может йа просто не в курсе, а она и правда есть :111: :237:

3. Когда оппонент пишет "сам посмотри, ничего объяснять не буду", это автоматически признак слива :8:

STYLE
12-16-2022, 08:24 AM
1. На мне очень даже современный пуховик :)

2. Так ты что сказать-то хочешь? Он теплее стал, чем делали в 90-х или все-таки не стал? Есть какая-то специальная технология пошива пуховиков специально для Якутии? Расскажи, может йа просто не в курсе, а она и правда есть :111: :237:

3. Когда оппонент пишет "сам посмотри, ничего объяснять не буду", это автоматически признак слива :8:

Ты свой пуховик можешь стирать?

STYLE
12-16-2022, 08:44 AM
1. На мне очень даже современный пуховик :)

2. Так ты что сказать-то хочешь? Он теплее стал, чем делали в 90-х или все-таки не стал? Есть какая-то специальная технология пошива пуховиков специально для Якутии? Расскажи, может йа просто не в курсе, а она и правда есть :111: :237:

3. Когда оппонент пишет "сам посмотри, ничего объяснять не буду", это автоматически признак слива :8:

Ну раз ты сам заговорил о сливах, то получай очередной дрын в твое раздолбленное очко.
Для экстремальных температур выбирай пуховик с FP 800+; Для городской жизни в условиях умеренной зимы оптимальным вариантом будет пуховик с показателем не ниже 550-650. Российские модели пуховиков указывают также плотность набивки, исходя из количества наполнителя в граммах на м² изделия.

Chatsky
12-16-2022, 09:13 AM
Для экстремальных температур выбирай пуховик с FP 800+;

1. Тут весь вопрос НЕ про "выбирай" в неком будущем времени (зачем мне вообще твои советы? :239:), а в том какие пуховики по факту носят подавляющее большинство якутян... в том числе масса бедных студентов, которые уже давно пренебрегают шубами.
Соответствует ли уровень их утепления шубам и дубленкам из 90-х начала 2000-х или не соответствует? :8:

2. Может ты хочешь сказать, что технология FP 800+ это современное изобретение какого-нибудь 2010 года? :237:

3. а) Что-то мне подсказывает даже FP 800+ в 90-х лучше было не одевать... это ж скорее всего для покорения горных вершин + НЕ территории подобной Якутии:

https://uchi.ru/otvety/questions/opredelite-temperaturu-na-vershine-gori-esli-izvestno-chto-t-vozduha-u-podnozhya-ravna-32

Значит, на вершине горы высотой 7500 м, температура воздуха составит -13°С. (с)

б) В канадском городе Сент-Джон зафиксирована максимальная низкая температура -36.

Сегодня в Сент-Джон температура +1.

Еще более холодный город Уайтхорс. Сегодня там -11 :281:

Но... канадцы, конечно же, делают специальные пуховики для Якутии из супер пупер "современного материала", борец-то врать не будет :111: :237:


Ты свой пуховик можешь стирать?

Легко. Хотя он обычный китайский.

Как это относится к невероятному уровню утепления современных пуховиков якутян, на которое ты намекаешь? :239:

Droog
12-16-2022, 09:45 AM
1.

Бiсова дитина, шо ты нам ебешь мозг? Вот, прямо щас открываешь и бачишь - минус 44, ощущается як минус 44.

https://i.ibb.co/hXX317v/07573-C1-C-1984-4-A59-A791-4-C7-BE72-E2-C95.png (https://ibb.co/Xyyck2T)

Chatsky
12-16-2022, 09:48 AM
ощущается як минус 44.

Дык мы ж толкуем о том, что борцу неизвестно как ощущалось в 90-х, но он настаивает, что слово "ощущается" вообще у синоптиков лишнее, они от балды его придумали... ибо глупые и с борцами не посоветовались :8:

Droog
12-16-2022, 10:47 AM
Дык мы ж толкуем о том, что борцу неизвестно как ощущалось в 90-х, но он настаивает, что слово "ощущается" вообще у синоптиков лишнее, они от балды его придумали... ибо глупые и с борцами не посоветовались :8:

Ну тохда иди ты У ДУПУ.

Droog
12-16-2022, 10:52 AM
Бесова детина

STYLE
12-16-2022, 11:47 AM
1. Тут весь вопрос НЕ про "выбирай" в неком будущем времени (зачем мне вообще твои советы? :239:), а в том какие пуховики по факту носят подавляющее большинство якутян... в том числе масса бедных студентов, которые уже давно пренебрегают шубами.
Соответствует ли уровень их утепления шубам и дубленкам из 90-х начала 2000-х или не соответствует? :8:

2. Может ты хочешь сказать, что технология FP 800+ это современное изобретение какого-нибудь 2010 года? :237:

3. а) Что-то мне подсказывает даже FP 800+ в 90-х лучше было не одевать... это ж скорее всего для покорения горных вершин + НЕ территории подобной Якутии:

https://uchi.ru/otvety/questions/opredelite-temperaturu-na-vershine-gori-esli-izvestno-chto-t-vozduha-u-podnozhya-ravna-32

Значит, на вершине горы высотой 7500 м, температура воздуха составит -13°С. (с)

б) В канадском городе Сент-Джон зафиксирована максимальная низкая температура -36.

Сегодня в Сент-Джон температура +1.

Еще более холодный город Уайтхорс. Сегодня там -11 :281:

Но... канадцы, конечно же, делают специальные пуховики для Якутии из супер пупер "современного материала", борец-то врать не будет :111: :237:



Легко. Хотя он обычный китайский.

Как это относится к невероятному уровню утепления современных пуховиков якутян, на которое ты намекаешь? :239:

Тупая скатина, ты спросил отличаются ли пуховики по теплу, я тебе ответил да.
Нах ты целую простынь дичи накатал?
Я не спроста спросил про стирку. В 90-х твой пуховик после стирки надо было выкидывать.
Ты на столько туп, что даже не понимаешь, что пуховик на куриных перьях холоднее чем на сегодняшних современных материалах?

STYLE
12-16-2022, 11:49 AM
Дык мы ж толкуем о том, что борцу неизвестно как ощущалось в 90-х, но он настаивает, что слово "ощущается" вообще у синоптиков лишнее, они от балды его придумали... ибо глупые и с борцами не посоветовались :8:

Температура одинаковая, влажность одинаковая, место одно и тоже. Почему должно ощущаться по разному?
Что другое стало?
Редкостный дебил.

Chatsky
12-16-2022, 12:50 PM
Я не спроста спросил про стирку. В 90-х твой пуховик после стирки надо было выкидывать.... пуховик на куриных перьях холоднее чем на сегодняшних современных материалах.

Во-первых, нормальные пуховики появились давным-давно. Они вообще начали массово выпускацца в 1964 году. Из какого источника ты взял дичь о том, что в 90-х были пуховики исключительно на каких-то куриных перьях? Цитату в студию.

Во-вторых, понятное дело, что в 90-х у людей на хорошие пуховики денег было меньше. Но определенный процент богачей в Якутске был даже в 90-х... например, чисто на глаз джипов на душу населения у нас в 1997 году было больше чем в самой Москве.

Вот только йа не припомню среди зимы (среди зимы) людей в пуховиках... возможно, кроме самых отмороженных, которых лично йа никогда НЕ видел. Да, в марте-апреле помню, среди зимы ну никак НЕ помню.


ты спросил отличаются ли пуховики по теплу, я тебе ответил да.

:237:

Старый маразматик, тебя никто НЕ спрашивал о существовании разных либо НЕ разных видов пуховиков. Тебе говорят, что даже максимально теплый пуховик из Канады и Финляндии НЕ удовлетворяет требованиям крайнего севера 90-х. А этот максимально теплый пуховик (стандарт которого ты нашел в Интернете) был еще задолго до моего рождения.

Ты утверждаешь, что в 90-х и сегодня уровень якутского мороза совершенно одинаковый, но зато в отличие от 90-х можно носить хорошие легкие пуховики из "современного материала" (типа они теплее, чем были в 90-х)... вот тебя и спрашивают - чем же этот современный материал стал теплее? Где ты такое вычитал? Если просто набрехал, так и скажи.

В наши дни якутяне ЗИМОЙ носят почти (почти) любой пуховик. Не обязательно самый теплый, который только имеецца... ты же взбрехнул, что носят легкие, но обязательно теплые, которые соответствуют упомянутым мной тяжеленным дубленкам и шубам.

Chatsky
12-16-2022, 12:52 PM
Почему должно ощущаться по разному?

Наверное потому что в мире (во всем мире) идет общее (общее) глобальное потепление, дебила ты кусок :8:


Температура одинаковая...........Почему должно ощущаться по разному?

Тут главное сам факт, что синоптики допускают совершенно разное ощущение одной и то же температуры... с недавних пор помимо самой температуры в ее официальном значении, они начали дописывать дополнительную (дополнительную) информацию по ощущению. В 90-х таких правил не было...

Как бы современные синоптики оценили то старое ощущение неизвестно... зато местные жители без всяких синоптиков могут сравнить 90-е и сегодняшний день :8:

Chatsky
12-16-2022, 01:42 PM
Судя по его речи самый разгар Нового Года :111:

:237:

https://www.youtube.com/shorts/QZyvPJaVrbU :)

"Местные говорят, что холодно" (с) Борец-гомосек :8:

STYLE
12-16-2022, 02:50 PM
Во-первых, нормальные пуховики появились давным-давно. Они вообще начали массово выпускацца в 1964 году. Из какого источника ты взял дичь о том, что в 90-х были пуховики исключительно на каких-то куриных перьях? Цитату в студию.

Во-вторых, понятное дело, что в 90-х у людей на хорошие пуховики денег было меньше. Но определенный процент богачей в Якутске был даже в 90-х... например, чисто на глаз джипов на душу населения у нас в 1997 году было больше чем в самой Москве.

Вот только йа не припомню среди зимы (среди зимы) людей в пуховиках... возможно, кроме самых отмороженных, которых лично йа никогда НЕ видел. Да, в марте-апреле помню, среди зимы ну никак НЕ помню.



:237:

Старый маразматик, тебя никто НЕ спрашивал о существовании разных либо НЕ разных видов пуховиков. Тебе говорят, что даже максимально теплый пуховик из Канады и Финляндии НЕ удовлетворяет требованиям крайнего севера 90-х. А этот максимально теплый пуховик (стандарт которого ты нашел в Интернете) был еще задолго до моего рождения.

Ты утверждаешь, что в 90-х и сегодня уровень якутского мороза совершенно одинаковый, но зато в отличие от 90-х можно носить хорошие легкие пуховики из "современного материала" (типа они теплее, чем были в 90-х)... вот тебя и спрашивают - чем же этот современный материал стал теплее? Где ты такое вычитал? Если просто набрехал, так и скажи.

В наши дни якутяне ЗИМОЙ носят почти (почти) любой пуховик. Не обязательно самый теплый, который только имеецца... ты же взбрехнул, что носят легкие, но обязательно теплые, которые соответствуют упомянутым мной тяжеленным дубленкам и шубам.
Последний раз объясняю.
Пуховики бывают разные. Они отличаются по качеству материала, из которого изготавливаются, и наполнителем. От этого зависит их "теплота" и стоимость.
В 90-х возили некачественные, китайские пуховики. Из них лезли перья, потому что был некачественный наполнитель, и изготавливались они из дешевых материалов.
Именно эти пуховики и пользовали 99% населения, потому что они были дешевые.
Сейчас пуховик хорошего качества доступен по цене практически всем. Даже тупой, нищеброд, получающий МРОТ, работающий преподавателем в детском кружке, может себе позволить теплый пуховик.
Если сравнить пуховик из полубрезента в 90-х с перьями из всех швов и сегодняшний легкий, пушистый, мягкий и теплый пуховик, не понять разницу может только такой дебил, как ты.

Chatsky
12-16-2022, 03:04 PM
В 90-х возили некачественные, китайские пуховики. Из них лезли перья, потому что был некачественный наполнитель, и изготавливались они из дешевых материалов.

Рынок давно открылся. Разные были пуховики... чем докажешь, что возили исключительно некачественные? Надо же как-то отвечать за базар. Например, на мне сейчас тоже китайский.... очень даже качественный.

Якутяне носили пуховики в 90-х/начале 2000-х... в марте и апреле. Это считалось одеждой конца осени/начала весны.


Именно эти пуховики и пользовали 99% населения, потому что они были дешевые.

99%... есть в Интернете хотя бы еще один идиот, который подтвердит цифру 99%? Только не просто борец-идиот, а чтобы он хоть более менее был связан со статистикой. Если найдешь такого идиота, тогда ты победил. Ну а пока слив пишем :281:


Сейчас пуховик хорошего качества доступен по цене практически всем.

:239:

Дык и раньше были такие же, нужно было только доплатить. Повторяю еще раз специально для маразматиков:


Во-вторых, понятное дело, что в 90-х у людей на хорошие пуховики денег было меньше. Но определенный процент богачей в Якутске был даже в 90-х... например, чисто на глаз джипов на душу населения у нас в 1997 году было больше чем в самой Москве.

Вот только йа не припомню среди зимы (среди зимы) людей в пуховиках... возможно, кроме самых отмороженных, которых лично йа никогда НЕ видел. Да, в марте-апреле помню, среди зимы ну никак НЕ помню.

STYLE
12-16-2022, 03:36 PM
Наверное потому что в мире (во всем мире) идет общее (общее) глобальное потепление, дебила ты кусок :8:Про викингов про потепление ты не понял? :111:
Еще раз медленно:
Если температура одинаковая, влажность одинаковая, другие параметры одинаковые и даже местность одна и та же, то ощущаться будет одинаково.




Тут главное сам факт, что синоптики допускают совершенно разное ощущение одной и то же температуры... с недавних пор помимо самой температуры в ее официальном значении, они начали дописывать дополнительную (дополнительную) информацию по ощущению. В 90-х таких правил не было...

Как бы современные синоптики оценили то старое ощущение неизвестно... зато местные жители без всяких синоптиков могут сравнить 90-е и сегодняшний день :8:
Так есть ли разница и в чем, если ощущения разные?
Влажность увеличилась/уменьшилась, давление или горы выросли/исчезли, гейкутцы море выкопали/закопали, что изменилось то, кроме одежды, чтоб одну и ту же температуру ощущать по разному?

STYLE
12-16-2022, 03:49 PM
Судя по его речи самый разгар Нового Года :111:

:237:

https://www.youtube.com/shorts/QZyvPJaVrbU :)

"Местные говорят, что холодно" (с) Борец-гомосек :8:

Все, сдаюсь, сдаюсь...
У вас там прям тропики. :111::111::111::111:
Ну редкостный дебил. :169:

STYLE
12-16-2022, 03:52 PM
Рынок давно открылся. Разные были пуховики... чем докажешь, что возили исключительно некачественные? Надо же как-то отвечать за базар. Например, на мне сейчас тоже китайский.... очень даже качественный.

Якутяне носили пуховики в 90-х/начале 2000-х... в марте и апреле. Это считалось одеждой конца осени/начала весны.



99%... есть в Интернете хотя бы еще один идиот, который подтвердит цифру 99%? Только не просто борец-идиот, а чтобы он хоть более менее был связан со статистикой. Если найдешь такого идиота, тогда ты победил. Ну а пока слив пишем :281:



:239:

Дык и раньше были такие же, нужно было только доплатить. Повторяю еще раз специально для маразматиков:
Скатина тупая, мне не надо ничего тебе доказывать, потому что я жил в то время вполне взрослой жизнью, а ты в школу ходил.
Ну до чего ж ты тупой.
Не было ничего в продаже в 90-х. А то, что было, челноки возили из Китая и это было дешевое, китайское говно.
Все толчки были им забиты.
Ты реально идиот.

Председатель
12-16-2022, 04:29 PM
Ну чё, пидарасы против мачо. Я за Аргентину. Конечно.

Председатель
12-16-2022, 04:31 PM
Скатина тупая, мне не надо ничего тебе доказывать, потому что я жил в то время вполне взрослой жизнью, а ты в школу ходил.
Ну до чего ж ты тупой.
Не было ничего в продаже в 90-х. А то, что было, челноки возили из Китая и это было дешевое, китайское говно.
Все толчки были им забиты.
Ты реально идиот.

Зачем Ты эмоции выказываешь, лишнее.

Chatsky
12-17-2022, 04:55 AM
Про викингов про потепление ты не понял? :111:

Дико ты тогда слил со своим "пруфом" из неизвестного форума АЛЬТЕРНАТИВОЙ истории :111: :237:


Еще раз медленно:
Если температура одинаковая, влажность одинаковая, другие параметры одинаковые и даже местность одна и та же, то ощущаться будет одинаково.

Так есть ли разница и в чем, если ощущения разные?
Влажность увеличилась/уменьшилась, давление или горы выросли/исчезли, гейкутцы море выкопали/закопали, что изменилось то, кроме одежды, чтоб одну и ту же температуру ощущать по разному?

Причем одежда стала легче (и далеко НЕ теплая, ибо создана максимум для Канады), а температура ощущается как теплее :8:

Ну вот смотри. Две почти одинаковые ситуации:

1. Ты несешь дичь про «их» и «ихние», полагаясь на мнение неких специалистов… тебе отвечают, что в данном случае их (ихнее) мнение НЕ имеет никакого значения, ибо оно противоречит здравому смыслу, то бишь противоречит реальной практике жизни, которую они обязаны учитывать... в том числе практику работы современных издательств.

Тебя тупого борца сей аргумент, конечно же, не устроил, главное, чтобы было мнение специалистов и НЕ важно, что они несут.

2. Сейчас наоборот йа привожу тебе мнение специалистов о том, что поверх обычной погоды еще может наслаиваться фактор ощущения погоды… Как они это объясняют с научной точки зрения йа НЕ знаю, ибо НЕ специалист. Главное, что они используют фразу "ощущается как…"

Для меня самое важное, что их подход НЕ противоречит здравому смыслу и практике жизни, ибо йа (как и все местные НЕ малолетки) хорошо помню насколько жутко холодно было в 90-х.

...

Но тебя как истинного борца, во втором случае неожиданно перестало устраивать мнение специалистов… так же как тебя никогда не устраивал здравый смысл :237:

PS: Судя по цифрам влажность у нас тоже высокая (ты же именно это неоднократно доказывал)... теперь ты будешь просить меня бьяснить, почему при высокой влажности у нас быстро сохнет одежда, несмотря на то что все это знают? :8:


другие параметры одинаковые

Суть как раз в том, что все другие параметры нам неизвестны. У синоптиков нужно спрашивать.

Тут вроде бы всё понятно: Если 1 декабря 1998 года -38, например, ощущалось как -45, а 1 декабря 2022 года -35, например, ощущается как -28, то между -45 и -28 разница вроде бы достаточно большая.

Chatsky
12-17-2022, 05:03 AM
тропики :111::111::111::111:

Про тропики (про трупики) тебе никто никогда не говорил, борца ты кусок :8:


я жил в то время

Ты же совок из села (сам называешь его неким Гейкутском), мы с Кадетом давно это выяснили :235:


Скатина тупая, мне не надо ничего тебе доказывать, потому что я жил в то время вполне взрослой жизнью, а ты в школу ходил.
Ну до чего ж ты тупой.
Не было ничего в продаже в 90-х. А то, что было, челноки возили из Китая и это было дешевое, китайское говно.
Все толчки были им забиты.
Ты реально идиот.

Про целых 99% пуховиков из пуха курицы выходит ты взбрехнул? :235:


Зачем Ты эмоции выказываешь, лишнее.

Дык явно же взбрехнул, теперь дичайше сливает... он всегда так себя ведет када в попец получает "Люсиль" :8:

STYLE
12-17-2022, 06:42 AM
Дико ты тогда слил со своим "пруфом" из неизвестного форума АЛЬТЕРНАТИВОЙ истории :111: :237:Так там не одна ссылка была, а несколько. И все говорили, что тогда было потепление.
Ты только одну смог прочитать? Бедненький.
Ну не зря же тебя все считают самым тупым на форуме. :235:



Причем одежда стала легче (и далеко НЕ теплая, ибо создана максимум для Канады), а температура ощущается как теплее :8:
И опять мой дрын залетает со свистом в твою раздолбленную Люси. :111:
https://acoot-ykt.ru/
Ну. сколько можно еще тебя позорить то, глупый ты алень? :111::111::111::169:



Ну вот смотри. Две почти одинаковые ситуации:

1. Ты несешь дичь про «их» и «ихние», полагаясь на мнение неких специалистов… тебе отвечают, что в данном случае их (ихнее) мнение НЕ имеет никакого значения, ибо оно противоречит здравому смыслу, то бишь противоречит реальной практике жизни, которую они обязаны учитывать... в том числе практику работы современных издательств.

Тебя тупого борца сей аргумент, конечно же, не устроил, главное, чтобы было мнение специалистов и НЕ важно, что они несут. Я высказываю своё мнение, которое потом подтверждают специалисты.
Ты несешь дичь и если специалисты говорят обратное, то ты не понимаешь, что ты идиот, а считаешь, что они несут дичь.
Это вполне логично. Ты же клинический идиот, ты не в состоянии что-то понять и чему-то научиться.
Все (все) (ВСЕ) (ВСЕ) лингвисты говорят, что "ихний" это просторечье в наше время, но ты не можешь это понять физически, потому что ты клинический идиот. :235:



2. Сейчас наоборот йа привожу тебе мнение специалистов о том, что поверх обычной погоды еще может наслаиваться фактор ощущения погоды… Как они это объясняют с научной точки зрения йа НЕ знаю, ибо НЕ специалист. Главное, что они используют фразу "ощущается как…"

Для меня самое важное, что их подход НЕ противоречит здравому смыслу и практике жизни, ибо йа (как и все местные НЕ малолетки) хорошо помню насколько жутко холодно было в 90-х.
Скатина пиздаглазая, ощущение всегда было, о нем раньше просто не писали в сводках о погоде, потому что стандарт был другой.
Поэтому, если все параметры одинаковые, то и ощущение одинаковое.
Ну почему ты такой тупой-то? :169:
А в детстве все ощущалось по другому. И деревья были большие, и мороженное вкуснее, и мандарины из подарков сочнее.
При чем тут твоё личное аленье ощущение?




Суть как раз в том, что все другие параметры нам неизвестны. У синоптиков нужно спрашивать.

Тут вроде бы всё понятно: Если 1 декабря 1998 года -38, например, ощущалось как -45, а 1 декабря 2022 года -35, например, ощущается как -28, то между -45 и -28 разница вроде бы достаточно большая.

Что тебе ишаку понятно?
С какого буя в 98-м году будет ощущаться одна и та же температура, при одинаковой влажности, при одинаковом рельефе одной и той же местности по другому?
Кроме твоей тупой фантазии и, что ты, безмозглый алень, вот так хочешь, есть какое-то объяснение у тебя?
Я тебе привел свой довод про более удобную и теплую одежду и доказал ссылками.
Всё как всегда, опять тебя тупого аленя изнасиловали. :235:

STYLE
12-17-2022, 06:47 AM
Про тропики (про трупики) тебе никто никогда не говорил, борца ты кусок :8: Ты так и не прогуглил "сарказм"
Ну до чего же ты тупой то. :111::111::111:




Ты же совок из села (сам называешь его неким Гейкутском), мы с Кадетом давно это выяснили :235:
Не выяснили, а вы с Кадетом нафантазировали.
Пиши как есть, а не как тебе бы тупому аленю хотелось бы. :111:




Про целых 99% пуховиков из пуха курицы выходит ты взбрехнул? :235:Других не возили для народа.
Я сам лично обходил весь толчок с проверкой по несколько раз.
У тебя другие данные?
Выкладывай, посмотрим.
Или опять только твоё бла-бла-бла? :111:

Кузька
12-17-2022, 08:47 AM
Я и за Марокко, и за Хорватию. Третье место заслуживают обе. Ну, пусть будет Марокко.

linde
12-17-2022, 08:59 AM
Я и за Марокко, и за Хорватию. Третье место заслуживают обе. Ну, пусть будет Марокко.

Кузька, а где Россия на чемпионате мира?

Отвечай.:313::235:

Кузька
12-17-2022, 09:01 AM
Кузька, а где Россия на чемпионате мира?

Отвечай.:313::235:
Она отказалась участвовать :119:

Кузька
12-17-2022, 09:07 AM
Красавчики хорваты :261:

Кузька
12-17-2022, 09:09 AM
:111:

Красавчики марокканцы :261:

Сиамчик
12-17-2022, 09:23 AM
хорваты еще не вылетели што ли?


тогда я снова за них:313:

Сиамчик
12-17-2022, 09:25 AM
https://dynamo.kiev.ua/media/posts/2022/12/10/ivana-knoll.jpg

Сиамчик
12-17-2022, 09:26 AM
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/12/02/9/1669992356160522071.jpg

Сиамчик
12-17-2022, 09:28 AM
https://img.championat.com/c/1350x759/news/big/c/f/foto-horvatskoj-bolelschicy-s-arabami-na-chempionate-mira-stalo-virusnym_16704164451503780785.jpg

Кузька
12-17-2022, 09:43 AM
Красавчики хорваты :261:

Сиамчик
12-17-2022, 09:47 AM
:130:

Кузька
12-17-2022, 10:55 AM
Уряяяяяя :130:

Сиамчик
12-17-2022, 11:00 AM
? што

Сиамчик
12-17-2022, 11:01 AM
а


ура :130:

Сиамчик
12-17-2022, 11:23 AM
Сборная Хорватии стала бронзовым призером чемпионата мира по футболу. В матче за третье место она обыграла Марокко со счетом 2:1. В финале чемпионата встретятся сборные Аргентины и Франции. Матч пройдет 18 декабря.

Chatsky
12-17-2022, 12:17 PM
И все говорили, что тогда было потепление.

С этим-то никто не спорит, речь шла о мере того потепления (на фоне предшествующего 500-сотлетнего похолодания)... однако потом ты еще умудрился добавить говно-источник о чуть ли не тропиках в древней Скандинавии :111: :111: :111:

Еще сказал, что они пошли на потеплевший север и поспешил воспользоваться моей подсказкой про Гренландию... затем выяснилось, что даже в Гренландию они пришли на тот участок, который ЮЖНЕЕ Скандинавии. Да... дико ты позорился :8:

Правда ДО моей подсказки о Гренландии ты не уточнил откуда они пошли на предполагаемо потеплевший север... по мнению борца они жили в Испании или может быть в Италии? :237:


https://acoot-ykt.ru/

:111: :111: :111:

1. Что ты пытался доказать этой ссылкой? Ни одна из этих курток НЕ теплее того стандарта, который ты тут уже описал.... и стандарт этот появился давным-давно. Или в качестве доказательства ты решил использовать слова маркетологов "Для экстремально низких температур"? До чего глупый борец :237:

2. .... чтобы пуховики Aco’ot имели дополнительное утепление и выдерживали суровые морозы (с) Там прям на моделях видно это "дополнительное утепление". Поверх канадского стандарта для температуры примерно -15, наслоили совсем немного меха... стало быть такой пуховик можно носить в -30 или -35. Пусть даже с натяжкой -40. Это как-то свидетельствует о соответствии пуховика тяжелым шубам и дубленкам из 90-х? :8:

3. Мы изначально разговаривали о том мужике, который на морозе ведет себя словно посреди лета... в таких пуховиках как он ходят подавляющее большинство якутян (у многих еще намного проще). Ты там сильно заметил, что у него пуховик с дополнительными двумя сантиметрами шерсти от Aco’ot? Лично йа такой пуховик впервые только сегодня увидел :8:

Про шапку его, которая для 90-х НЕДОшапка ты вообще промолчал, тоже свёл это к "современным материалам" :237:


Я высказываю своё мнение, которое потом подтверждают специалисты.

Они НЕ мнение твое подтверждают, а лишь подтверждают, что так же как и ты способны нести чушь... точнее изначально эту чушь придумали они, а тебе стадному приспособленцу к любой системе (даже самой идиотской лишь бы общественно одобренной) ничего не остается кроме как повторять за ними.


о нем раньше просто не писали в сводках о погоде, потому что стандарт был другой.

Ну дык йа и говорю, что ты НЕ знаешь как ощущалось в 90-х, ибо старый стандарт НЕ позволяет тебе это выяснить :)


Поэтому, если все параметры одинаковые...

Я ж тебе дураку объясняю, что "Все другие параметры нам неизвестны. У синоптиков нужно спрашивать" (с) Ведь на каком-то основании они разделают реальную температуру и ту, которая ощущается... йа не специалист, мне эти основания неизвестны. Однако мне известно, что они есть и йа точно знаю как было в 90-х.


При чем тут твоё личное ощущение?

Йа в отличие от тебя брехуна правду говорю. Поэтому смело посоветовал тебе спросить в социальных сетях любого якутянина, только не школьника и не студента... тебе то же самое скажут. Но ты же боишься правды :)

Ты пересиль свой страх перед правдой и только попроси культурно, йа могу у одноклассников спросить... 100% то же самое ответят, что и йа.

PS: Ну что ж... так и зафиксировать, что ты прибрехал про 99% пуховиков из куриных перьев в 90-х? :235:

Chatsky
12-17-2022, 12:35 PM
Ты так и не прогуглил "сарказм"

Ну если ты своим сарказмом НЕ споришь с тем местным пацаном, что ему НЕ холодно даже будучи раздетым и посыпающим себя снегом, тогда просто завали е*альнег :8:


Не выяснили, а вы с Кадетом нафантазировали.

В любом случае от тебя колхозом фанит, даже если ты из какого-то там областного центра. Вполне допускаю, что до тебя нормальные товары не доходили, поэтому ты до сих пор кончаешь на любую красивую американскую пластмассу. Только как это доказывает твою брехню про целых 99% пуховиков из куринного пуха в 90-х? :8:


У тебя другие данные?

Ты мне на пруфах докажи свои данные, а не твое бла-бла-бла... или ты всю страну объездил как в начале так и в конце 90-х? :8:

Также если ты не заметил, начало 2000-х мы тоже обсуждаем. Примерно 2000-2003 гг.... ибо примерно в 2005-2006 гг. пуховики начали у нас появляться зимой... как-раз таки в это время стало заметно теплее, а с 2010-2011 гг. еще заметнее.

PS: Что же касается начала весны и середины/конца осени, в это время йа пуховики видел ВСЕГДА. Просто как-то не заострял внимание на их качестве.

Miguel
12-17-2022, 12:49 PM
а ты любишь пинать ногами мячи?:117:

Chatsky
12-17-2022, 01:03 PM
а ты любишь пинать ногами мячи?:117:

Это ты мне? Йа в подростковом возрасте очень часто играл в дворовый футбол, у меня до сих пор достаточно техничные удары. Умею набивать мяч много раз на коленке и совсем немного на ступне. Но йа не выдерживаю борьбы за мяч и меня утомляет туда-сюда бегать по-большому полю. Финты еще у меня получались редко, хотя всегда очень стремился их использовать... когда получалось, дико радовался и гордился собой.

Анализировать ошибки футболистов могу можно сказать на профессиональном уровне, только без всех этих красивых метафор, которыми владеют русскоязычные комментаторы... кстати, они все отличные мастера словесности.

Miguel
12-17-2022, 01:06 PM
Это ты мне? Йа в подростковом возрасте очень часто играл в дворовый футбол, у меня до сих пор достаточно техничные удары. Но йа не выдерживаю борьбы за мяч и меня утомляет туда-сюда бегать по-большому полю.

Анализировать ошибки футболистов могу можно сказать на профессиональном уровне, только без всех этих красивых метафор, которыми владеют русскоязычные комментаторы... кстати, они все отличные мастера словесности.

та я тоже иногда бывало.

только все равно не догоняю популярности. ну зрелища такого.
когда то пробовал помню тупо сесть и посмотреть по телеку.
заставлял себя аж даже. думал что пойму.
ну скучно почему то.
в чем загадка этого шоу?

Droog
12-17-2022, 01:11 PM
Это ты мне? Йа в подростковом возрасте очень часто играл в дворовый футбол, у меня до сих пор достаточно техничные удары. Умею набивать мяч много раз на коленке и совсем немного на ступне. Но йа не выдерживаю борьбы за мяч и меня утомляет туда-сюда бегать по-большому полю. Финты еще у меня получались редко, хотя всегда очень стремился их использовать... когда получалось, дико радовался и гордился собой.

Анализировать ошибки футболистов могу можно сказать на профессиональном уровне, только без всех этих красивых метафор, которыми владеют русскоязычные комментаторы... кстати, они все отличные мастера словесности.

Но лучше всего у тебя получается игра рукой

Chatsky
12-17-2022, 01:36 PM
та я тоже иногда бывало.

только все равно не догоняю популярности. ну зрелища такого.
когда то пробовал помню тупо сесть и посмотреть по телеку.
заставлял себя аж даже. думал что пойму.
ну скучно почему то.
в чем загадка этого шоу?

Отвечу лично за себя: Загадка в том, чтобы наблюдать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за чемпионатами Европы и чемпионатами мира. Потому что там прибавляется зрелищности сразу по трём причинам:

1. Сборные играют лучше клубов. Фанаты футбола ни один раз меня убеждали, что клубы играют ни чуть не хуже, а то и лучше, но йа никак не могу с этим согласицца... во-первых, чисто на глаз видно, что сборные играют лучше, во-вторых в клубах там какая-никакая предсказуемость, а сборные могут выдать самые неожиданные сюрпризы.

Пусть даже PSG сегодня играет супер круто, но их соперник уже будет не столь крут... поэтому все равно не интересно.

2. Когда играют сборные всегда НЕГЛАСНО присутствует элемент политики.... это добавляет интриги.

3. Мотивация спортсменов из сборной совсем другая... она более патриотичная, это плюс к понятию о "празднике спорта".

Корочи что касается обычного футбола: игра клубов + всякие отборочные матчи, йа сам никогда этим НЕ интересовался :)

Chatsky
12-17-2022, 01:44 PM
Отвечу лично за себя: Загадка в том, чтобы наблюдать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за чемпионатами Европы и чемпионатами мира. Потому что там прибавляется зрелищности сразу по трём причинам:

1. Сборные играют лучше клубов. Фанаты футбола ни один раз меня убеждали, что клубы играют ни чуть не хуже, а то и лучше, но йа никак не могу с этим согласицца... во-первых, чисто на глаз видно, что сборные играют лучше, во-вторых в клубах там какая-никакая предсказуемость, а сборные могут выдать самые неожиданные сюрпризы.

Пусть даже PSG сегодня играет супер круто, но их соперник уже будет не столь крут... поэтому все равно не интересно.

2. Когда играют сборные всегда НЕГЛАСНО присутствует элемент политики.... это добавляет интриги.

3. Мотивация спортсменов из сборной совсем другая... она более патриотичная, это плюс к понятию о "празднике спорта".

Корочи что касается обычного футбола: игра клубов + всякие отборочные матчи, йа сам никогда этим НЕ интересовался :)

Мигель, если у тебя в мозгу все три эти составляющие комбинируют, тогда процесс игры сразу становицца интересен. Ты легко пересиливаешь себя потерпеть скучную возню в центре поля, ибо оно того стоит... если в матче был всего лишь один гол, но в нем есть:

1. Высокая скорость игры сборной.

2. Политика (пусть даже негласная).

3. Патриотичная мотивация спортсменов...

... значит сама возня в центре поля становится увлекательна, ибо обретает больше смысла. Когда забивают два гола или больше, то тут и говорить не о чем.

PS: Ежели еще денег поставишь, тогда вообще от матча не оторвешься уже по другой существенной причине :8:

Chatsky
12-17-2022, 01:48 PM
Но лучше всего получается игра рукой

Твое оризонское одиночество всему форуму известно. Зачем постоянно о себе напоминаешь? :8:

Председатель
12-17-2022, 04:09 PM
Хде? Чё по-чём?
В предвкушении.
АРГЕНТИНА!!! АРГЕНТИНА!!! Хор из-за спины. Лягушатников в анус!!!

Председатель
12-17-2022, 05:40 PM
Жалко, Марадона не дожил.

STYLE
12-17-2022, 09:13 PM
С этим-то никто не спорит, речь шла о мере того потепления (на фоне предшествующего 500-сотлетнего похолодания)... однако потом ты еще умудрился добавить говно-источник о чуть ли не тропиках в древней Скандинавии :111: :111: :111:

Еще сказал, что они пошли на потеплевший север и поспешил воспользоваться моей подсказкой про Гренландию... затем выяснилось, что даже в Гренландию они пришли на тот участок, который ЮЖНЕЕ Скандинавии. Да... дико ты позорился :8:

Правда ДО моей подсказки о Гренландии ты не уточнил откуда они пошли на предполагаемо потеплевший север... по мнению борца они жили в Испании или может быть в Италии? :237: Редкостный дебил.
Впрочем, никто и не надеялся, что ты хоть в викингах сможешь разобраться. :111::111::111:





1. Что ты пытался доказать этой ссылкой? Что сейчас зимняя одежда намного качественней чем в 98-м.
Она удобнее, легче, теплее.
Поэтому людям комфортнее находиться дольше на холоде.
Но ты опять это не смог понять.
Бедненький.
Но зато опять подтвердил, что ты дебил. :235:




Они НЕ мнение твое подтверждают, а лишь подтверждают, что так же как и ты способны нести чушь... точнее изначально эту чушь придумали они, а тебе стадному приспособленцу к любой системе (даже самой идиотской лишь бы общественно одобренной) ничего не остается кроме как повторять за ними. Ну это понятно.
В реальности, где ты чмо, задрот и клинический идиот, все специалисты подтверждают моё мнение. :313:
В твоём мире, где ты викинг, окруженный русалками и олобамками, все тебе слили все темы. :111::111::111::111:




Я ж тебе дураку объясняю, что "Все другие параметры нам неизвестны. У синоптиков нужно спрашивать" (с) Ведь на каком-то основании они разделают реальную температуру и ту, которая ощущается... йа не специалист, мне эти основания неизвестны. Однако мне известно, что они есть и йа точно знаю как было в 90-х.
Зачем беспокоить синоптиков, если можно спросить у Гугла?
Погода тоже определяет температуру комфорта по специальной формуле — с учётом следующих параметров:
- Температура воздуха
- Влажность
- Скорость ветра
- Солнечная радиация
https://dzen.ru/a/YQlCb0bt73jWW_PK
Еще раз спрашиваю тебя тупую скатину, в чём отличие погоды 1 декабря 1998-го года, когда жутко холодно в Гейкутске, от погоды 1 декабря 2022-го года, когда устраивают покатушки?
Про отличие в одежде писать не надо. Это и так понятно. :235:



Йа в отличие от тебя брехуна правду говорю.
Но все специалисты опять на моей стороне.
Бедненький.
Как же тебе одиноко в твоём выдуманном мире для идиотов. :235:


PS: Ну что ж... так и зафиксировать, что ты прибрехал про 99% пуховиков из куриных перьев в 90-х? :235:
Так других из Китая и не возили.
И в них ходили все россияне.
Еще раз спрашиваю тебя дебила: У тебя есть другая информация? Покажи.:235:

STYLE
12-17-2022, 09:24 PM
Ну если ты своим сарказмом НЕ споришь с тем местным пацаном, что ему НЕ холодно даже будучи раздетым и посыпающим себя снегом, тогда просто завали е*альнег :8: :111::111::111::111:
Ох и дебил. :111::111::111::169:




В любом случае от тебя колхозом фанит, даже если ты из какого-то там областного центра. Вполне допускаю, что до тебя нормальные товары не доходили, поэтому ты до сих пор кончаешь на любую красивую американскую пластмассу. Только как это доказывает твою брехню про целых 99% пуховиков из куринного пуха в 90-х? :8:
:111::111::111::111::111::111::111::111::111:
Чмо, ты чего раздухарился то? :111::111::111::111::111:
Ты гордишься, что у тебя пуховик есть? :111::111::111:




Также если ты не заметил, начало 2000-х мы тоже обсуждаем. Примерно 2000-2003 гг.... ибо примерно в 2005-2006 гг. пуховики начали у нас появляться зимой... как-раз таки в это время стало заметно теплее, а с 2010-2011 гг. еще заметнее. Так оказывается, что в 98-м у вас не было пуховиков?
Какое разочарование для тебя. :235:
Ты опять сам себя выебал.:111::111::111:
Но уверен, что ты не расстроишься, потому что ничего не поймешь. Ты же клинический идиот. :235:



Что же касается начала весны и середины/конца осени, в это время йа пуховики видел ВСЕГДА. Просто как-то не заострял внимание на их качестве.
Угомонись уже, чурка пиздаглазая.
Одежда сейчас и в 98-м году это две большие разницы.
Уверен, что ты все равно не поймешь, потому что ты клинический идиот. :235:

STYLE
12-17-2022, 09:25 PM
Это ты мне? Йа в подростковом возрасте очень часто играл в дворовый футбол, у меня до сих пор достаточно техничные удары. Умею набивать мяч много раз на коленке и совсем немного на ступне. Но йа не выдерживаю борьбы за мяч и меня утомляет туда-сюда бегать по-большому полю. Финты еще у меня получались редко, хотя всегда очень стремился их использовать... когда получалось, дико радовался и гордился собой.

Анализировать ошибки футболистов могу можно сказать на профессиональном уровне, только без всех этих красивых метафор, которыми владеют русскоязычные комментаторы... кстати, они все отличные мастера словесности.

:111::111::111::111::111::111::111::169:

Miguel
12-17-2022, 10:59 PM
Отвечу лично за себя: Загадка в том, чтобы наблюдать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за чемпионатами Европы и чемпионатами мира. Потому что там прибавляется зрелищности сразу по трём причинам:

1. Сборные играют лучше клубов. Фанаты футбола ни один раз меня убеждали, что клубы играют ни чуть не хуже, а то и лучше, но йа никак не могу с этим согласицца... во-первых, чисто на глаз видно, что сборные играют лучше, во-вторых в клубах там какая-никакая предсказуемость, а сборные могут выдать самые неожиданные сюрпризы.

Пусть даже PSG сегодня играет супер круто, но их соперник уже будет не столь крут... поэтому все равно не интересно.

2. Когда играют сборные всегда НЕГЛАСНО присутствует элемент политики.... это добавляет интриги.

3. Мотивация спортсменов из сборной совсем другая... она более патриотичная, это плюс к понятию о "празднике спорта".

Корочи что касается обычного футбола: игра клубов + всякие отборочные матчи, йа сам никогда этим НЕ интересовался :)


Мигель, если у тебя в мозгу все три эти составляющие комбинируют, тогда процесс игры сразу становицца интересен. Ты легко пересиливаешь себя потерпеть скучную возню в центре поля, ибо оно того стоит... если в матче был всего лишь один гол, но в нем есть:

1. Высокая скорость игры сборной.

2. Политика (пусть даже негласная).

3. Патриотичная мотивация спортсменов...

... значит сама возня в центре поля становится увлекательна, ибо обретает больше смысла. Когда забивают два гола или больше, то тут и говорить не о чем.

PS: Ежели еще денег поставишь, тогда вообще от матча не оторвешься уже по другой существенной причине :8:


А какая разница, клуб это или сборная, если они производят одно и то же.:188:
шоу о том как толпа челов организованно бегает по поляне и буцает мячик :117:
(ну блин в детстве было иногда конечно веселей, когда ты сам побегал если захотелось.)

но почему то шоу оказывается таким популярным, что цепляет за собой внимания,
достаточное чтоб вместе с ним еще и рекламой например торговать.

ну для меня это ничем не отличается от любого шоубизнеса. даже вот вообще любые спортивные трансляции.
(а некоторым футболистам зарплаты выписывают порой такие, что никакой раскрученной певичке и не снились.
и они тоже потом могут в рекламе какой нибудь порисоваться.)
но только пока еще не догадался чем он так затягивает.:117:


Самый очевидный плюс от этого всего могу видеть, но наверно пока единственный.
это когда если кто то выиграет право на то чтоб провести мероприятие у себя.,
потом начинают шевелиться и обустраивать, наводить порядок и что то строить в тех местах где решат проводить.
И готовятся к тому чтоб дофига людей приехало и им понравилось.

Кузька
12-18-2022, 03:40 AM
Алле ле блё! Алле ле блё! :130::130::130:

Chatsky
12-18-2022, 04:52 AM
Редкостный дебил.
Впрочем, никто и не надеялся, что ты хоть в викингах сможешь разобраться. :111::111::111:

Что сейчас зимняя одежда намного качественней чем в 98-м.
Она удобнее, легче, теплее.
Поэтому людям комфортнее находиться дольше на холоде.
Но ты опять это не смог понять.
Бедненький.
Но зато опять подтвердил, что ты дебил. :235:

Ну это понятно.
В реальности, где ты чмо, задрот и клинический идиот, все специалисты подтверждают моё мнение. :313:
В твоём мире, где ты викинг, окруженный русалками и олобамками, все тебе слили все темы. :111::111::111::111:



Зачем беспокоить синоптиков, если можно спросить у Гугла?
Погода тоже определяет температуру комфорта по специальной формуле — с учётом следующих параметров:
- Температура воздуха
- Влажность
- Скорость ветра
- Солнечная радиация
https://dzen.ru/a/YQlCb0bt73jWW_PK
Еще раз спрашиваю тебя тупую скатину, в чём отличие погоды 1 декабря 1998-го года, когда жутко холодно в Гейкутске, от погоды 1 декабря 2022-го года, когда устраивают покатушки?
Про отличие в одежде писать не надо. Это и так понятно. :235:

Но все специалисты опять на моей стороне.
Бедненький.
Как же тебе одиноко в твоём выдуманном мире для идиотов. :235:

Так других из Китая и не возили.
И в них ходили все россияне.
Еще раз спрашиваю тебя дебила: У тебя есть другая информация? Покажи.:235:


:111::111::111::111:
Ох и дебил. :111::111::111::169:

:111::111::111::111::111::111::111::111::111:
Чмо, ты чего раздухарился то? :111::111::111::111::111:
Ты гордишься, что у тебя пуховик есть? :111::111::111:

Так оказывается, что в 98-м у вас не было пуховиков?
Какое разочарование для тебя. :235:
Ты опять сам себя выебал.:111::111::111:
Но уверен, что ты не расстроишься, потому что ничего не поймешь. Ты же клинический идиот. :235:

Угомонись уже, чурка пиздаглазая.
Одежда сейчас и в 98-м году это две большие разницы.
Уверен, что ты все равно не поймешь, потому что ты клинический идиот. :235:

Выходит ты опять не понял, что тебе пишут и йа опять слишком хорошо о тебе думал? Но хотя бы признайся, ты хоть покраснел, когда взбрехнул про 99% пуховиков из куринного пуха в 90-х или вообще совести нет? :235:

Chatsky
12-18-2022, 05:23 AM
:111::111::111::111::111::111::111::169:

А че ты смеешься? Не все же должны как ты интересовацца партером и мужскими ягодичками на борцовском ковре :111: :237:


А какая разница, клуб это или сборная, если они производят одно и то же.:188:
шоу о том как толпа челов организованно бегает по поляне и буцает мячик :117:
(ну блин в детстве было иногда конечно веселей, когда ты сам побегал если захотелось.)

Ну-с, если даже три перечисленные фактора не играют для тебя никакой роли, значит футбол это вообще не твое, даже не заморачивайся... йа по большому счету понимаю почему тебе скучно наблюдать за катанием мяча, но все таки мой мозг в отношении футбола допускает определенный ряд исключений. Йа все их перечислил.


некоторым футболистам зарплаты выписывают порой такие, что никакой раскрученной певичке и не снились.

Вот этой фигни йа тоже не понимаю... они не зарабатывают достойно и не зарабатывают много, они даже не зарабатывают очень много и чрезмерно много, они рубят бабла БЕСПРЕДЕЛЬНО много... столько, сколько в здоровом обществе (в мировом сообществе) не должен зарабатывать ни один футболист при наличии миллионов голодающих детей без фудстемпа.

Причины зарыты как всегда в политике:

1. Когда футболисты зарабатывают беспредельно много, они соответствуют общему мировому тренду нерационального распределения денежных средств. Ели денежные средства будут распределяться рационально, сильным мира сего станет не так уж комфортно управлять миром...

Ибо всякое здоровое общество склонно к саморегулированию без вмешательства извне. Соответственно общество должно быть больным. Не только футболисты получают несправедливо много денег, однако футбол как самый популярный вид спорта не должен отклоняцца от общего тренда несправедливости... таким образом система социального управления сохраняет свою устойчивость.

2. Также футбол будучи чрезвычайно популярным видом спорта, наравне с множеством другого развлекательного контента, отвлекает широкие массы от мыслей о политике... и уж тем более от глобальной политики. За столь важную функцию эта сфера жизни всегда будет финансироваться очень щедро. Особенно если учесть, что мировые олигархи уже больше века не зарабатывают свои деньги, а просто печатают их. Им давно не интересны деньги, им интересна только политика.

"Деньги и власть" одна из самых тупых фраз... ибо реально крутые дяди заинтересованы только устойчивостью своей власти. Денег им ни на что не жалко (если эти деньги гарантируют устойчивость их позиций).


Самый очевидный плюс от этого всего могу видеть, но наверно пока единственный.
это когда если кто то выиграет право на то чтоб провести мероприятие у себя.,
потом начинают шевелиться и обустраивать, наводить порядок и что то строить в тех местах где решат проводить.
И готовятся к тому чтоб дофига людей приехало и им понравилось.

Кстати, хрен его знает. До сих пор особо не видно, что Россия как государство что-то особо выиграло от проведения ЧМ 2018... можно было просто стадионы построить, да и всё... но опять же, политика всегда важнее.


А какая разница, клуб это или сборная, если они производят одно и то же.:188:

Кстати, так и фанаты футбола почему-то думают :) Не знаю, мне чисто на глаз видно, что даже скорость игры другая. Сборные это именно зрелище, клубы - просто бизнес. Хотя и то и другое политика.

Chatsky
12-18-2022, 05:33 AM
Алле ле блё! Алле ле блё! :130::130::130:

Готова проигрывать?

Miguel
12-18-2022, 05:58 AM
Вот этой фигни йа тоже не понимаю... они не зарабатывают достойно и не зарабатывают много, они даже не зарабатывают очень много и чрезмерно много, они рубят бабла БЕСПРЕДЕЛЬНО много... столько, сколько в здоровом обществе (в мировом сообществе) не должен зарабатывать ни один футболист при наличии миллионов голодающих детей без фудстемпа.

Причины зарыты как всегда в политике:

1. Когда футболисты зарабатывают беспредельно много, они соответствуют общему мировому тренду нерационального распределения денежных средств. Ели денежные средства будут распределяться рационально, сильным мира сего станет не так уж комфортно управлять миром...

Ибо всякое здоровое общество склонно к саморегулированию без вмешательства извне. Соответственно общество должно быть больным. Не только футболисты получают несправедливо много денег, однако футбол как самый популярный вид спорта не должен отклоняцца от общего тренда несправедливости... таким образом система социального управления сохраняет свою устойчивость.

2. Также футбол будучи чрезвычайно популярным видом спорта, наравне с множеством другого развлекательного контента, отвлекает широкие массы от мыслей о политике... и уж тем более от глобальной политики. За столь важную функцию эта сфера жизни всегда будет финансироваться очень щедро. Особенно если учесть, что мировые олигархи уже больше века не зарабатывают свои деньги, а просто печатают их. Им давно не интересны деньги, им интересна только политика.

"Деньги и власть" одна из самых тупых фраз... ибо реально крутые дяди заинтересованы только устойчивостью своей власти. Денег им ни на что не жалко (если эти деньги гарантируют устойчивость их позиций).



тут я насчет несправедливости согласиться не могу.
знаешь почему?
потому что им, если подумать, то платят столько сколько согласны платить.
те, у кого эти деньги в таких количествах имеются. и те кто согласны эти деньги потратить на это.
просто, ну а кому еще решать куда девать свои деньги, кроме того кто ними обладает и является их владельцем?
даже если он придумает часть из них просто взять и вот выкинуть вообще в топку...
а ему кто-то за это скажет:
"Ты вот зачем свои деньги взял и сжег, и так перевел? ты должен их был потратить куда нибудь туда..., я лучше тебя знаю что тебе надо сделать со своими бабками, понял?", "ты зачем за свои деньги купил себе что то чего тебе удумалось и самому захотелось? надо было у меня спросить куда тебе решить их тратить."
ведь странно же будет выглядеть?:117:
а еще ведь там скорее всего их не просто так сливают. а может быть и от того что потом отобьются.



Кстати, хрен его знает. До сих пор особо не видно, что Россия как государство что-то особо выиграло от проведения ЧМ 2018... можно было просто стадионы построить, да и всё... но опять же, политика всегда важнее.

ну строят же обычно всякое там разное, когда олимпиада на носу, или вот футбол этот же.
стадионы, гостиницы там всякие обустраивают (ведь куча народу припрется ж всякого)
город в порядок приводят, чтоб люди не подумали что в какую то сраную дыру заехали.
заодно они как туристы денег своих потратят тоже (хотя не знаю насколько это значимо по сравнению с традиционно туристическими городами).
ну и т.п. ..

Кузька
12-18-2022, 06:44 AM
Готова проигрывать?

:211:

STYLE
12-18-2022, 07:11 AM
опять не понял

Так никто и не надеялся, что ты поймёшь.
Ты же клинический идиот. :111:
Но согласись, всё таки опять красиво я тебя вздрючил, с цитатами, со ссылками.
Всё, как ты любишь. :235:

Chatsky
12-18-2022, 07:20 AM
тут я насчет несправедливости согласиться не могу.
знаешь почему?
потому что им, если подумать, то платят столько сколько согласны платить.
те, у кого эти деньги в таких количествах имеются. и те кто согласны эти деньги потратить на это.

Дык йа ж не говорю, что они как заинтересованные лица берут эти деньги несправедливо, йа говорю, что им платят несправедливо много. Сама по себе система выстроена неправильно.


ну строят же обычно всякое там разное, когда олимпиада на носу, или вот футбол этот же.
стадионы, гостиницы там всякие обустраивают (ведь куча народу припрется ж всякого)
город в порядок приводят

Да всё это можно и без статуса чемпионата (либо Олимпиады) делать.


заодно они как туристы денег своих потратят тоже (хотя не знаю насколько это значимо по сравнению с традиционно туристическими городами).
ну и т.п. ..

да кому нужны эти копейки.

Chatsky
12-18-2022, 07:21 AM
согласись

Как же тут не согласиться, что ты взбрехнул, ничем свою брехню не доказал и даже не покраснел. В этом весь ты :235:

Chatsky
12-18-2022, 07:21 AM
:211:

Готовься пока не поздно :235:

STYLE
12-18-2022, 07:41 AM
Дык йа ж не говорю, что они как заинтересованные лица берут эти деньги несправедливо, йа говорю, что им платят несправедливо много. Сама по себе система выстроена неправильно.



Да всё это можно и без статуса чемпионата (либо Олимпиады) делать.



да кому нужны эти копейки.

Редкостный идиот. :169:

STYLE
12-18-2022, 07:44 AM
Как же тут не согласиться, что ты взбрехнул, ничем свою брехню не доказал и даже не покраснел. В этом весь ты :235:

Раскатал тебя, как обычно, в труху.
Опять ты жесточайше слился с позором.
Вообще во всём сливаешься уже.
Даже по викингам и даже по Гейкутску.
Вот позорище то. :235:

Chatsky
12-18-2022, 07:49 AM
Даже по викингам

Про викингов, котрые в твоем больном воображении пошли на сильно потеплевший север, даже не напоминай :237:


Раскатал тебя

Ну если просишь добавки, то, конечно, можно еще немного вонзить мою "Люсиль" в твой и без того порванный попец :8:



Погода тоже определяет температуру комфорта по специальной формуле — с учётом следующих параметров:
-
-
-
- Солнечная радиация
https://dzen.ru/a/YQlCb0bt73jWW_PK

Еще раз спрашиваю, в чём отличие погоды 1 декабря 1998-го года, когда жутко холодно в Якутске, от погоды 1 декабря 2022-го года, когда устраивают покатушки?

То есть ты не просто тупой борец, а самый наитупейший борец из всех наитупейших борцов? :8: Сам же нашел фразу "солнечная радиация" и не догадался поискать никаких дополнительных сведений? :237:

Отдельно подчеркнем, что ты нашел это фразу НЕ в контексте определения обычной температуры, а именно в контексте "температуры комфорта", т.е. в отношении слова "ощущается". Таким образом, моя ссылка, которой йа сейчас тебя снасильничаю, гармонично дополняет твою ссылку :)

http://www.solar-climate.com/

«Издавно известно и не подлежит сомнению, что солнечная радиация – главный источник тепла для земного шара»
А.И. Воейков
Метеорология.
С.- Петербург, Издание картографического заведения А. Ильина,
1903., с. 39.

«Важнейшей причиной всех тепловых явлений на земной поверхности и в атмосфере является солнечная радиация, ее пространственное распределение, обусловленное формой земной поверхности, и ее изменения со временем, связанные с обращением Земли вокруг Солнца и вокруг своей оси»
М. Миланкович
Математическая климатология и астрономическая теория
колебаний климата. – М.–Л.: ГОНТИ, 1939., с. 5.

STYLE
12-18-2022, 08:01 AM
Про викингов, котрые в твоем больном воображении пошли на сильно потеплевший север, даже не напоминай :237:



Ну если просишь добавки, то, конечно, можно еще немного вонзить мою "Люсиль" в твой и без того порванный попец :8:



То есть ты не просто тупой борец, а самый наитупейший борец из всех наитупейших борцов? :8: Сам же нашел фразу "солнечная радиация" и не догадался поискать никаких дополнительных сведений? :237:

Отдельно подчеркнем, что ты нашел это фразу НЕ в контексте определения обычной температуры, а именно в контексте "температуры комфорта", т.е. в отношении слова "ощущается". Таким образом, моя ссылка, которой йа сейчас тебя снасильничаю, гармонично дополняет твою ссылку :)

http://www.solar-climate.com/

«Издавно известно и не подлежит сомнению, что солнечная радиация – главный источник тепла для земного шара»
А.И. Воейков
Метеорология.
С.- Петербург, Издание картографического заведения А. Ильина,
1903., с. 39.

«Важнейшей причиной всех тепловых явлений на земной поверхности и в атмосфере является солнечная радиация, ее пространственное распределение, обусловленное формой земной поверхности, и ее изменения со временем, связанные с обращением Земли вокруг Солнца и вокруг своей оси»
М. Миланкович
Математическая климатология и астрономическая теория
колебаний климата. – М.–Л.: ГОНТИ, 1939., с. 5.
Ну так давай, скажи, какая разница и в чем в Гейкутске в погоде 1 декабря 1998-го и 1 декабря 2022-го?
Ты же понимаешь, что ты уже идешь на наипозорнейший слив по Гейкутску из-за своей вселенской тупости, которой нет границ. :235:
И не давай просто ссылки, которые не имеют никакого смысла, как сейчас.
Я бы написал, что ты выглядишь сними идиотом, но куда уже? Ты и так клинический идиот высшей степени. :235:

STYLE
12-18-2022, 08:05 AM
Открытие не впечатляет.
Могли бы и получше сделать оформление хотя бы, если петь некому.

STYLE
12-18-2022, 08:07 AM
Какой ужос. :303::303::303::303:

Chatsky
12-18-2022, 08:09 AM
Ну так давай, скажи, какая разница и в чем в Якутске в погоде 1 декабря 1998-го и 1 декабря 2022-го?

Что тебе сказать? Про изменение температуры комфорта и солнечную радиацию ты сам без меня всё сказал (просто по-борцовски не проверил сведений), про мои личные ощущения тебе сказать? Разве йа не рассказывал? Ты уже от позора не знаешь, что ляпнуть.

:8:

Это видео краше всяких слов:

https://www.youtube.com/shorts/QZyvPJaVrbU

"Местные говорят, что холодно" (с) Борец-гомосек :8:

Chatsky
12-18-2022, 08:24 AM
Кузько, готовься к поражению :301: :301: :301:

Chatsky
12-18-2022, 08:25 AM
Открытие не впечатляет.
Могли бы и получше сделать оформление хотя бы, если петь некому.

Как смешно наблюдать, когда борец-гомосек уже какой день подряд делает вид, что ему интересен футбол... ну а что еще остается, весь мир смотрит, значит и он должен :111: :237:

STYLE
12-18-2022, 08:38 AM
Что тебе сказать? Про изменение температуры комфорта и солнечную радиацию ты сам без меня всё сказал (просто по-борцовски не проверил сведений), про мои личные ощущения тебе сказать? Разве йа не рассказывал? Ты уже от позора не знаешь, что ляпнуть.

:8:

Это видео краше всяких слов:

https://www.youtube.com/shorts/QZyvPJaVrbU

"Местные говорят, что холодно" (с) Борец-гомосек :8:

Скажи, какая разница в погоде 01.12.98 и 01.12.22? :235:
Родишь, что-нибудь? :111:

Продолжай веселить про солнечную радиацию. Ты ведь показывал видео вечером. Именно ночью и после заката Солнца солнечная радиация самая активная.
Ну какая же ты тупая скатина то. :111::111::111::169:

STYLE
12-18-2022, 08:40 AM
Как смешно наблюдать, когда борец-гомосек уже какой день подряд делает вид, что ему интересен футбол... ну а что еще остается, весь мир смотрит, значит и он должен :111: :237:

Гомосек на форуме у нас один и это ты. :235:
Сколько матчей ты смотрел, тупая блядина? :111::111::111:

STYLE
12-18-2022, 08:47 AM
Если Аргентина выиграет, то Саудовская Аравия будет единственная команда, кто обыграл чемпионов. :313::313::313:

STYLE
12-18-2022, 09:01 AM
Кто-нибудь смотрит футбол или только один взад-врот-гомосек, набивающий 3 раза мяч ногой? :111::111::111::111:

STYLE
12-18-2022, 09:22 AM
Пенальти :169:

STYLE
12-18-2022, 09:23 AM
Месси - красавец!

Сиамчик
12-18-2022, 09:31 AM
Кузя :227:

STYLE
12-18-2022, 09:34 AM
Французы мертвые. Вообще не играют.

Сиамчик
12-18-2022, 09:35 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/15/65704985-0-image-m-6_1671376481989.jpg

STYLE
12-18-2022, 09:37 AM
Всё. :235:

Сиамчик
12-18-2022, 09:38 AM
:301:

Сиамчик
12-18-2022, 09:46 AM
https://images.news18.com/ibnlive/uploads/2022/12/untitled-8-1-16710075973x2.jpg?im=Resize,width=360,aspect=fit,t ype=normal?im=Resize,width=320,aspect=fit,type=nor mal



https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2022/12/elon-musk-attending-world-cup-783730719.jpg

Сиамчик
12-18-2022, 09:47 AM
https://static.ffx.io/images/$zoom_0.424%2C$multiply_0.7252%2C$ratio_1.776846%2 C$width_1059%2C$x_0%2C$y_0/t_crop_custom/q_86%2Cf_auto/16242505843e2b0362973c17b8db5fda80e6d50f

STYLE
12-18-2022, 10:10 AM
Показали трибуны, полно пустых мест. :169:

Взад-врот-гомосек пропал, мамка заставила полы мыть. :111::111::111:

STYLE
12-18-2022, 10:50 AM
Вот это интрига.

Сиамчик
12-18-2022, 10:56 AM
Ну где же Кузя:111:

STYLE
12-18-2022, 11:03 AM
Финал удался.

Кузька
12-18-2022, 11:07 AM
Ну где же Кузя:111:

:169:

:123:

Сиамчик
12-18-2022, 11:09 AM
:169:

:123:

:111:

Кузька
12-18-2022, 11:09 AM
:111:
Тебе смешно, а у меня сердечный приступ!

Сиамчик
12-18-2022, 11:31 AM
:130:

STYLE
12-18-2022, 11:31 AM
Месси - легенда!!!!

Сиамчик
12-18-2022, 11:32 AM
:111::111::111:

Очень приятно! Царь! Царь! Очень приятно 😂 https://t.me/SwissVatnik/25708

Сиамчик
12-18-2022, 11:37 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/319879152_5721223557976302_7500385641114639026_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Z2p7uNkZcoUAX9A8MxX&tn=jLk09OBcKQ9LfDhC&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTaz1cLDyTPGgXIPJO9-jB9xdVHch8CLtIFcn6pqBDo9g&oe=63C6B399

STYLE
12-18-2022, 11:38 AM
Офигеть финал.
3:3

Сиамчик
12-18-2022, 11:39 AM
:111::321:

Сиамчик
12-18-2022, 11:55 AM
:313:

Сиамчик
12-18-2022, 11:56 AM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130:

STYLE
12-18-2022, 11:56 AM
Молодцы!!!
Прекрасный финал. :301::301::301::301:

Сиамчик
12-18-2022, 12:04 PM
Кузю жалко

https://s02.yapfiles.ru/files/1235928/_zhalko.gif

Кузька
12-18-2022, 12:23 PM
Кузю жалко

https://s02.yapfiles.ru/files/1235928/_zhalko.gif

Да :265:

Сиамчик
12-18-2022, 12:26 PM
Да :265:

https://media.tenor.com/Bo-NYTUVTp8AAAAM/love.gif

Кузька
12-18-2022, 12:38 PM
https://media.tenor.com/Bo-NYTUVTp8AAAAM/love.gif
Спасибо, Сиамчик :64::64::64:

Сиамчик
12-18-2022, 12:40 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/320336374_1888073644869190_1977567131498593855_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=jU0PiDWzlXUAX_tnUBm&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfB-XIjhlYswsH25se6ExSwnyt1PJjHdrMDSiAg6dRk8Sw&oe=63A45E0A

Eric007
12-18-2022, 12:54 PM
Аргентина!!!)))

Сиамчик
12-18-2022, 01:03 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/320073335_707847014254845_8936777313432732045_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=qWITKWDBQ7wAX-7GL4e&tn=jLk09OBcKQ9LfDhC&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCDniMDlPRkZqvXE5XJLNPFhNcNi2Gjc1m7018xII5t 8A&oe=63A50F9B

-Helena-
12-18-2022, 01:08 PM
:130::130::130::130:

https://342031.selcdn.ru/rusplt/images/21122021/1640105294448-upload0.jpeg

:301::301::301::301:

Кузька
12-18-2022, 01:15 PM
Я слегка оклемалась, отнесла мяч с автографом Дидье Дешама на полку, одела футбольные шорты Месси и тоже праздную :179:! Зря шампусику пропадать :188:

Chatsky
12-18-2022, 01:25 PM
Ты ведь показывал видео вечером.

:111: :111: :111:

Ну вот как можно быть настолько тупым? Вообще не важно вечер или день, важен год: то ли 2021 то ли 2020... нужно глобально смотреть на изменение общего фона солнечной радиации в долгосрочных значениях, а НЕ день/ночь... ты еще скажи, что по вечерам в Якутске 90-х резко становилось тепло и эта тенденция всегда одинаковая :111: :237:

Йа реально не понимаю, почему этот персонаж не просто туп, а неописуемо туп? :8:


Скажи, какая разница в погоде 01.12.98 и 01.12.22?

Бедненький сливной бачок уже от растерянности забыл о чем мы говорили... а говорили мы НЕ столько о погоде как таковой, сколько о "температуре комфорта" (ощущении погоды)... этот спортсмен ну просто космический идиёт :)


Солнечная радиация....

.... Отдельно подчеркнем, что ты нашел это фразу НЕ в контексте определения обычной температуры, а именно в контексте "температуры комфорта", т.е. в отношении слова "ощущается". Таким образом, моя ссылка, которой йа сейчас тебя снасильничаю, гармонично дополняет твою ссылку :)

http://www.solar-climate.com/

.......................


https://www.youtube.com/watch?v=Au85BCt6VKo

Chatsky
12-18-2022, 01:31 PM
Сколько матчей ты смотрел?

За всю жизнь гораздо больше тебя посмотрел и гораздо вдумчивее... ты даже очки группового этапа подсчитай не пожмешь, феерический идиёт :237:

Кузька
12-18-2022, 01:32 PM
Чатский с другом! Сколько можно одно и тоже, длинно, долго и однообразно без всякого смысла и во всех темах! Что вы за мудаки такие :120:?

Сиамчик
12-18-2022, 01:36 PM
Чатский с другом! Сколько можно одно и тоже, длинно, долго и однообразно без всякого смысла и во всех темах! Что вы за мудаки такие :120:?

Согласна

Они думают всему форуму писдец как интересно это читать

STYLE
12-18-2022, 01:38 PM
:111: :111: :111:

Ну вот как можно быть настолько тупым? Вообще не важно вечер или день, важен год: то ли 2021 то ли 2020... нужно глобально смотреть на изменение общего фона солнечной радиации в долгосрочных значениях, а НЕ день/ночь... ты еще скажи, что по вечерам в Якутске 90-х резко становилось тепло и эта тенденция всегда одинаковая :111: :237:

Йа реально не понимаю, почему этот персонаж не просто туп, а неописуемо туп? :8:



Бедненький сливной бачок уже от растерянности забыл о чем мы говорили... а говорили мы НЕ столько о погоде как таковой, сколько о "температуре комфорта" (ощущении погоды)... этот спортсмен ну просто космический идиёт :)




Блядина ебанутая, как ты заебал уже своей тупостью.

Солнечной радиации подвергается дневная сторона поверхности Земли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D 1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1 %8F
На этом всё.
Получаешь жесточайший, позорнейший слив за твою вселенскую тупость.
Ну редкостный дебилоид. :111::111::169:

Chatsky
12-18-2022, 01:38 PM
Месси - красавец!

Учитывая, что в этом матче (в этом финальном матче) он всего лишь забил банальное пенальти, затем еле-еле вполне СТАНДАРТНО затащил в самом конце + позволил французам забить гол сбив себя с ног, тем самым потеряв мяч, не сложно догадаться почему ты назвал его красавцем :111: :111: :111:

https://i.ibb.co/jLrWQgC/image.jpg

STYLE
12-18-2022, 01:40 PM
За всю жизнь гораздо больше тебя посмотрел и гораздо вдумчивее... ты даже очки группового этапа подсчитай не пожмешь, феерический идиёт :237:
Пиздабол пиздаглайзый.
Финал хоть смотрел или мамка куда послала? :111:

Chatsky
12-18-2022, 01:41 PM
Солнечной радиации подвергается дневная сторона поверхности Земли.

:111: :111: :111:

и как это доказывает, что получая дневную дозу планета НЕ накапливает эту радиацию на протяжении лет? :111: :237:

http://www.solar-climate.com/

«Важнейшей причиной всех тепловых явлений на земной поверхности и в атмосфере является солнечная радиация, ее пространственное распределение, обусловленное формой земной поверхности, и ее изменения со временем, связанные с обращением Земли вокруг Солнца и вокруг своей оси»
М. Миланкович
Математическая климатология и астрономическая теория
колебаний климата. – М.–Л.: ГОНТИ, 1939., с. 5.


https://www.youtube.com/watch?v=Au85BCt6VKo

Chatsky
12-18-2022, 01:44 PM
Пиздабол пиздаглайзый.
Финал хоть смотрел или мамка куда послала? :111:

"Бесицца" засчитано :235:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85150&page=8&p=8671388&viewfull=1#post8671388

:237:

STYLE
12-18-2022, 01:45 PM
:111: :111: :111:

и как это доказывает, что получая дневную дозу планета НЕ накапливает эту радиацию на протяжении лет? :111: :237:

http://www.solar-climate.com/

«Важнейшей причиной всех тепловых явлений на земной поверхности и в атмосфере является солнечная радиация, ее пространственное распределение, обусловленное формой земной поверхности, и ее изменения со временем, связанные с обращением Земли вокруг Солнца и вокруг своей оси»
М. Миланкович
Математическая климатология и астрономическая теория
колебаний климата. – М.–Л.: ГОНТИ, 1939., с. 5.


Ну редкостный дебилоид продолжает позориться.
Скажи, тупая пиздаглазая блядина, в чем измеряется тепловые явления на земной поверхности?
Ну как? НУ КАК можно быть такой ТУПОЙ СКАТИНОЙ? :111::111::169:

STYLE
12-18-2022, 01:51 PM
"Бесицца" засчитано :235:



Угадал.
Всё же мамка послала. :111::111::111::111:

Chatsky
12-18-2022, 01:52 PM
в чем измеряется тепловые явления на заемной поверхности?

1. Ты бы имел право на этот вопрос, если бы сам (сам) не предоставил ссылку, где солнечная радиация рассматривается в контексте "ощущения погоды" а НЕ самой по себе погоды... йа лишь пояснил идиёту, что "солнечная радиация", действительно, связана с изменением погоды на планете (в нашем случае учитывая твою ссылку - с изменением ощущения погоды)... от же тупорылый дебил этот борец :237:

2. Вывод прост: Солнечная радиация может влиять по большей части (по большей части, но НЕ только) на восприятие температуры, нежели на саму температуру.

3. Само по себе влияние солнечной радиации на температуру НЕ является мейнстримным мнением среди ученых (что видно по моей ссылке), однако если мы ищем причину феномена потепления в Якутске, это мнение мы обязаны учитывать.

Chatsky
12-18-2022, 01:53 PM
Угадал.

Разумеется, "угадал" после того как йа детально прокомментировал ход матча... потому что бесишься :237:

STYLE
12-18-2022, 01:55 PM
1. Ты бы имел право на этот вопрос, если бы сам (сам) не предоставил ссылку, где солнечная радиация рассматривается в контексте "ощущения погоды" а НЕ самой по себе погоды... йа лишь пояснил идиёту, что "солнечная радиация", действительно, связана с изменением погоды на планете (в нашем случае учитывая твою ссылку - с изменением ощущения погоды)... от же тупорылый дебил этот борец :237:

2. Вывод прост: Солнечная радиация может влиять по большей части (по большей части, но НЕ только) на восприятие температуры, нежели на саму температуру.

3. Само по себе влияние солнечной радиации на температуру НЕ является мейнстримным мнением среди ученых (что видно по моей ссылке), однако если мы ищем феномен потепления в Якутске, это мнение мы обязаны учитывать.

Вот нахуя? Объясни.

STYLE
12-18-2022, 02:01 PM
Учитывая, что в этом матче (в этом финальном матче) он всего лишь забил банальное пенальти, затем еле-еле вполне СТАНДАРТНО затащил в самом конце + позволил французам забить гол сбив себя с ног, тем самым потеряв мяч, не сложно догадаться почему ты назвал его красавцем :111: :111: :111:

https://i.ibb.co/jLrWQgC/image.jpg

Редкостный идиот.
Линде такой же не идиот, как я гомосек из Гейкутска.
А вот кто у нас реальный гомосек из Гейкутска?
Так весь форум знает.
Это же алень Андрюша Алексеев. :111::111::111::111:

g-michael
12-18-2022, 02:06 PM
94576

Похоже помогло

https://cdn.segodnya.ua/img/gallery/4520/30/484656_main.jpg

g-michael
12-18-2022, 02:08 PM
Чатский с другом! Сколько можно одно и тоже, длинно, долго и однообразно без всякого смысла и во всех темах! Что вы за мудаки такие :120:?

генетические отходы из росии

Chatsky
12-18-2022, 02:18 PM
Вот нахуя? Объясни.

Нахуа ты такой тупой? Ну мы же это уже обсудили:

1. Старый маразматик.

2. Сам по себе борец.

3. Мозги расплавились в мокром Майами + среди дебилов :8:


Линде такой же не идиот, как я гомосек.

Это финиш! :169:

Вот и поспел самый настоящий (второй по счету, но более официальный) каминг-аут от борца-гомосека :237:


Он (Линде. примечание Чацкого) неправильно меня понял.
Я ему пояснил. Надеюсь, что он разберется.
Он же не идиот.

STYLE
12-18-2022, 02:28 PM
генетические отходы из росии

Пааапрошу Чацкого во множественном числе не называть. :111::111::111:

STYLE
12-18-2022, 02:30 PM
Нахуа ты такой тупой? Ну мы же это уже обсудили:

1. Старый маразматик.

2. Сам по себе борец.

3. Мозги расплавились в мокром Майами + среди дебилов :8:
Нахуя ты там дичь опять написал?
Ну почему ты такой тупой то?
На тебя дебила солнечная радиация и ночью действует, когда ее даже нет? :111::111::111:



Это финиш! :169:

Вот и поспел самый настоящий (второй по счету, но более официальный) каминг-аут от борца-гомосека :237:

Опять сарказм не прогуглил? :111::111::111:
Я тоже каждый раз думаю, что у тебя финиш и ты достиг дна. А нет, ты каждый раз пробиваешь дно своей тупости. :235:

Chatsky
12-18-2022, 02:38 PM
Нахуя ты там дичь опять написал?

Слив засчитан.


Опять сарказм не прогуглил? :111::111::111:

У этой фразы есть конкретная расшифровка "сарказма". Например:

Из него футболист, как из меня балерина (с). То есть он НЕ футболист, а критик НЕ балерина. В нашем случае: Линде НЕ идиот только в том случае, если критик (ты) гомосек.

Следующим постом приводится твоя же (твоя же) цитата о том, что Линде НЕ идиот... на вполне себе серьезных тонах, ибо ты там сравниваешь его НЕ идиотизм со мной (называя меня идиотом... что с твоих уст для меня комплимент).

Все-таки теперь понятно почему ты так серьезно ушел в мир спортивной борьбы :111: :111: :111:

Chatsky
12-18-2022, 02:41 PM
Пааапрошу во множественном числе не называть. :111::111::111:

ты не просто первичный отход... ты вторично использованный мусор (в Омериге) и даже тупее мусора :237:

Chatsky
12-18-2022, 02:43 PM
94576

Похоже помогло



А где сборная Израиля по футболу? Судя по фотке и результату, йа так понимаю это должна быть сильнейшая сборная в мире :)

Chatsky
12-18-2022, 03:16 PM
:130::130::130::130:

:301::301::301::301:

Ты по политическим соображениям смотрела матч? :)

Chatsky
12-18-2022, 03:17 PM
Спасибо, Сиамчик :64::64::64:

Это что за любоф такая ненавистницы "агрессивной России" с ненавистницей украинского народа? :8:

Chatsky
12-18-2022, 03:18 PM
Тебе смешно, а у меня сердечный приступ!

А йа, как ни странно, во время матча о тебе только и думал... если перевести этот матч в эквивалент твоей личной кармы, то надо признать, карма у тебя, действительно, успешная... несмотря ни на что чудеса какие-то происходили + все-таки до финала дошли. Но... вот что значит развешивать у себя украинский флаг, ничем хорошим не закончицца и даже в ауре успеха будут пробоины :8:


Я слегка оклемалась, отнесла мяч с автографом Дидье Дешама на полку, одела футбольные шорты Месси и тоже праздную :179:! Зря шампусику пропадать :188:

У тя что, прям как у борца-гомосека приспособленческая психология? Поздно бить боржоми (с) :237:

STYLE
12-18-2022, 03:25 PM
Слив засчитан.



У этой фразы есть конкретная расшифровка "сарказма". Например:

Из него футболист, как из меня балерина (с). То есть он НЕ футболист, а критик НЕ балерина. В нашем случае: Линде НЕ идиот только в том случае, если критик (ты) гомосек.

Следующим постом приводится твоя же (твоя же) цитата о том, что Линде НЕ идиот... на вполне себе серьезных тонах, ибо ты там сравниваешь его НЕ идиотизм со мной (называя меня идиотом... что с твоих уст для меня комплимент).

Все-таки теперь понятно почему ты так серьезно ушел в мир спортивной борьбы :111: :111: :111:

Ох, идиот. :237: :169:
Чурка пиздаглазая, так в чем же все же разница в погоде 01.12.98 и 01.12.22?
Температура практически одинаковая, разница в 3 градуса. Влажность одинаковая. Солнечной радиации вечером нет. Ветер одинаковый.
Так в чем тогда?
Может русалки наколдовали?
Ну какая же ты тупая скатина то. :237:

STYLE
12-18-2022, 03:27 PM
ты не просто первичный отход... ты вторично использованный мусор (в Омериге) и даже тупее мусора :237:

Бесишься, чмо пиздаглазое?
И правильно.
Так позорнейше слить по родному Гейкутску. Это ж талант надо иметь.
Талант сливного бачка, как у тебя. :237:

STYLE
12-18-2022, 03:31 PM
Взад-врот-гомосек решил, что он разбирается в футболе, набив три раза мяч. :237:

Chatsky
12-18-2022, 03:31 PM
Талант сливного бачка


вечером

:111: :111: :111:

Голууубооой и тууупооой не хочу дружить с тобооой :111: :237:

https://i.ibb.co/jLrWQgC/image.jpg

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=7369&p=8674411&viewfull=1#post8674411


Ты же не идиот, как я гомосек.




Непростительная опечатка


Правильно, непростительная... потому что она по Фрейду :111: :237:

Немногим позже:


Линде такой же не идиот, как я гомосек.

Чуть ранее:


Он (Линде. примечание Чацкого) неправильно меня понял.
Я ему пояснил. Надеюсь, что он разберется.
Он же не идиот, как ты.

Сиамчик
12-18-2022, 05:46 PM
Президент России Владимир Путин переговорил по телефону с аргентинским коллегой Альберто Фернандесом и тепло поздравил с победой сборной его страны на ЧМ по футболу. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

https://cdnn1.inosmi.ru/img/07e6/04/13/253861403_0:0:2978:1676_1240x0_80_0_0_3e6c6ded7102 da7629f072eceea48f89.jpg

Сиамчик
12-18-2022, 05:56 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/320654391_556164142651052_6399701975153179145_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=JGAcQF_8SVYAX9xelXY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBZn2djjqEslm_mfQARCTTUqgoAwHiPoTD5H2SG4o1L KQ&oe=63A52A8B

Сиамчик
12-18-2022, 06:01 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/19/65710023-11551401-image-a-149_1671392934336.jpg

Сиамчик
12-18-2022, 06:01 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/18/65708905-11551401-image-a-129_1671389807012.jpg

Сиамчик
12-18-2022, 06:02 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/19/65710033-11551401-image-a-168_1671393110799.jpg

Сиамчик
12-18-2022, 06:02 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/20/65711135-11551919-image-a-98_1671396727299.jpg

Сиамчик
12-18-2022, 06:04 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/18/65707935-11551401-image-a-88_1671387317391.jpg

Сиамчик
12-18-2022, 06:05 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/18/65707849-11551401-image-a-83_1671386830351.jpg

Сиамчик
12-18-2022, 06:05 PM
:111:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/17/65707211-11551401-image-a-67_1671384662722.jpg

Сиамчик
12-18-2022, 06:06 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/16/65705391-11551401-France_s_Olivier_Giroud_leaps_towards_the_ball_as_ France_look_to-a-26_1671380094488.jpg

Сиамчик
12-18-2022, 06:07 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/16/65705385-11551401-Owner_of_Tesla_and_Twitter_and_one_of_the_world_s_ richest_men_wa-a-29_1671380094515.jpg

Droog
12-18-2022, 09:03 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/18/65707935-11551401-image-a-88_1671387317391.jpg

Я не понел, в финале ихрала сборная Франции или сборная Эфиопии?

XCNY
12-18-2022, 09:09 PM
Я не понел, в финале ихрала сборная Франции или сборная Эфиопии?

Играли темнокожие французы))

XCNY
12-18-2022, 09:11 PM
Президент России Владимир Путин переговорил по телефону с аргентинским коллегой Альберто Фернандесом и тепло поздравил с победой сборной его страны на ЧМ по футболу. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

https://cdnn1.inosmi.ru/img/07e6/04/13/253861403_0:0:2978:1676_1240x0_80_0_0_3e6c6ded7102 da7629f072eceea48f89.jpg

А если бы выиграли французы,то он бы не поздравил?))

XCNY
12-18-2022, 09:13 PM
В принципе продолжения ажиотажа финальной игры можна было не придавать.Я о третьем голе ,когда мяч попал неумышлено в руку аргентиского игрока в штрафной зоне Там должен был быть свободный ...

Кузька
12-19-2022, 03:06 AM
А йа, как ни странно, во время матча о тебе только и думал... если перевести этот матч в эквивалент твоей личной кармы, то надо признать, карма у тебя, действительно, успешная... несмотря ни на что чудеса какие-то происходили + все-таки до финала дошли. Но... вот что значит развешивать у себя украинский флаг, ничем хорошим не закончицца и даже в ауре успеха будут пробоины :8:



У тя что, прям как у борца-гомосека приспособленческая психология? Поздно бить боржоми (с) :237:

Чатский, не устаю тебе повторять, что у тебя проблемы с логикой и вообще с мышлением. Ты славишься умением натягивать сову на глобус в любой ситуации, в любом разговоре, придумывая небылицы.
Так вот. Шорты Месси у меня уже давно. Я его обожаю как игрока и личность. Поэтому сильно рада, что у него наконец-то заслуженное звание чемпиона мира.

а на счёт увязки украинского флага на даче и проигрыша Франции в финале - такой бред только тебе подвластен :182:
матч был фантастическим :169:

Кузька
12-19-2022, 03:08 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/18/16/65705385-11551401-Owner_of_Tesla_and_Twitter_and_one_of_the_world_s_ richest_men_wa-a-29_1671380094515.jpg

Маечка как у Зеленского :182:

Droog
12-19-2022, 03:35 AM
Кузька, шо ты там пишешь хоть, не вижу? Пиццу вези и не выйобывайся.

Кузька
12-19-2022, 03:37 AM
А йа, как ни странно, во время матча о тебе только и думал...

:238:

нет, не странно - это нормально. Я привыкла, что обо мне думают :112:

шурочка будет ревновать :235:

Кузька
12-19-2022, 03:41 AM
Кузька, шо ты там пишешь хоть, не вижу? Пиццу вези и не выйобывайся.

че не спишь в три ночи :120:?
Сейчас допью кофий и в спа пойду перья чистить, мне нужен моральный отдых в джакузи после вчерашнего :261:

linde
12-19-2022, 03:42 AM
Маечка как у Зеленского :182:

Скорее у Зеленского маечка как у Маска.

Кузька
12-19-2022, 03:45 AM
Скорее у Зеленского маечка как у Маска.

Зеленский ее носит с февраля.

Droog
12-19-2022, 04:24 AM
че не спишь в три ночи :120:?
Сейчас допью кофий и в спа пойду перья чистить, мне нужен моральный отдых в джакузи после вчерашнего :261:

А шо вчера було? Я слыхал, архентинцы надрали жопу якимось нехрам с петушками на футболках. Еще мое видеобращение, у якому я попросил немнохо макарон для украинцев, не показали, хады.

Droog
12-19-2022, 04:53 AM
Да, маечку я вже почти ход ношу. Постирать ее, штоли.

Кузька
12-19-2022, 05:33 AM
А шо вчера було? Я слыхал, архентинцы надрали жопу якимось нехрам с петушками на футболках. Еще мое видеобращение, у якому я попросил немнохо макарон для украинцев, не показали, хады.


Кузька, шо ты там пишешь хоть, не вижу?

видишь-видишь :116:

От матча все в восторге. Даже те, кто за Францию, хоть и разочарованы, что не они победили. Матч назван лучшим матчем всех финалов. И - да, в спорте, в футболе, кто-то проигрывает. Не драматично, это не война.

на счет того, что не показали обращение Зеленского перед матчем. Я уверена, никто и не рассчитывал, что его покажут. Зато Зеленский, как дальновидный продюсер, знал, что зато будут говорить и писать об этом везде. Что и требовалось. Так что, цель достигнута :116:

Кузька
12-19-2022, 05:34 AM
Да, маечку я вже почти ход ношу. Постирать ее, штоли.

не стирай. Просто опять отдай Маску. Он все маечки за Зеленским донашивает :110:

Сиамчик
12-19-2022, 06:16 AM
Известный американский рэп-артист Дрейк поставил 1 млн долларов на победу сборной Аргентины в игре против Франции в финале ЧМ-2022.

Соответствующий снимок с чеком рэпер опубликовал в своих социальных сетях.

В случае победы Дрейк выиграет 2 млн 750 тыс. долларов.

Ранее Дрейк несколько раз ошибался с прогнозами на спортивные события, после чего фанаты стали шутить о том, что рэпер насылает «проклятия» на команды и игроков.

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/98/cb/a2/07/rue9a09f4fa0c.jpg

Chatsky
12-19-2022, 08:05 AM
Я не понел, в финале ихрала сборная Франции или сборная Эфиопии?


Играли темнокожие французы))

Как бы странно йето не звучало, но сборная Франции пока еще (пока еще) представитель белого футбола. Потому что футбол это вам не легкая атлетика, в него хорошо играют не просто те кто быстро бегают, а те кто прошел ШКОЛУ футбола. Школа футбола, что во Франции, что в любой другой европейской стране (и даже во многом азиатских странах) всё еже старая... из 20 века + какие-то единичные образцы белых футболистов во Франции тоже есть.

PS: Исключение из правил Бразилия. Это особая страна, там школа футбола влияет лишь наполовину, в остальном они сами по себе как любители карнавалов "танцуют" на футбольном поле. Вообще со строго спортивной точки зрения Бразилия моя любимая команда, ибо в центре поля при обычной распасовке (без его величества СЛУЧАЯ) видно как именно бразильцам ОЧЕНЬ легко дается катание мяча.

На самом деле с 20 века ничего не поменялось, просто появилось больше случайностей, потому что подрос уровень команд, которые стали свободнее себя чувствовать в штрафной зоне соперника... там уже любое сантиметровое отклонение в движении мяча меняет исход матча. А вот ДО штрафной зоны противника, бразильцы лучшие. На данный момент точно.

Однако по ряду ВНЕ спортивных соображений (или из-за возникших симпатий по 2018 году) йа болел за США и Бельгию. На предстоящем чампе Европы йа буду болеть за Исландию... дай бог она пройдет отборочные :313:

STYLE
12-19-2022, 08:31 AM
Как бы странно йето не звучало, но сборная Франции пока еще (пока еще) представитель белого футбола. Потому что футбол это вам не легкая атлетика, в него хорошо играют не просто те кто быстро бегают, а те кто прошел ШКОЛУ футбола. Школа футбола, что во Франции, что в любой другой европейской стране (и даже во многом азиатских странах) всё еже старая... из 20 века + какие-то единичные образцы белых футболистов во Франции тоже есть.

PS: Исключение из правил Бразилия. Это особая страна, там школа футбола влияет лишь наполовину, в остальном они сами по себе как любители карнавалов "танцуют" на футбольном поле. Вообще со строго спортивной точки зрения Бразилия моя любимая команда, ибо в центре поля при обычной распасовке (без его величества СЛУЧАЯ) видно как именно бразильцам ОЧЕНЬ легко дается катание мяча.

На самом деле с 20 века ничего не поменялось, просто появилось больше случайностей, потому что подрос уровень команд, которые стали свободнее себя чувствовать в штрафной зоне соперника... там уже любое сантиметровое отклонение в движении мяча меняет исход матча. А вот ДО штрафной зоны противника, бразильцы лучшие. На данный момент точно.

Однако по ряду ВНЕ спортивных соображений (или из-за возникших симпатий по 2018 году) йа болел за США и Бельгию. На предстоящем чампе Европы йа буду болеть за Исландию... дай бог она пройдет отборочные :313:

Редкостный идиот.
Я всё ждал, когда он напишет про задел товарища Сталина в футболе, но в этот раз его пронесло обычным словесным поносом. :235:

Chatsky
12-19-2022, 08:35 AM
Шорты Месси у меня уже давно. Я его обожаю как игрока и личность. Поэтому сильно рада, что у него наконец-то заслуженное звание чемпиона мира.

А вспомнила бы ты о шортах Месси, если бы он проиграл? Ну так... в знак уважения. Думаю НЕ вспомнила бы :102:


а на счёт увязки украинского флага на даче и проигрыша Франции в финале - такой бред только тебе подвластен

Тут важно понятие о карме... да, ты могла увязать свои симпатии со множеством других стран, в том числе с Аргентиной. Но ведь "случайности не случайны" (с). Всё сошлось воедино: у тебя некоторая связь с Францией и у тебя же эмоциональная связь с Украиной... не сложно догадаться, в каком месте образовалась трещина. У самих французов, конечно, сотни других причин, среди твоих причин йа акцентировался на наиболее вероятной :)


матч был фантастическим

Уж чего-чего, а тут ни убавить ни прибавить. Этот факт нужно просто констатировать.


:238:

нет, не странно - это нормально. Я привыкла, что обо мне думают :112:

После футбола в отношении меня придецца отвыкнуть :8:


шурочка будет ревновать :235:

Йа вижу вас отличной парой :8:

Chatsky
12-19-2022, 08:45 AM
Я всё ждал, когда он напишет про задел товарища Сталина в футболе

Надо признать, хоть о чем-то дельном вспомнил борец-гомосек. А ведь первым чемпионом Европы по футболу была сборная СССР :102:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D 1%82_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B_%D0%BF%D 0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_19 60

1-й Чемпионат Европы по футболу 1960 (Кубок европейских наций) — первый официальный розыгрыш европейского чемпионата среди футбольных сборных, проводимый под эгидой УЕФА каждые четыре года (c)

https://russian.rt.com/sport/article/760888-sssr-medali-futbol-mir

К самому успешному в своей истории чемпионату мира сборная СССР подходила в статусе одной из сильнейших команд Европы. В 1960-м она выиграла первое первенство континента, а спустя четыре года добралась до финала турнира, где уступила Испании — 1:2. (c)

...

И с чего всё начиналось? Ну, конечно же, как всегда с основы всех основ :281:

https://cyclowiki.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD_%D0%B8_%D1%84 %D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB

При Сталине футбол в Советском Союзе достиг международного уровня: так в 1945 году, во время турне Советского Союза по Британии с послевоенной миссией дружбы Динамо провело несколько матчей с английскими командами. Это событие вызвало большой интерес среди местной публики. Огромные толпы наблюдали за тем, как русские обыграли «Арсенал» и «Кардифф», а затем сыграли вничью с «Челси» и «Рейнджерс». При Сталине отечественные футболисты использовали не известную ранее практику: разминки перед игрой, новые тактические приемы и уделяли внимание диете и здоровью игроков. Английские клубы поднялись до такого уровня лишь через полвека после этих событий.

:313:

https://data.cyclowiki.org/images/7/70/Rot-weiss_231315.jpg

STYLE
12-19-2022, 09:56 AM
Надо признать, хоть о чем-то дельном вспомнил борец-гомосек. А ведь первым чемпионом Европы по футболу была сборная СССР :102:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D 1%82_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B_%D0%BF%D 0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_19 60

1-й Чемпионат Европы по футболу 1960 (Кубок европейских наций) — первый официальный розыгрыш европейского чемпионата среди футбольных сборных, проводимый под эгидой УЕФА каждые четыре года (c)

https://russian.rt.com/sport/article/760888-sssr-medali-futbol-mir

К самому успешному в своей истории чемпионату мира сборная СССР подходила в статусе одной из сильнейших команд Европы. В 1960-м она выиграла первое первенство континента, а спустя четыре года добралась до финала турнира, где уступила Испании — 1:2. (c)

...

И с чего всё начиналось? Ну, конечно же, как всегда с основы всех основ :281:

https://cyclowiki.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD_%D0%B8_%D1%84 %D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB

При Сталине футбол в Советском Союзе достиг международного уровня: так в 1945 году, во время турне Советского Союза по Британии с послевоенной миссией дружбы Динамо провело несколько матчей с английскими командами. Это событие вызвало большой интерес среди местной публики. Огромные толпы наблюдали за тем, как русские обыграли «Арсенал» и «Кардифф», а затем сыграли вничью с «Челси» и «Рейнджерс». При Сталине отечественные футболисты использовали не известную ранее практику: разминки перед игрой, новые тактические приемы и уделяли внимание диете и здоровью игроков. Английские клубы поднялись до такого уровня лишь через полвека после этих событий.

:313:

https://data.cyclowiki.org/images/7/70/Rot-weiss_231315.jpg

А как же школа, про которую ты так распинался выше?
Никакой логики.
Хотя, откуда взад-вроту-гомосеку будет знакомо понятие логика? Он же клинический идиот. :237:

Кузька
12-19-2022, 10:15 AM
А вспомнила бы ты о шортах Месси, если бы он проиграл? Ну так... в знак уважения. Думаю НЕ вспомнила бы :102:

так это же коню понятно, что не вспомнила, если бы проиграли, а не проиграл (Аргентина). У меня шорты Месси, а не сборной Аргентины.

Chatsky
12-19-2022, 10:22 AM
А как же школа?

Речь шла обобщенно о сталинском заделе ВНЕ понятия о школе. Школа европейского футбола (самая сильная школа в мире) окрепла попозже где-то с конца 70-х начала 80-х, когда зачастил немецкий флаг в числе лидеров, финалистов либо чемпионов. Германия начала делать сильнейший акцент на геометрии распасовок. У европейцев она не получается столь непроизвольно как у бразильцев... поэтому тут нужна школа. Германия создала базу, остальная Европа ее адаптировала.

Как раз таки в моей ссылке описано, что при Сталине СССР тоже создал некую базу в виде фундаментальных УРОКОВ футбола, однако до столь обширного понятия как ШКОЛА было рановато... футбол только обретал себя, его анализировали, но еще НЕ было четких заготовок на те или иные стандартные и не стандартные ситуации. Немецкая "машина" эти заготовки разработала.

Chatsky
12-19-2022, 11:03 AM
так это же коню понятно, что не вспомнила, если бы проиграли, а не проиграл (Аргентина). У меня шорты Месси, а не сборной Аргентины.

а вот еще такой момент... ты же со слезами на глазах НЕ держала у сердца мяч с автографом тренера сборной Франции, а сразу после проигрыша положила его на полку, то есть как бы отторгнула от себя. Ты понимаешь, что французы после финального свистка даже НЕ думали отторгать атрибутику сборной Франции, меняя ее на Аргентину?

Да, теоретически они могли отдать дань уважения Месси (при наличии таких шорт), но ровно в этот же момент мяч с автографом тренера сборной Франции они бы прижали к болящему сердцу (несмотря на шорты Месси).

Се-таки у меня сохраняются к тебе претензии нравственного толка :281:


Я слегка оклемалась, отнесла мяч с автографом Дидье Дешама на полку, одела футбольные шорты Месси

STYLE
12-19-2022, 12:27 PM
Взад-врот-гомосек, а что у тебя с кармой?
Где ты так напортачил, что жизнь тебя так епашит?

Droog
12-19-2022, 01:45 PM
не стирай. Просто опять отдай Маску. Он все маечки за Зеленским донашивает :110:

Слухай, а ты можешь попросити у Макрона еще немнохо макарон? Тока скажи, шоб в этот раз в сумки Луи Виттон их не ложил, долбоеб. А то люди вона.. Рухалися.

Кузька
12-19-2022, 01:54 PM
а вот еще такой момент... ты же со слезами на глазах НЕ держала у сердца мяч с автографом тренера сборной Франции, а сразу после проигрыша положила его на полку, то есть как бы отторгнула от себя. Ты понимаешь, что французы после финального свистка даже НЕ думали отторгать атрибутику сборной Франции, меняя ее на Аргентину?

Да, теоретически они могли отдать дань уважения Месси (при наличии таких шорт), но ровно в этот же момент мяч с автографом тренера сборной Франции они бы прижали к болящему сердцу (несмотря на шорты Месси).

Се-таки у меня сохраняются к тебе претензии нравственного толка :281:

Еще один раз повторяю: не Аргентину, а Месси собственной персоной. Я, болея за Францию, одновременно болела за Месси :188:. И мяч я не отторгнула, а залитый слезами просто понесла сушить на полку. Он же промок весь до ниточки :261:. И нервы шампанским нужно было срочно лечить. Надеюсь, больше претензий нет?

Кузька
12-19-2022, 02:05 PM
Слухай, а ты можешь попросити у Макрона еще немнохо макарон? Тока скажи, шоб в этот раз в сумки Луи Виттон их не ложил, долбоеб. А то люди вона.. Рухалися.

Что за сумки? Кто ругался и почему?

Chatsky
12-20-2022, 08:38 AM
не Аргентину, а Месси собственной персоной. Я, болея за Францию, одновременно болела за Месси :188:

В свою очередь Месси был заинтересован в победе его страны (Аргентины). Мое четко структурированное сознание не понимает таких противоречий :102:

Можно было бы сказать, что у тебя чисто женская психология, но это будет НЕправдой. Мои олобамские девчонки никогда НЕ болеют за Олобаму и одновременно достойнейшего соперника Олобамы... Подозреваю, что девушки из Миссури, Южной Дакоты, Техаса, Юты и т.д. в этмо плане ничем не отличаются от олобамских. Поэтому максимум могу допустить, что у тебя женско-российская черта... что больше похоже на правду.

Нет, не подумай, что йа зануда. На самом деле, как любитель футбола (не фанат, но любитель) йа бы понял твои чувства. Однако только в том случае, если бы ты все свои симпатии высказала ЗАРАНЕЕ! Нет же... судя по твоим постам, тебя интересовала исключительно Франция, а симпатии к Месси появились уже ПОТОМ... в статусе победителя.

Ну вот как йа могу отменить свою претензию нравственного толка? :217:

STYLE
12-20-2022, 08:43 AM
Редкостный идиот. :169:

Кузька
12-20-2022, 09:23 AM
Однако только в том случае, если бы ты все свои симпатии высказала ЗАРАНЕЕ! Нет же... судя по твоим постам, тебя интересовала исключительно Франция, а симпатии к Месси появились уже ПОТОМ... в статусе победителя.

Ну вот как йа могу отменить свою претензию нравственного толка? :217:

Если у тебя нет логики, хотя бы воспользовался методом дедукции. Откуда же у меня шорты Месси :116::313:?

Chatsky
12-20-2022, 11:12 AM
Если у тебя нет логики, хотя бы воспользовался методом дедукции. Откуда же у меня шорты Месси :116::313:?

1. Кстати, да, хотел спросить: У тебя его настоящие шорты об которые когда-то тёрлись его труселя? И откуда они у тебя? Если нет, то я предполагал, что твой муж просто муляж купил по приколу или что-то в этом роде.

2. Так или иначе суть в том, что ДО финала от тебя ни слова не было про Месси и наличие симпатий к нему... как минимум перед самым финалом эти симпатии можно было бы озвучить хоть в какой-то форме.

STYLE
12-20-2022, 11:40 AM
1. Кстати, да, хотел спросить: У тебя его настоящие шорты об которые когда-то тёрлись его труселя?

Ну вот зачем?
Взад-врот-гомосек, зачем нам тут читать твои гомосячьи фантазии?
Ты же как-то по другому мог это спросить, а уж потом, в одиночку дофантазировать до оргазма. :305:

Chatsky
12-20-2022, 01:58 PM
фантазии до оргазма.

От что значит полжизни мацать мужские ягодички в борцовском трико. Теперь у борца-гомосека любое упоминание мужского белья провоцирует гарантированный оргазм :111: :237:

http://static.piter.tv/images/previews/CkQDqRFpcyYBbh1zVHz9mJebp1TbpRLD.jpg

:8:

Борец-гомосек представлен не только на этом форуме. К сожалению, в их сообществе оргазмирующие персонажи зачастили :111:

:237:

https://userpic.fishki.net/2019/07/25/1177626/38a3f9862c1a709e1b832cc406bbee59.png

Кузька
12-20-2022, 02:11 PM
Если нет, то я предполагал, что твой муж просто муляж купил по приколу или что-то в этом роде.



Ты о чем?

STYLE
12-20-2022, 02:27 PM
От что значит полжизни мацать мужские ягодички в борцовском трико. Теперь у борца-гомосека любое упоминание мужского белья провоцирует гарантированный оргазм :111: :237:

http://static.piter.tv/images/previews/CkQDqRFpcyYBbh1zVHz9mJebp1TbpRLD.jpg

:8:

Борец-гомосек представлен не только на этом форуме. К сожалению, в их сообществе оргазмирующие персонажи зачастили :111:

:237:

https://userpic.fishki.net/2019/07/25/1177626/38a3f9862c1a709e1b832cc406bbee59.png

Опять свои влажные фантазии выкладываешь на форуме.
Не зря тебя тут прозывают Взад-врот-гомосек. :236:
Ты бы еще Кузю понюхать попросил.
Ну што ж ты за гомосек то такой? :235:

Chatsky
12-20-2022, 02:41 PM
Ты о чем?

Ну обычные шорты, где написано Месси или еще че-нибудь... откуда йа знаю, что могут придумать маркетологи.

Сиамчик
12-20-2022, 02:46 PM
Й а


Го ло в ка

От Ху й а

Chatsky
12-20-2022, 02:48 PM
понюхать

йобанный стыд, он даже не стесняецца продолжать свой гей-парад и делает это всё более открыто :111: :237:

Chatsky
12-20-2022, 02:48 PM
Й а


Го ло в ка

От Ху й а

Будем знать :8:

STYLE
12-20-2022, 02:54 PM
йобанный стыд, он даже не стесняецца продолжать свой гей-парад и делает это всё более открыто :111: :237:

Да что ты стесняешься то?
Все всё уже про тебя давно поняли.
Кузя уже ответила тебе про трусы Месси или ты еще в предвкушении? :237:

Droog
12-20-2022, 02:55 PM
Ох и долбоеб да и пидорас к тому же :281:

Chatsky
12-20-2022, 03:07 PM
Ох и долбоеб да и пидорас к тому же :281:

С твоим-то дружком давно всё понятно... но по совокупности постов и с тобой что-то не так :102:


Сегодня приснился кошмар. Как будто я в каком-то магазине меряю черные женские брюки строгого плана и говорю что то типа ммм... Найс ! Вдруг рядом оказывается продавец и говорит ну раз найс, то зачем тогда возвращать? :120: Мда.. Ну ничего, один раз не пидорас. :217:


Здесь я буду пейсать про всякое разное и скучать по Птицу !

...


А вот попсой западной я увлёкся, из-за великолепной и несравненной "королевы диско" Донны Саммер.............


О, эта песня у меня уже давно есть, на компе :1:


блеать, на этом форуме кроме меня и Леона есть вообще белые гетеросексуальные мужчины? :239:

https://abcnews.go.com/blogs/entertainment/2012/06/newly-released-letter-shows-donna-summer-defending-herself-against-alleged-anti-gay-comments

Donna Summer was an icon in the gay community (с)

...


Син Сити охуенен и песдат, и у нас с ним лубовь.


"Син-Сити" город грехов, какие тебе по душе грехи и с кем ты крутишь любовь ни для кого не секрет:

https://ru.qwe.wiki/wiki/Marv_(Sin_City)

Марв ( Sin City ) - Marv (Sin City)

Марв не имеет никаких возражений против нее будучи гомосексуалистом, или к гомосексуализму в целом (с).

Йа же гвоорю, тебе самое место в Майами, повесишь портрет Лободы и начнешь бороцца :237:

...


Сержик, милый мой гей друг, а што это за флаг белый с красной полосой? Похож на символ какой-то менструации, и где же тут мы гомосексуалисты?


Илюшка, солнышко, это более либеральный настоящий флаг Белоруси, не то что Лукашенковский гетеросексуальный. Не переживай, ЛГБТ символику мы еще внедрим, это лишь первый шаг. Победа будет за нами :110:


Дааа... еще с 2015 года вы за своё бьетесь :281:

Сторонники ЛГБТ-движения «от Беларуси» выступили на гей-параде в Швеции под бело-красно-белым флагом (с).

https://interfax.by/news/stil_zhizni/style-different/1189348/

https://interfax.by/files/2015-08/1189348-101603-16x193592.jpg

Кузька
12-20-2022, 03:14 PM
:120::120::120:

ёбнутость повышенная …

Chatsky
12-20-2022, 03:16 PM
:120::120::120:

ёбнутость повышенная …

Не обращай внимания, как говорицца "два дебила это сила" (с) Дрюк пришел усиливать своего корефана.

Сиамчик
12-20-2022, 03:41 PM
Зашкаливает

Droog
12-20-2022, 03:46 PM
Феерический пидорас :169:
Переделал наш с Сержем диалог, чтобы получилась гомосятина и хранит его у себя :111:
Вы когда-нибудь видели более ебанутого гомосека?

Сиамчик
12-20-2022, 04:22 PM
Футболистов сборной Аргентины пришлось эвакуировать на вертолете из-за многомиллионной ликующей толпы, заполнившей улицы Буэнос-Айреса.

STYLE
12-20-2022, 04:55 PM
Феерический пидорас :169:
Переделал наш с Сержем диалог, чтобы получилась гомосятина и хранит его у себя :111:
Вы когда-нибудь видели более ебанутого гомосека?

Андрюха, что он такое говорит?!
Разве ты переделал посты?
Хотя, если кликаешь на стрелочку, то показывает совсем другое. Но это Друг все поисправлял. Он же известный хакер.
Не можешь же ты быть таким конченным пидаросом, чтоб исправить чужие посты и выдать их за настоящие?!
Или все же можешь? :235:

Chatsky
12-21-2022, 01:33 AM
Переделал наш с Сержем диалог

И что там содержательно изменилось? :120: Два гомосексуалиста на протяжении продолжительного времени переживали за ЛГБТ революцию в Белоруссии и ненавидели Лукашенко. Вместо того, чтобы процитировать все ваши слёзные посты, йа сделал обобщение, которые отображает реальный ход ваших мыслей... в совокупности с остальными твоими постами в других ветках (которые йа также перечислил), в объективности моей цитаты вряд ли можно сомневацца.

STYLE
12-21-2022, 07:16 AM
И что там содержательно изменилось? :120: Два гомосексуалиста на протяжении продолжительного времени переживали за ЛГБТ революцию в Белоруссии и ненавидели Лукашенко. Вместо того, чтобы процитировать все ваши слёзные посты, йа сделал обобщение, которые отображает реальный ход ваших мыслей... в совокупности с остальными твоими постами в других ветках (которые йа также перечислил), в объективности моей цитаты вряд ли можно сомневацца.

То есть, ты - конченный пидарас, написал свои влажные, гомосексуальные фантазии и выдал их за посты других людей?!
Ты знаешь, я даже не удивлен. :235:

Сиамчик
12-21-2022, 01:17 PM
Публикация, сделанная футболистом в Instagram, смогла побить предыдущий рекорд этой социальной сети. До этого лидирующим постом на платформе с 2019 была фотография яйца –единственная фотография в аккаунте @world_record_egg

Футболисту Месси, разместившему снимок, на котором он держит кубок победителя Чемпионата мира по футболу, удалось обогнать яйцо по количеству лайков за два дня. На картинке с яйцом сейчас 58 млн лайков, в то время как публикация Месси уже превысила показатель в 70 млн

Chatsky
12-22-2022, 05:15 AM
Пора уже прекращать это массовое помешательство на Месси и Роналду. По версии викинга, простого американского парня из Олобамы и интеллектуальной элиты России (то бишь по моей версии), вот самый одаренный футболист современности... техничность, скорость, выносливость, атлетичность, соображалка, это всё о нём :281:

https://livebox.su/wp-content/uploads/2022/07/fwipkgsxeaaiesr.jpeg

Сиамчик
12-23-2022, 11:25 AM
https://talksport.com/wp-content/uploads/sites/5/2022/12/salt-bae-instagram-784140552.jpg?strip=all&w=809&quality=40

Сиамчик
12-23-2022, 11:26 AM
https://s3.amazonaws.com/ebaumsworld.prod/uploads1671564430721-fifa-saltbae-medal-bite.jpg

Сиамчик
12-23-2022, 11:27 AM
https://akm-img-a-in.tosshub.com/sites/visualstory/stories/2022_12/story_15814/assets/4.jpeg?time=1671625685

Сиамчик
12-23-2022, 11:29 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/12/22/15/65769575-11566403-Salt_Bae_real_name_Nusret_Gokce_was_mocked_for_inv ading_Argentin-a-6_1671722672517.jpg

Droog
12-23-2022, 07:34 PM
Хоржусь своими хлопчиками. Тока я не понял, а шо у них на футболках замисть Тризуба какая-то AFA ?

Сиамчик
12-29-2022, 01:13 PM
После продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием из жизни ушел легендарный бразильский футболист Пеле. 1279 голов в 1363 матчах – этот феноменальный результат Пеле за его звездную карьеру длиной в 21 год зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса. Ровно за месяц до смерти, 29 ноября, стало известно о госпитализации 82-летнего Пеле на фоне прогрессирующего рака толстой кишки и выявленных осложнений

Птиц
12-29-2022, 03:22 PM
вот самый одаренный футболист современности.

кокая в жопу одаренность. один из многих видов спорта, в которых умственная деятельность не требуется вообще. всё на уровне нижних спинномозговых отделов, "стимул-реакция"

Chatsky
12-30-2022, 05:07 AM
кокая в жопу одаренность. один из многих видов спорта, в которых умственная деятельность не требуется вообще. всё на уровне нижних спинномозговых отделов, "стимул-реакция"

1. На уровне ЭЛИТ футбола требуется. Как раз Месси тому пример. Если Роналду берет преимущественно своей атлетичностью и точностью удара, то Месси не так хорош в ударах как Роналду (тоже хорош, но не так) + рост у него маленький. Месси как раз таки СООБРАЖАЕТ и анализирует поле ПО ХОДУ ИГРЫ.

То есть его хватает на ДВА процесса ОДНОВРЕМЕННО. На мой взгляд он не так техничен как, например, Неймар, зато отлично видит бреши в защите, постоянно ищет и находит свободное пространство. Он именно сперва думает, а уже потом исполняет то, что БЫСТРО надумал.

2. Если говорить о тренерах, то они тем более думают... ибо обычные профессиональные футболисты чаще соображают по-ситуации обычными рефлексами (в этом ты прав), тренер должен компенсировать их аналитические недостатки. Хотя в случае с Месси тренер лишь дополняет его аналитические способности.

PS: В идеале все футболисты должны думать (можно сказать это их обязанность), но на практике, когда атака обостряется им не хватает на это внимательности и скорости мысли. Поэтому тренера компенсируют их "заторможенность" тактическими рекомендациями + отвечают за физическое состояние команды.

Сиамчик
01-07-2023, 09:19 AM
хорватская болельщица теперь болеет за Дрейкa


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/323980060_1022572328701475_8470670328933627511_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=swD43xHElqQAX-Q0VxY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSD8ByXR970oxk1I6wKQK8LSGDWhJ6TIvoIOLvdi_gK Qw&oe=63E10ED1

Кузька
01-07-2023, 09:23 AM
хорватская болельщица теперь болеет за Дрейкa


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/323980060_1022572328701475_8470670328933627511_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=swD43xHElqQAX-Q0VxY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSD8ByXR970oxk1I6wKQK8LSGDWhJ6TIvoIOLvdi_gK Qw&oe=63E10ED1

у Дрейка такая же куртка как у меня :313:

Сиамчик
01-07-2023, 09:42 AM
а я ,а я ,,а у меня..



а у меня волосы как у этой мартышки:313: